Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Давайте меняться! Нужное на нужное
ИНТЕРЛЭНГ кто нибудь даст рекомендации?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 18:34    Заголовок сообщения: ИНТЕРЛЭНГ кто нибудь даст рекомендации? Ответить с цитатой

Хочу там поизучать французский. (в том филиале, который в городе) есть отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Марта
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.06.07
Сообщения: 496
В дневниках: 433
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 10:22     Ответить с цитатой

Про французский ничего не могу сказать, но в целом мнение выскажу.

Мы пошли семейством учиться в Интерленг на английский, потому что среди преподавателей много знакомых и мы знали, что их профессиональный уровень высок (переводчиков и синхронистов лучше я не встречала). Но мы раньше сталкивались с академовским офисом, а сейчас пошли в городской. Мнение про городской офис: организовано плохо. Хорошие преподаватели, но организационный бардак и отсутствие всяких учебников, тетрадей и тд меня удивило.

Случайно узнала, что нужный мне курс начинается в J&S и пошла на разведку. в J&S оказалось значительно дешевле, меня сразу снабдили учебниками, рабочими тетрадями. Само помещение (с телеканалами на английском, с плакатами, детским образовательным залом и тд.) гораздо больше располагает к учебе.

Если у Вас сложится выбор в пользу Интерленга, то постарайтесь не платить за весь курс. Сходите на пару занятий и решите, подходит ли это Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 10:53     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 13:13     Ответить с цитатой

поделитесь свежими отзывами про Интерлэнг, пожалуйста) особенно интересен Академгородок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах