Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
КРЫМ 2018, часть 2
продолжаем разговор

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena1704
Профессор
Профессор

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 3463
В дневниках: 1332
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 18:39     Ответить с цитатой

девочки, а кто-нибудь ходил на рыцарский фестиваль в Судаке? там стоя смотришь на действие?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28256
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 18:52     Ответить с цитатой

Elena1704
Финальное сражение стоя.
А вообще там сцена есть и лавочки зрительские, на сцене показы рыцарских мод проходят и небольшие поединки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3901
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 19:07     Ответить с цитатой

Может кому ещё пригодится информация.
Мы обратно летели со сменой аэропорта и стыковка была около 8,5 часов. Решили, что в аэропорту с ребёнком столько не выдержим. В отелях в Домодедово ценник просто :eek: короче, нашли квартиру на Авито. Сдаёт хозяин посуточно. Порядочный мужик, обо всем договорились. Он же нас встретил в Шереметьево, отвёз на квартиру. Мы там нормально отдохнули, ребёнок поспал, покушали. До Домодедово 10 минут езды. Тоже хозяин нас отвёз. Пусть получились лишние расходы, зато с комфортом дожидались рейса.

Вообще хотела отписаться насчёт уральцев. Долго ворчала, когда покупали эти билеты, т.к. с пересадкой. По фату оказалось все не так страшно )) особенно, когда туда летели - стыковка всего 1,5 часа была. Все 4 полёта отличные были. Никаких задержек, все четко, тютелька в тютельку. Багаж объединяют. У нас на обратном пути один чемодан был 26 кг, мы сразу на стойке в Симферополе спросили - объединяют ли? Ответили положительно. В общем от перелетов впечатления самые положительные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 20:53     Ответить с цитатой

Сегодня из моря вылазить не хочется, прямо классное.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 21:00     Ответить с цитатой

лора13
Цитата:
Цена номера 2100 сутки

Это с питанием цена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svesdochka
Студент
Студент

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 1911
В дневниках: 9
Карта № 003640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 21:17     Ответить с цитатой

Девочки, никто не покупал еще билеты у С7 на следующий год?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kupochka
Академик
Академик


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 14280
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 21:51     Ответить с цитатой

Elena1704
Лена, ничего стоящего там я не увидела в эти дни, кроме цены на входной билет: 600р на взрослого. :o

Мы зашли в надежде, что хоть что-то будет очень стоящее за такие деньги.
А там была просто ярмарка ремесел- все тоже платно конечно же (ну если в роли гончара себя например захочешь попробовать и полепить из глины).
Ряженые рыцари, фото и видео с которыми тоже платно.

Ну единственное- это зрелище когда рыцари бьются на мечах, но по мне так это не стоит тех денег, которые мы отдали.


Интересно было из арбалета с детьми пострелять 100р за 4 выстрела

Ну и мы обошли все башни, на скалы наверх забрались- там виды чудесные.

Но насколько я поняла, в дни вне фестиваля там вход дешевле гораздо.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3870
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 22:45     Ответить с цитатой

Лилиch писал(а):
Сегодня из моря вылазить не хочется, прямо классное.
это точно! В Канаке теж- благодать! Тихо, спокойно, комфортно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вероника Афонина
Студент
Студент


На сайте с 16.08.10
Сообщения: 1781
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Крахаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 22:54     Ответить с цитатой

svesdochka, я купила ещё 3 августа на июль 2019. Прямой на двоих взрослых за 45710

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

kupochka, полностью согласна с Вами. Ничего стоящего там не увидели. На крепость ходили ещё до фестиваля вход для взрослого 150 руб, ребенок 11 лет бесплатно.
_________________
[url=http://club-mam.com/line/]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svesdochka
Студент
Студент

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 1911
В дневниках: 9
Карта № 003640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 8:24     Ответить с цитатой

Вероника Афонина
А сейчас есть билеты невозвратные с возможностью только ручной клади. 1 взр и 2 деток 44720, вроде девочки писали .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника Афонина
Студент
Студент


На сайте с 16.08.10
Сообщения: 1781
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Крахаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 8:30     Ответить с цитатой

svesdochka, я возвратные с багажом купила, сейчас они стоят 55666. Я покупала сразу как девочки написали про билеты.
_________________
[url=http://club-mam.com/line/]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svesdochka
Студент
Студент

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 1911
В дневниках: 9
Карта № 003640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 9:25     Ответить с цитатой

Вероника Афонина
Возвратные с багажом на 1 взр и 2 детей 52230 пишет приложение. Или можно добавить багаж 1 место за 4800 в обе стороны. А кто нибудь летал только с ручной кладью? Я никогда. Вот думаю реально ли уложиться в три клади по 10 кг.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TaToLLIka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.09
Сообщения: 2169
В дневниках: 1392
Откуда: пл. Калинина (ул.Овражная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 10:06     Ответить с цитатой

svesdochka писал(а):
Вероника Афонина
Возвратные с багажом на 1 взр и 2 детей 52230 пишет приложение. Или можно добавить багаж 1 место за 4800 в обе стороны. А кто нибудь летал только с ручной кладью? Я никогда. Вот думаю реально ли уложиться в три клади по 10 кг.


Мне кажется уложиться в вес не проблема. Мы летели 4-ом и общий вес был как раз +/- 30 кг.
Но меня смущает другое. Это надо тщательно отслеживать сам багаж.
Жидкости (косметика, шампунь, аптечка), маникюрный набор и т.д.
Ведь далеко не все можно взять в ручную кладь :-(

Но сама каждый раз думаю об этом варианте))) так подкупает не зависеть от получения багажа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
svesdochka
Студент
Студент

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 1911
В дневниках: 9
Карта № 003640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 10:50     Ответить с цитатой

TaToLLIka
Да, очень хотелось, но я все передумала, мне никак без багажа. Двое детей, и обратно всегда больше получается везти. Забронировала 1 взр с багажом, и на детей с ручной кладью. Две брони. Через контакт центр такое только возможно. Получается взрослый туда обратно с багажом возвратный 20534 руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 11:10     Ответить с цитатой

svesdochka
Если субсидии не рассматривать, то сейчас цена невысокая и можно брать. А, если есть вариант лететь по субсидированному, то выгодно подождать, судя по этому году.
Но так заранее брать благоразумно только возвратные.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 24 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах