Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Репетиторы в Барнауле
Модный школьник ~ как стильно одеть школьника?
ваши модные советы и идеи для девочек и мальчиков

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 15:55     Ответить с цитатой

хотите покажу как я готовлюсь к школе, не сочтите меня совсем ку ку :haha: но куда мне деваться, если образование художественное получила и мне так проще, вот, отрисовала какие у нас есть колготки :haha:


еще тёмно-синие хочу докупить!

перебрала шкаф, посмотрела что у нас в этом году из одежды будет, дочь очень любит ходить в платьях, в том году купила платья-поло

но они нам были великоваты прошлый год, в этом году доросли до них, доча аж пищит от радости, очень любит их, думаю в основном мы будем носить только их, вот, подобрала какие колготки к ним можно одеть и какой кардиган к ним подойдет!


кардиганы в этом году у нас такие:


еще вот такие платья с прошлого года донашивать будем:


вот так сочетать:


еще есть три юбочки, но их еще не думала с чем носить будем:


и третья прошлогодняя шили на заказ, на 1 сентября в том году в ней ходили, в этом году она нам еще как раз:

надо сесть подумать с чем их сочетать, хотя скорее всего мы их редко будем одевать, две из них нам еще великоваты наверное будут в этом году, а третью будем одевать в случае когда будет нужда в белом верхе и темном низе на какое-нибудь мероприятие

на 1 сентября заказали вот такое платье шить:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айсель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5697
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, парк Эдельвейс
Карта № 016303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 17:10     Ответить с цитатой

LanaG
У вас не требуют в школе обязательно носить школьный жилет, особенно на важные мероприятия (линейки)? У нас как не старайся красиво выглядить, обязательная серая школьная жилетка все портит...
_________________
Я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 17:48     Ответить с цитатой

Айсель
нет, не требуют, у нас нет жилеток, и фирменного школьного цвета тоже нет, из обязательной школьной формы у нас только значок))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айсель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5697
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, парк Эдельвейс
Карта № 016303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 18:35     Ответить с цитатой

LanaG писал(а):
Айсель
нет, не требуют, у нас нет жилеток, и фирменного школьного цвета тоже нет, из обязательной школьной формы у нас только значок))

Здорово, есть где фантазии родителей разойтись!
_________________
Я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 20:48     Ответить с цитатой

Татьяна N
И капроновые и хб. К тому же, у нас пунктик, не любит тугую резинку на животе, хотя не полная девочка. А взрослые прям нормально. Капроновые конечно махом рвутся, хоть и носит аккуратно вроде... Молочного цвета с рисунком колготки очень приятные из микрофибры купила в Ашане. 200 рублей.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:


В качестве идеи ;) Купили брючки темно синие в ДМ. Показались скучноватыми, купили кружево, пришили по поясу и с зади на кармашки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олек02
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 1014
В дневниках: 2
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 3:24     Ответить с цитатой

LanaG
Вы вдохновляете! :give_heart:
Доче до школы еще 6 лет, что еще с формой учудят.. Но цветные колготки я запомню :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 13:14     Ответить с цитатой

RuleZZ22 писал(а):
[Молочного цвета с рисунком колготки очень приятные из микрофибры купила в Ашане. 200 рублей.

Плотные?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 13:30     Ответить с цитатой

LanaG
вам можно в разноцветных колготках ходить?????
у нас или темные или белые и все.

Про платье. В нашей школе очень жарко. всю зиму в блузках с коротким рукавом. я даже с длинным и не покупаю ни когда.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 14:07     Ответить с цитатой

RuleZZ22
где кружево купили? :oops: мне на платье надо, не могу найти подходящее))

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

олек02
я рада :shuffle:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Катаржинка
конечно можно в цветных, а вы спрашивали в своей школе? если это выглядит опрятно и в тему, думаю никто ничего против не скажет, конечно если как клоун выглядит, то это фу :aga-aga:
у нас тоже в школе жарко, поэтому платья все, кроме платья-рубахи с коротким рукавом, но до школы пока идет, одевает кардиган под пальто, не идти же с голыми руками зимой, не приятно, ну и на осень/весну кардиган актуально))

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Пока мысль пришла, видела я деток из разных школ, и из тех где прям всё строго-строго, и знаете , даже в таких якобы строгих условиях есть такие экземпляры, вроде и одет по уставу, но блузка атласная к примеру и огромное жабо и какие-нибудь манжеты как у цыганской рубахи и юбка с воланами, в обморок упасть от такого внешнего вида хочется, хотя всё по уставу!

можно в темных или белых колготках, так это класс же, тёмно-синий, тёмно-зелёный, тёмно-бордовый, белый - он же светло-светло-розовый, он же светло-светло-мятный, он же светло-светло-бежевый, не?))
у многих семей белые колготки очень быстро становятся фиг знает какого цвета :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 15:30     Ответить с цитатой

LanaG
на собраниях всю началку говорили что ни каких разноцветных колготок и вещей. джинсы тоже нельзя. разноцветные рубашки мальчикам тоже нельзя.
весь год война за внешний вид у учителей с детками.
моя вообще любила исключительно белые колголтки. покупала 10пар на год. хватало. зато нарядненько.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 16:34     Ответить с цитатой

Просто возможно имелось ввиду под разноцветными это с рисунками, разводами там какими-нибудь, пёстрые, ляпистые, у нас тоже так то следят за одеждой школьников, особенно за начальными классами, а то подумают все что у нас школа вообще без формы, на собраниях у нас тоже многих тыкают, мальчики зимой часто в джинсах на флисе ходят и не переодевают их, скандалы из-за этого бывают, на собраниях говорят что офисно деловой стиль одежды, не отвлекающий от учебы тонов, синий, черный, коричневый, серый.....и т.п, распущенные волосы нельзя, но у меня как то не было никогда мысли спрашивать какие колготки можно, какую обувь, и так понятно что всё должно быть интеллигентно))

кстати в этом году я на сменку помимо туфелек купила красные кеды на шнурках :oops:
вернее я их купила в прошлом году, но они нам оказались велики, доросли только в этом, но я напрочь забыла с чем я их хотела одевать :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 18:39     Ответить с цитатой

Катаржинка
Потому что яркая одежда и обувь отвлекают. Нас тоже на собрании в начальной школе учитель просила не надевать на детей ярко-розовое , ярко-желтое, ярко-красное. И ей глаз режет, и дети отвлекаются.
Кстати, обратила внимание как одеты ученики художественного училища - только в пастельных тонах, потому что яркая одежда может исказить цветовосприятие соседа позади тебя.
Есть в этом смысл.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 19:35     Ответить с цитатой

Сална
Плотные, на осень- зиму.
LanaG
Очень хороший отдельчик в ТЦ майский. На втором этаже , напротив Глории джинс. Я там кучу кружев уже покупала. Она привозит интересные вещи. А ещё на стенде брошки с большими стразами, стекло по 120-200р. Очень красиво на блузку к школе приколоть. Их разбирают махом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна N
Академик
Академик

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 15172
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 8:05     Ответить с цитатой

LanaG, у нас тоже только тёмные или белые колготки.
Я однажды ребёнка отдела в серый сарафан, но он из ткани, похожей на джинсу, получила после первого урока сообщение от учителя, что это не форма и больше так не приводить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 12:44     Ответить с цитатой

RuleZZ22
А рядом с Остин небольшой отдельчик, где можно купить бюстгальтеры маленького размера на девочек-подростков. Я там дочке Инфинити белого цвета брала, когда в Акуле не было нужного размера.
Хотя в Акуле дешевле, конечно.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Страница 22 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах