Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
SOS! ! ОНКОЛОГИЯ... СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ!!
12 кошек и собаки просят помощи!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 93, 94, 95  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 15:58     Ответить с цитатой

НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ СОБАКИ НА МАШИНЕ!!!
КТО МОЖЕТ ПОЕЗДИТЬ ПО ОКРЕСТНОСТЯМ НА МАШИНЕ, ПОСМОТРЕТЬ?

похожего на Клайда пса видели позавчера 8 августа на Северо-Чемском, где ул.Комсомольская переходит в Бронную. бежал быстро, вдоль дороги. с коротким поводком (или обрывком поводка). ориентировочно Бронная 14 к1
пес бежал дальше по Бронной, забежал в частник, скорее всего.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В РАСПЕЧАТКЕ МАКЕТОВ (ЖЕЛАТЕЛЬНО ЦВЕТНЫХ, Т.К. МНОГО ЗВОНЯТ ПО РЫЖИМ СОБАКАМ) И ОКЛЕЙКЕ ТОГО РАЙОНА!!!!
НУ И КОНЕЧНО В ПОИСКАХ ТОЙ СОБАКИ (это может быть Клайд)

по возможности сфотографировать и выслать фото в личку
или на вотсап: 8923-251-3598


_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 11:01     Ответить с цитатой

Пожалуйста, помогите хоть кто-нибудь в поисках на машине!!
Нужно ездить, обклеивать довольно большую территорию и искать его...
пешком мне никогда не найти Клайда...
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 16:34     Ответить с цитатой

ОГРОМНЫЙ ДОЛГ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ Рыжика!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!
11'400 (апрель-май, май-июнь, июнь-июль) и 3900 (июль-август).
ИТОГО ДОЛГ: 15'300 руб
+3900 (август-сентябрь)

Нашла для Рыжего бесплатную передержку, купила ему все необходимое: ошейник надежный с поводком, косточку, игрушки - чтобы не скучал на передержке один... Договорились на вечер воскресенья или понедельник. И когда уже стала выяснять время, когда собачку можно привезти, она сначала не отвечала, а на след.день вовсе слилась... :eek:
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 16:41     Ответить с цитатой

InnesGirl
Может рыжего тоже к тому мужчине, у которого клайд был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 14:27     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна
если бы можно было, давно бы уже отвезла. у него собаки не на привязи, на цепь некуда сажать больше, а из двора постоянно сбегают собаки тоже. шило на мыло менять смысла нет.
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 12:11     Ответить с цитатой

Очень нужна помощь машиной на субботу и/или воскресенье!
:attent: :attent: :attent: :attent: :attent: :kart:

в будни получается искать Клайда уже по темноте, нифига не видно... Да и утром собаки более активны, а часов в 8-9 большинство уличных собак уходят спать.

просьба писать сюда https://vk.com/innesgirl - на связи 24 часа
или звонить по телефону: 8923-251-3598 (есть What'sApp)
на форум на всегда могу выйти из-за проблем со связью...

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

:help: :help: :help: :arbuz: :arbuz: :arbuz:

СНОВА ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ПРИОБРЕТЕНИИ МЕШКА КОРМА КОШКАМ!!
сумма к сбору - 2300 руб

Корм у кошек закончился... мешка 10кг хватает на 17 дней.

также необходимо закупить наполнитель и корм для собак...

ПРОСИМ ПОМОЩИ!
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рекс и К
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4693
В дневниках: 58
Откуда: г. Новосибирск, метро Покрышкина
Карта № 011555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 14:39     Ответить с цитатой

InnesGirl
Реквизиты не изменились? Карта так же к тел. привязана?

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

InnesGirl
Перевела 250 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 11:11     Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ДОЛГА ПО ПЕРЕДЕРЖКЕ И ПОГАШЕНИЯ МИНУСОВОГО ОСТАТКА ПО ВСЕМ ПОДОПЕЧНЫМ!!!

я сейчас временно безработная и мне будет очень тяжело выживать вместе со всеми моими зверятами... без вас нам не справиться!

нужна автопомощь в поисках Клайда!!

и нужно забрать ковровые дорожки (Челюскинцев 8, это возле Вокзала Главный) и отвезти на Горский, можно оставить у консьержа! Кто может - пишите в личку пожалуйста!!
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 8:02     Ответить с цитатой

СРОЧНО НУЖНА МАШИНА!!!! Клайда нашли!!
Утро/день (в крайнем случае вечер)

Вчера нашли Клайда, рядом с Бронной, где я искала, только в другом частнике. Я его поймала за обрывок поводка, не думала, что он такой короткий, и он выскользнул из руки... Больше не подошёл.
Это заброшенная дача. Клайд оттуда убежал, потом вернулся... Потом опять убежал. Есть надежда, что вернется. Вчера уже было очень поздно, темно, ничего не видно, ловила в темноте... Он нарушался. Надо ловить когда светло.
Поводок он отгрыз, сильно короткий, но схватить можно. Главное удержать...

Надо сегодня его ехать ловить, а то может убежать.. Лучше утром/днём, в крайнем случае вечером.

8923-251-3598 (есть What'sApp)
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаВеснина
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4652
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 18:32     Ответить с цитатой

InnesGirl
Перевела денежку.
Скрытый текст:
Елена Андреевна К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 16:56     Ответить с цитатой



НУЖНА АВТОПОМОЩЬ!!! ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!

1. раннее утро 6-7 часов (просто отвезти меня)
2. или остаться со мной на пару часов до скольки получится.
тяжело находится там одной несколько часов - психологическии физически...

3. в воскресенье вечер поехать со мной примерно с 18-19 и до 23-24
4. или просто отвезти меня туда
5. возможно приехать раньше, часам к 21-22 и подождать со мной примерно до 23-24 часов) или если поймаю его, то отвезти нас с ним на Горский.

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ВК
Код:
https://vk.com/innesgirl
ИЛИ НА What'sApp 8923-251-3598

Заранее спасибо от меня и Клайда.

на форум я заходить не смогу, чтобы беречь заряд батареи,у меня долго грузится. максимум в личку
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 3:15     Ответить с цитатой



Мы дома!!!!
Поймался в ловушку. До Владимира не дозвониться, не достучаться, не докричаться.... Поэтому у меня пока.
Аче очень обрадовался, ходит Клайдика нацеловывает. Может, вспомнил его, он щенком жил у нас немного.
Я счастлива!!!
Мы накупались, наелись мяса, спим.



Мы ещё собачку нашли с клеймом. Пока моя подруга взяла на 2 недели.
Если прежние владельцы не найдутся - место хозяина вакантно!!!
Ласковая девочка, спокойная. Молодая, до 3х лет похоже.

Я простыла, с жуткой аллергией и нереально хочу спать... Но довольна как удав))
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 9:17     Ответить с цитатой

InnesGirl
А клеймо читабельно? Надо в клуб сообщить или сразу во все, кинь мне на вотсап фотки получше и клеймо, у меня подруга админ на каком то форуме зоозащитников, не то академорг, не то еще где то, может она поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 19:22     Ответить с цитатой

Клайдик скитался целый месяц.
Сначала мне сообщали, что он у Панорамы в лесу, очень много собачников, рыбаков и прохожих. Весь лес уклеен объявлениями, все окрестности, всем подряд раздавали кучу листовок. Оказалось, все видят хаску. Про нее я начала трубить везде, что собака погибает, для хаски нашелся ответственный хозяин и хаски-друг, ее отловили и увезли домой. Потом его путали с 2мя собаками со Стартовой, сбежавшими с нашей же передержки. Ребят я тоже ходила искала, одну собаку я нашла, другую тоже нашли - обоих ребят по объявлениям Клайда) потом его видели на Обл.Больнице с каким-то рыжим местным псом и одного, разные люди - мы стали клеить и искать от Горской до больницы по Немировича. Рыжего нашли, нашего нет, ходили как на дежурство к рыжему и искали вокруг - ничего.... потом его видели на Меге и потом на пути к Бронным переулкам. Мы искали на Бронных, клеили, раздавали листовки - каждый день. Люди видели и говорили лично и по телефону, что да, видели очень похожего.... и вот однажды поздно вечером мне написали, что его нашли, совсем рядом от того места, где я его искала! Девочки поехали забирать суку со щенками с заброшенной дачи и там встретили его! И одна из них оказалась куратором тех 2х собак со Стартовой, которых я искала (Анечка , спасибо тебе и твоим подругам!!). И собака то эта, сука со щенками, похожа сильно на Клайда!))) Выбрал же невесту под стать себе!!))))
Я примчалась и в этот же вечер смогла схватить его за огрызок поводка, но он был слишком коротким, он вырвался. И уже так близко не подошёл. На следующий день я нашла ловушку, с большим трудом ее доставили из полей в Мочище и потом на дачу со мной (огромное спасибо Наташе Кирюшиной - она очень много времени провела в дороге и невероятно меня выручила в этот день). И вот, на 2й день использования ловушки Клайд наконец был пойман! Мы уже хотели уезжать, ловушку я решила оставить до утра и приехать очень рано ее проверить. Зарядила ловушку последний раз, только по-другому разложила приманку и пошли в машину ждать ещё полчаса (дольше моя спутница не могла уже, да и мы ещё одну собачку подобрали там пока ждали, надо было ее отвозить тоже). И вот он попался всё-таки в последний заход. Приходим, он сидит тихонечко в ней.

Слава Богу!! Спасибо всем людям, кто хоть как-то принимал участие и поддерживал меня!!! Кто звонил, писал, слал фото и видео. Я всё-таки двигалась в верном направлении!
И хотя многие люди не верили, что сбитая на Бугринском мосту очень похожая собака это не Клайд, я знала это, потому что своего родного барбоса я узнаю из миллиона, в любой позе и состоянии!
Спасибо всем ещё раз!!!
ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Вот так случилось, что отстегнулся карабин на прогулке в лесу, видимо, зацепившись за траву... Хорошо, что Клайд был в ошейнике и со вторым коротким поводком - по нему его узнавали.
Теперь он дома, намытый, сытый, выспался, играет с Аче и приходит поняшкаться - соскучился по мне, подойдёт морду кладет на руку и смооооотрит... Что он там думает... Мой любимый сладкий нос!
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 11:25     Ответить с цитатой




Помогите, пожалуйста, приорести корм для моих 4х собак!!
мешок 20кг, сумма к сбору- 3,5 тыс

и для кошек 11 кошек
сумма к сбору - 2,3 тыс

ТАКЖЕ ПРИМЕМ КОРМ!
Я в поисках работы, сижу без денег....
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Страница 74 из 95 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 93, 94, 95  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах