Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Электроэпиляция
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2018 13:47     Ответить с цитатой

:privet: всем! Решилась на ЭЭ. Скажите кто чем обезболивает? Хочу пока начать с ног до колена. К боли отношусь нормально. Много лет пользуюсь эпилятором: ноги, подмышки. А вот смогу ли на ЭЭ быть без обезболивающего даже не знаю :aga-aga: наверно лучше не рисковать.
Порекомендовали гель DF Skincaine 30гр. Есть какие-то еще варианты?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 8:28     Ответить с цитатой

Женя87
Некоторые крем Эмла под пленку за час до процедуры используют. Я ноги и подмышки так терпела. Не настолько уж и больно, чтобы заморачиваться :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 11:09     Ответить с цитатой

siringa
Спасибо! Эмла смотрю по гр также 30гр, только на 550руб еще дороже.
У вас сколько часов ушло на 1ую обработку ножек? Сейчас уже все избавились полностью от волос?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 16:59     Ответить с цитатой

Женя87
Вот по ценам вообще не знаю - не пользовалась никаким.
У меня на первые сеансы уходило по 3-4 часа. Делала только голени. Потом значительно меньше. Да, избавилась уже :vesna: На ноги где то ушёл год с хвостиком, но делала не прям раз в месяц. Подольше обычно пауза была - надо чтобы корочки все отвалились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 18:40     Ответить с цитатой

siringa
Здорово!!! Какая красота-жизнь без волос на ногах!! :in_love:
Где делали, если не секрет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 19:38     Ответить с цитатой

Женя87
Ой, ничего не говорите! Делала у Надежды Андреевны в вавилоне. Голени и мышки. Ттт уже 3 года горя не знаю :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 21:57     Ответить с цитатой

siringa
Надеюсь через год я тоже стану обладательницей безволосых ног :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 22:11     Ответить с цитатой

Женя87
Терпения Вам ;) главное регулярность и уход, и все получится :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 22:37     Ответить с цитатой

siringa
Спасибо!!! Я настроена на результат :sun:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 9:08     Ответить с цитатой

Женя87
:victory:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Terezansk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 510
Откуда: Академ
Карта № 018558
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 23:57     Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь -к кому в академе идти на ээ?
Я ходила уже раз 7 на элос эпиляцию подмых и бикини -волос столо меньше, но заметила, что последние разы будто не все волосы обработываются, и тщательность страдает, особенно при глубоком бикини
Скрытый текст:
В самом интересном месте больше всего волосков осталось, жуть! Так как насадка для элоса большая, видимо мастер не может или не хочет убирать на стыке слизистой и кожи.

Еще и говорят после элоса, лазера волоски могут восстановиться... Короче хочу на ээ, чтобы проработали последние волосинки.
Судя по обсуждениям, в Елену не стоит, а другие варианты? мс2 делают ээ только на лице...
В доме красоты по телефону сказали, что не обезболивают, но поговорят с косметологом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 21:45     Ответить с цитатой

Поделюсь уже своим опытом, возможно кому то будет полезен. 2 раза уже сходила на э/э. Сделали на 1раз ногу от пальчиков и по колено включительно. Ушло на это 5.5часов. Впереди еще 2ая нога :oops: За 2 часа до процедуры мажу гель обезболивающий DF Skincaine и обматываюсь пищевой пленкой. Гель помогает классно кожа прям немеет и не чувствительна. Спокойно лежу смотрю телик во время э/э. Но попадались местечки где я пропустила и не намазала- капец больно!!! Как терпят всю ногу или еще хуже бикини/подмышки без обезболивания я не представляю!!
Вообщем ничего страшного в э/э нет!!!! Надо было раньше начинать 8-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 14:48     Ответить с цитатой

Женя87
Ну вот, начало положено :) а каким методом Вам делают? Там у ЭЭ разновидности есть :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 15:35     Ответить с цитатой

siringa
Точно положено :in_love: У них два метода: Флэш и Блэнд. Я так поняла, что мне Блэнд делают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 15:49     Ответить с цитатой

Женя87
Понятно. Мне тоже бленд делали. Вроде терпимо было, ничем не пользовалась... впрочем, у всех болевой порог разный :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 12 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах