Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
С новыми силами,планируем
Планирование третьей беременности после неудачной второй.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 8:19     Ответить с цитатой

Зайчоныш
Спасибо,Наташа),очень приятно,что человек,которого я не видела и не знакома лично,переживает и желает всего хорошего.Воду отключили горячую как нельзя кстати :evil:
Поеду к бабуле мыться,а то на УЗИ .Ну в смысле :lol: я не грязнуля,просто бзик такой ,перед каждым визитом к врачу или на УЗИ( неважно чего),мне обязательно надо быть идеально вылизанной.Ну это наверное немецкие корни дают о себе знать.Я и сама не расслабляюсь и других муштрую-люблю порядок,чистоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 12:15     Ответить с цитатой

Зайчоныш
Добавь меня пожалуйста в друзья, я не найду никак где эта чудо-кнопка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 20:19     Ответить с цитатой

Ну как я и предполагала,рано слишком Лимонова меня послала на скрининг,желудок не увидели,померили все,что нужно,сказали,что малышанька опережает срок,крупненький в общем,показали в 3 Д,побултыхались мы,долго не давал кроха носик посмотреть.В итоге договорились,что прийду в понедельник, там и ещё раз посмотрим,замерим и диск запишем.И в пн же сдам кровь днём в ЖК,Романова сама позвонила в ЖК и договорилась с акушеркой.
Первое впечатление нормальное,не в диком восторге,но и не расстроена,посмеялись,пошутили.В сравнении с Айвазян она конечно меньше информации даёт,та по ходу говорит,размеры,соответствие и прочее,а Романова нет,ну если всё только спрашивать.В принципе неплохо,могу рекомендовать.
На встречу мне возле УЗИ студии бежала поздороваться красивая и ласковая девочка- пудель,мы погладились и распрощались,а вот идя уже обратно мы увидели щенка пекинеса 3 месяца,он сразу побежал ко мне,оказалась девочка,ласковая,рано от титьки оторвали,сосала мочку моего уха и кряхтела,жаловалась мне и облизывала мой нос,терлась ухом о мои ладони.А на УЗИ сказали,что ничего не видно,но в принципе отдаленно похоже на девочку,вот почему-то я тоже думаю,что девочка будет.Поживём-увидим.Может это знак?)Одни девочки кругом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 12:39     Ответить с цитатой

Злая редиска
Ириш, привет, а я тоже не знаю, где кнопка "добавить в друзья" :oops:
Очень рада за вас, они сейчас много не говорят, так как срок еще маловат, основное все в порядке, это сейчас главное. Остальное просто очень трудно рассмотреть. Так что все нормально, выдыхаем. Т-Т-Т!
Девочка-мальчик, это не так важно. :give_heart: Любой здоровый малыш нас утроит! :in_love: :love_sibmama: :korm:

Могу про себя рассказать. Каждый раз во время моих Б. я знала, какого пола будет малыш, и не ошиблась ни разу. Может, и ты знаешь? :oops: Мне один врач УЗИ на осмотре так и сказал: "женщина всегда знает сама. Вот вы говорит знаете? я говорю, да, и назвала пол. Он поводил датчиком и сказал: да, так и есть." Забавно было...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 12:49     Ответить с цитатой

Зайчоныш
Это естественно,мне абсолютно все равно мальчик или девочка,я просто хочу ещё раз стать мамой и привести в этот мир ещё одну душу.Как даст Бог так и будет.Я в серьёз задумалась о приобретении собаки :dog:

Добавлено спустя 1 минуту:

Может когда зайду с ноутбука и найду чудо- книпку,добавлю).

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Зайчоныш
Я в первую беременность не знала,я просто была обалделая от счастья и даже не задумывалась кто будет .Но как-то установка была,что старший всегда брат.Ну или это моё подсознательное желание иметь старшего родного брата.Я у родителей одна.
Когда нам на УЗИ врач сказал,что сначала нянька,а потом лялька,я говорю ну да,сначала брат-защитник,а потом лялька-девочка,он смеялся,потому что они с мужем эту поговорку знали и муж понял,что дочка и заплакал от счастья,а я как дурочка глазами хлопала и не понимала чего они ржут надо мной.
Во второй раз я чётко знала,что сын будет.А сейчас вообще предвестники были двойни,а я жду крупную девочку,точнее я жду малышика,но ощущение перевешивает в сторону девочки.Я же девочку рыжую видела во сне.)До зачатия ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 12:53     Ответить с цитатой

[quote="Злая редиска"]Зайчоныш
Я в серьёз задумалась о приобретении собаки :dog:

Добавлено спустя 1 минуту:

Тогда могу тебе посоветовать шпица!!! Наше солнышко, наше счастье на каждый день!!!

Первый Новый год малыша

Малыш появился в нашем доме, первые дни

Вот такими красавчиками мы стали

А это мы на выставке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 13:05     Ответить с цитатой

Зайчоныш
Тьфу на него!)))Прелесть.Маленький был,на фото кажется сероватый окрас,хотела даже сказать,что никогда сереньких шпицев не видала.Выставки -это куча денег и времени.Я честно говоря всегда любила крупных собак,а сейчас вообще думаю,что может если и дозреем,то возьмём из приюта.Не знаю ещё. Это ответственность,вот и жду,пока доченька в школу пойдёт и малыш родится.Там чётко буду понимать потяну ли я заботу ещё об одном малыша.Муж вообще говорит,что щенок только он и его надо все время кормить.Ага,кабанчик,разжирел,при росте 168 уже 74'700.Ты писала,что ваш собачушка ладит с детками.Вот из этого принципа я и буду выбирать собачку.Маленькую,чтоб ребёнок мог справиться и чтоб не агрессивный.Но это все ещё в проекте ;) Спасибо за наводочку.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

А вы в выставках в других городах участвуете или местных только?А ещё ты очень хорошенькая :give_heart: Это же ты на фотографии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 13:25     Ответить с цитатой

Злая редиска
Да, это я на фото, причесалась тоже, выставка же! :oops:
Потратили мы не так уж много, но и не мало. Оргвзнос за участие 2 т.р., грумминг тоже около 2 т.р., плюс шлейки 2 шт купила (одну он вскоре сгрыз)), лакомства, с помощью которых я учила его ходить по кругу...Выставка была в Нске. Пока мы других не планируем. Мы получили оценку "отлично", судья был нами доволен, дал нам даже сертификат соответствия юниоров. Тягаться с другими собачками, которых ведут заводчики-профессионалы, нам не с руки, у тех псов вообще все идеально, и шерсть до небес какая пушистая. Так что нам этой выставки вполне хватило и теперь мы ищем шпице-девочку, хотим щенков. :in_love:

Наш к деткам относится терпеливо, малышам дает себя погладить, если они сами не боятся. Детки побольше кидают ему палки, он с удовольствием приносит, играет в перетягивание. Шпицы - отличные компаньоны. :super:
Взять песика из приюта - это очень гуманно. :give_heart: Главное, чтобы не агрессивный был. Некоторых собак в детстве обижают, и их психика может быть надломлена. Тут аккуратно смотреть надо.. Вообще подобранные собачки могут быть очень верными и преданными. У нас во дворе таких примеров немало. Одна собачка у бабушки постоянно лает в одном и том же месте, когда с хозяйкой они гуляют. Оказывается, однажды зимой хозяйка в том месте подскользнулась и у нее был перелом. Теперь собака предупреждает об опасности. :aiai:

Мой благоверный тоже разжирел малость, примерно 84 при росте 180. Никак не удается похудеть. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 13:40     Ответить с цитатой

Зайчоныш
Ты так смешишь меня.Причесалась она). Я думала эти выставки тысяч по 15 стоят.Про то,что ваш пушистик палки носит это вообще...Представила себе :haha: Носильщик.
Про психику собачек я в курсе.У меня жил такой такса.Давно.Вообще у меня три собаки было собственно личных и два кота.Как бы не совсем я профан в этом деле,ну надеюсь).
А что до благоверного,то ,думаю при росте в 180 такой вес в глаза не бросается,хотя,если мы,худышки ровняем по себе, то да.Пухляки они).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 11:15     Ответить с цитатой

Ну вот и прошёл первый скрининг,опережаем срок на 4 дня.Сделали фото и что я вижу?Между ножек какой-то кружочек,сначала думала что пуповина.Но нет, на другом фото чётко видно пуповину,а может сынок?Интересно...Расти мой любимый малыш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 20:36     Ответить с цитатой

Злая редиска
:obnim: :4U: Поздравляю!!! Т-Т-Т на вас, растите большими, красивыми, умными, послушными малышами!!! :in_love:

Три собаки это, несомненно, большой опыт! У меня раньше была одна, колли Джесси, тоже всеобщая наша любимица. Вспорминаю мою Джесси с большой любовью. Самая добрая и преданная собака на свете она была. aga_aga Мне кажется, животных надо заводить, когда уже не можешь не завести. :dog4: тогда любые хлопоты только в радость будут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 20:42     Ответить с цитатой

Зайчоныш
А я успела по вам соскучиться.Перечитала много твоих сообщений в других темах.Из любопытства.Ну да это лирика).
Да,про собакена это я понимаю.Поэтому и взвешиваю все нюансы,чтоб животинка не страдал,например от недостатка внимания.Нужен любимец для меня и друг для дочки.
Спасибо за поддержку и тёплые слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 10:42     Ответить с цитатой

Злая редиска
Ириш, доброе утречко вам! :in_love:
Расскажи, какие витамины пьешь? Как часто сдаешь анализы? Наверно, через несколько неделек уже шевелюшки будут. Вот это здорово будет! Каждый день сможете переговариваться :dance2: :super:

Можно я тут у тебя в дневничке немного пооффтоплю? :oops: У меня сомнения. Хочу менять работу. Муж советует идти в медицину, но там подучиться надо, платные курсы 3 мес. Вчера ездила на собеседование в одну мед. лабораторию. Все прошло хорошо. Но вечером гуляла с собакой и поняла, что не хочу ездить с пересадкой через весь город, чтобы посмотреть чей-то мазок или урологические выделения, или мочу, или кровь(( Меня всегда тянуло к дизайну, рисованию. Вот хочу узнать, что дают краткосрочные курсы в Архитектурной Академии.. Можно ли после них получить работу дизайнера? :aga-aga: Где-то на СМ была темпа про переобучение, пойду поищу :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 11:33     Ответить с цитатой

[quote="Зайчоныш"]

Можно я тут у тебя в дневничке немного пооффтоплю? - йес ит ис)))).Я не жадная,да и ты оживляешь мой дневник).Как в маленький городок прибегают путешественники,так ты в мой дневник.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

[b]Зайчоныш

Да никаких больше анализов и не сдаю.Впереди,через пару недель,гемостаз и поездка к Сибирцевой в областную.Надеюсь все будет ок.Витамины только Фемибион 2.Но не нравятся они мне,от фолиевой Солгар я прямо(и не только я) замечала,что волосы лучше стали и кожа не жирная,не тошнило опять же,не отрыгалось таблами.А от этих...Ну витамины все равно нужны,пусть будет Фемибион,раз тем более прописала гематолог.Она ещё сказала налегать на сочные фрукты и на жирные сорта рыбы,а я не могу ,фрукты ещё как-нибудь,а вот с рыбой никак.Воротит от неё.
Пиночки я с 1 б уже в 15 недель чувствовала,потому что худая,врачи не верили,а я и не доказывала.Со 2 б тоже где-то в 15-16.Наверное и в эту будет так же.Хотя уже 3 б,матка перерастянута,наверное.Посмотрим.

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:

Зайчоныш
А теперь пройдемся по тебе.Меня саму тянуло в медицину,даже доки подала в Бердский мед колледж в июле,но на бюджет не прошла.Был бы конкурс меньше,то прошла бы.Но!Решать тебе,я думаю нужно идти куда душа тянется.Да и опять же,может твоё существо,нутро,жаждет пробуждения какой-либо мягкой женской энергии.Может тебя поэтому в творчество и тянет.Кума у меня ездила на какие-то курсы,они там с первого занятия такие шедевры рисовали.Хотя она в рисовании полный ноль.То есть абсолютно.
Конечно,если финансы позволяют.
Про работу мы с тобой поверхностно уже обсуждали,я не жалею,что ушла,хотя по деньгам теперь туго,но и у меня муж в плане финансов не стабилен,поэтому я в принципе,как и всегда ,рассчитываю на себя.Если твой тебе в этом плане помогает стабильно и хорошо,то конечно,тебе за что держаться?Пробуй себя в новом,раскрывай потенциал!Про курсы я тебе не подскажу дизайнерские,к сожалению.
А повысить квалификацию и чужие крови-какашки смотреть можно и после 55,а что?Сядешь и будешь неспешно разглядывать,если захочешь.Короче не поздно никогда.
Сестра у меня во Владивостоке,занимается витражами,организовала ИП.Доход не стабильный,но если уж есть заказ,то заработанного хватает на несколько месяцев,а главное-она счастлива,окончила техникум то ли на дизайнера толи что-то смежное,не помню точно название профессии.И такую красоту делает!Потом как-нибудь выложу её работы или в лс тебе скину.Хотя родители её были изначально сильно против.Что профессия-не профессия,отношение было такое же,как,например,к актерам.Думай,девочка,думай :give_heart: Желаю сделать тебе выбор,которым ты будешь довольна.Удачи тебе,Наташенька.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 11:36     Ответить с цитатой

Злая редиска
Раз мои сообщения почитала, освежила, не забывай про лейкоциты, мониторь внимательно. Гемостаз, конечно, надо обязательно, все правильно. :give_heart:
Я в 1Б пиночки почувствовала в 17 недель, тоже рано, но тем не менее... Я тоже никого не убеждала. Просто радовалась. ;)

Да, вот и муж тоже так относится, профессия-не профессия. А меня так тянет... С детства любила клеить домики. Был у меня один трехэтажный картонный особняк, жил там лягушонок Лягуш. В доме был лифт, окна со "стеклами", двери, мебель из бархатной бумаги, балконы, шторы. Короче, все как у людей :mrgreen: Для кукол клеила домики. Для рыб даже :o
Сегодня поговорю с мужем, что он скажет. Страшно. :o

Высылай витражи сестры, посмотрю с интересом. :uma:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 3 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах