Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Посоветуйте парикмахера
том 2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 13:21     Ответить с цитатой

Джуся
Вам л/с
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tangerinka
Студент
Студент

На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1800
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск мкр Родники
Карта № 015842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 11:17     Ответить с цитатой

Julia0887
Мне очень понравился мастер в Созвездии на балтийской, зовут Наталья, худощавого телосложения женщина с белыми волосами. Приезжаем в гости в Барнаул, бываем с мужем каждый раз к ней ходим, мастер крутая, цены копейки (по сравнению с Новосибирскими). рекомендую 100%. сама несколько раз нарывалась на криворуких, особенно жалко когда отращиваешь, надеешься а получаешь разочарование.
Так же мастер по окрашиванию, тоже на Балтийской, кажется с Лазурной пересечение, на первом этаже Эвалар аптека. С торца вход на 2 или 3 этаже есть кабинет/студия Лореаль, принимает Алена, девочка со стажем и хорошим чувством вкуса и стиля, цена тоже радуют. балаяж делала летом на средние волосы кажется 2500 заплатила, в Новосибирске от 7000!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 22:32     Ответить с цитатой

мамаДемида писал(а):
Джуся
Вам л/с

И мне пожалуйста
Какая'там цена стрижки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Нютик_detka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 134
В дневниках: 1
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 6:33     Ответить с цитатой

Подскажите может кто владеет такой информацией - у нас в городе есть парикмахеры стилисты (чтобы прям профи в своем деле а не просто название. ..) хочу имидж сменить нужна грамотная консультация по цвету, стрижке и свекровь с удовольствием отдала бы в руки такому мастеру, а то всю жизнь эксперементирует и мучается. Буду прям благодарна

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Район значение не имеет, к настоящему мастеру хоть на край света
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 10:17     Ответить с цитатой

Мишина
И Вам л/с )))

Цена стрижки выше, чем средняя по городу

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

@Нютик_detka

Попробуйте к Федоровой сходить. А вообще в Вашем варианте , на консультацию можно хоть к 10 сходить, кто понравиться тому и отдаться )))

Я всегда , при первом визите к мастеру делаю укладку, причем не вечернюю, а самую обычную помыли /посушили- дает возможность определиться твой мастер или нет
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 22:08     Ответить с цитатой

Сходила ж я к Федоров ой ..в маску
Очень странное впечатление. Долго. Все между делом. Сама растрепанная
Какие то дорогушщие мазилки
Итог короткая стрижка 3000 р ( 2 я была готова но не 3)
Да и ладно бы я в восторге была ! Нет. Стрижка не лежит мне не нравится. Месяц прошел буду пепестригаться конечно в др месте
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Elianora
Студент
Студент

На сайте с 10.10.13
Сообщения: 1945
Откуда: ЗАТО Сибирский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2018 16:05     Ответить с цитатой

А я благодаря форуму, обратилась к Алле Deep Red (УФ) и ни сколько не пожалела! Ей конечно пришлось со мной повозиться, но то что она сделала, превзошли все ожидания! Цвет подобрала в соответствии с моим цветотипом, дала просто кучу дельных советов по подбору краски, уходовых средств. За что я ей очень благодарна! Теперь только к ней!!! Если хотите кардинально что-то поменять, обновить цвет, то советую Аллу!
Скрытый текст:
Ее работа, на солнце видны все переливы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Песчинка
Студент
Студент

На сайте с 01.01.12
Сообщения: 1558
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 0:37     Ответить с цитатой

Можно сходить в Анастасии Ян в Марафет, Ленина/Северо-Западная. Меня постригли там отлично, так же к ней ходили девочки с работы, все менялись в лучшую сторону.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Твое Счастье
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.05.10
Сообщения: 3246
В дневниках: 11
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 15:39     Ответить с цитатой

Уже больше года стригусь в "Гламуре" у Светланы, окраску и пр.манипуляции не делаю, а вот стрижка мне очень нравится, с учетом того, что я вечно не знаю чего хочу и сама Светлана, как человек, мне очень приятна, а это для меня важно в общении с мастером. Ибо сильно "умных и с понтами" не очень люблю. :haha: Стрижка на средние волосы выходит около 900-1100 руб., в зависимости, будет маска д/волос или т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах