Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Консультации нумерологов по системе ИДЕАЛ/ тема общая
Ознакомительные консультации, экспресс-тест на ребенка

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valensole
Студент
Студент


На сайте с 01.06.16
Сообщения: 2575
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 15:10     Ответить с цитатой

Зайчуша
Добрый день.
Хотелось бы больше знать про своего сына. 15.06.2010, Роман. Куда направить, как общаться? И про себя тоже интересно, если можно, 15.03.1979г.р.
Спасибо. Очень интересная тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МИРОНАМАМА
Студент
Студент

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 2311
В дневниках: 94
Откуда: г.Новосибирск, Калининский р-н, м-н Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 16:49     Ответить с цитатой

Зайчуша
Спасибо большое, я учту! :4U:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
morkovka889
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.09.11
Сообщения: 390
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 10:40     Ответить с цитатой

Зайчуша

Добрый день, я вся в ожидании, данные наверно где то далеко дочь 22.09.2012 Вероника. Заранее благодарна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Швецова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 16:57     Ответить с цитатой

Доброго дня.

Хотелось бы понять своего ребёнка, связь всё меньше
02.07.2007 - девочка
вторая меньше, но если есть возможность посмотрите 28.11.2014
_________________
Всё возможно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Natina
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.08.07
Сообщения: 491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 19:23     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Хотелось бы узнать о сыне - 07.06.2004 Сергей. Недавно исполнилось 14лет, я так понимаю, что он уже как взрослый проходит на анализ. Этот переходный возраст порой меня просто из колеи выбивает :oops:, может что пойму про сына и найдем мир и понимание
И ещё дочку можете посмотреть 21.07.2007 Анна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastush_ka
Студент
Студент

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 2532
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 15:14     Ответить с цитатой

Зайчуша

Добрый день! :give_heart:

хочу лучше понимать сына :-)

Сын Евгений 14.12.2010 год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
машем
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.11
Сообщения: 328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 14:48     Ответить с цитатой

Зайчуша

Добрый день!
Интересуют особенности, способности сына, на что обратить внимание.
02.09.2009.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчуша
Студент
Студент

На сайте с 17.06.10
Сообщения: 1761
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Кир. р-н, Сев.-Чемской, Герцена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 11:56     Ответить с цитатой

Всем хорошего дня! ;)


Valensole

сын Роман, 8 лет

Мыслительная (речевая) энергия - Показатель завышен

Физическая (жизненная) энергия - Показатель ниже нормы

Целеустремленность - Показатель меньше нормы

Остальные показатели в пределах нормы

Конечная цифра - 6 – «Человек – профессионал»

делает всё основательно, не спешит, не кидается делать что-либо сразу, сначала уточняет детали, суть дела, думает, собирается, и если что-то не умеет, то прямо об этом заявляет и обращается по потребности к профессионалам.
Всегда с удовольствием учится, имеет чувства и знания о том, чего точно не знает. Любое дело выполняет согласно определённой технологии, системно.
С интересом принимает новые технологии, сразу внедряя на практике.
Принципиален в отношениях, обидчив и замыкается при несовпадении взглядов, глубоко погружается в анализ ситуаций и надолго бывает озабочен.
Обладает хорошей памятью, качественно делает любое дело, за которое берётся.
Из любого творческого действия рождается продукт, уважает, ценит и с интересом общается с творческими людьми. Имеет жизненные авторитеты.


morkovka889

дочь Вероника, 5 лет

Самость - оказывает большое влияние на характер и поведение

Пустой средний столбик

Мыслительная (речевая) энергия - Показатель завышен

Физическая (жизненная) энергия - Показатель завышен

Самооценка, профессионализм - Качество не проявлено

Самоконтроль, ответственность - Качество не проявлено

Эмоциональность (внешние, внутренние эмоции) - качество не проявлено

Целеустремленность - Показатель завышен


Конечная цифра - 9 - Самодостаточность

- может делать всё, жить везде.
- не словоохотлива, особенно с посторонними людьми.
- знает практически всё, но не спешит демонстрировать свои знания и способности. Имеет глубокие знания о жизни и поведении многих людей.
- владеет многими технологиями, но делать не спешит и передавать другим так же, хотя нигде этому не училась.
- чувствует и видит действия другого человека до глубины его намерений, но не хочет и не любит об этом говорить.
- долго терпит, накапливает и выдаёт всё сразу, используя подходящую ситуацию.
- живя в ускоренном ритме познания, рано теряет интерес к жизни, т.к. другие, получается, «тормозят» и общаться не с кем.
- имеет глубочайший подсознательный страх «не сделать что-то важное».
- ей очень важно видеть, что от ее действий люди радуются, становятся счастливы.



Татьяна Швецова

дочь, 11 лет

Самость

Пустой средний столбик

Мыслительная (речевая) энергия - Показатель завышен

Самооценка, профессионализм - Качество не проявлено

Самоконтроль, ответственность - Качество не проявлено

Эмоциональность (внешние, внутренние эмоции) - качество не проявлено


Конечная цифра - 9 - Самодостаточность

- может делать всё, жить везде.
- не словоохотлива, особенно с посторонними людьми.
- знает практически всё, но не спешит демонстрировать свои знания и способности. Имеет глубокие знания о жизни и поведении многих людей.
- владеет многими технологиями, но делать не спешит и передавать другим так же, хотя нигде этому не училась.
- чувствует и видит действия другого человека до глубины его намерений, но не хочет и не любит об этом говорить.
- долго терпит, накапливает и выдаёт всё сразу, используя подходящую ситуацию.
- живя в ускоренном ритме познания, рано теряет интерес к жизни, т.к. другие, получается, «тормозят» и общаться не с кем.
- имеет глубочайший подсознательный страх «не сделать что-то важное».
- ей очень важно видеть, что от ее действий люди радуются, становятся счастливы.


дочь, 3 года

Самость - критично перегружена на единицах

Мыслительная (речевая) энергия - Показатель завышен в 4 раза!

Самооценка, профессионализм - Качество не проявлено

Эмоциональность (внешние, внутренние эмоции) - качество не проявлено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
morkovka889
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.09.11
Сообщения: 390
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 14:07     Ответить с цитатой

Добрый день! Спасибо вам большооооое! Будем работать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valensole
Студент
Студент


На сайте с 01.06.16
Сообщения: 2575
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 14:45     Ответить с цитатой

Добрый день. Благодарю за анализ. Не верится что то, что я наблюдаю 8лет, что педагог и психолог школьный выявили через год постоянного общения с ребенком, предопределен всего лишь цифрами даты рождения. Очень точный портрет вырисовывается. Спасибо. Буду ждать, что про меня скажете. 15.03.1979😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчуша
Студент
Студент

На сайте с 17.06.10
Сообщения: 1761
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Кир. р-н, Сев.-Чемской, Герцена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 9:57     Ответить с цитатой

Valensole писал(а):
Добрый день. Благодарю за анализ. Не верится что то, что я наблюдаю 8 лет, что педагог и психолог школьный выявили через год постоянного общения с ребенком, предопределен всего лишь цифрами даты рождения. Очень точный портрет вырисовывается. Спасибо.


А я благодарю Вас, что дали такую интересную обратную связь!
Да, действительно, нам трудно изначально понять, что большинству наших поступков, чертам характера и мотивов поведения есть логическое объяснение :o

Но самое интересное и важное, что благодаря такому самоисследованию приходит понимание не только себя, но и других людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anabel82
Студент
Студент

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1748
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, МЖК, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 10:50     Ответить с цитатой

Добрый день!

Посмотрите пожалуйста моих деток.

29.04.2001 Антон
31.01.2009 Анна
26.09.2016 Андрей

Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя 1288
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.05.11
Сообщения: 546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 17:25     Ответить с цитатой

tasha-z

Добрый день :-)

Посмотрите, пожалуйста, меня с мужем :4u:

Скрытый текст:
Переезд в другую страну оказался сложноватым для меня, хотя я всегда легка на подъем и переезд желанный, но языки никогда мне не давались и я в таком вакууме пока. Учу язык, дала себе три года. Но тут потерялась, чем мне заниматься? Куда податься? Плюс начались какие-то странные претензии друг другу с мужем, сами сидим и диву даемся :eek: :aga-aga:

12.04.1988 я
28.07.1989 муж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tasha-z
Студент
Студент

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 2078
В дневниках: 95
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 22:31     Ответить с цитатой

Девочки, извините за задержу!
Лето :oops:

машем


Сын.
Ребенок правил. Очень любит, чтобы все было правильно. Сильно негодует, если где-то творится, на его взгляд, несправедливость. Очень сильно отслеживает (контролирует) выполняются ли обещания, которые даются в его окружении. Ему это очень важно. Обещал – значит сделай! Будет учить, как правильно делать и жить, если увидит, что кто-то ошибается по его мнению.

Большое количество физической энергии. Очень активный ребенок. Все уже выдохнуться, а ему все нипочем, готов бегать и играть. Необходима обязательно физическая нагрузка, занятия спортом.
Нестандартно мыслит, креативно подходит к решению жизненных задач. Довольно легко вливается в коллектив.

мама
Мама самодостаточный человек. Не любит, когда вмешиваются в ее жизнь. Довольно упрямый человек. Сложно переубедить в чем-то.
Важна семья, чтобы в ней все было хорошо. Чтобы она (семья) была, и была полной и счастливой.

Такие люди умеют улучшать уже существующие процессы и системы. Видят и знают, что именно и как можно улучшить.

Вам очень трудно подстраиваться под других. Часто могут упускаться возможности, которые даются по жизни. Люди с таким тестом часто не доводят дела до конца. Долго принимаются решения.

Одновременно может быть начато несколько дел, а потом усталость сломит и все сразу будет брошено, не обращая внимание на потери, которые могут за этим последовать (в том числе финансовые). Иногда брошено в шаге от успеха.

Но с другой стороны, если нет внешних ограничений (влияний), а есть внутренняя уверенность в том, что это нужно ему – такой человек «прет как танк» для достижения своей цели.

Желательно научиться проявлять гибкость по отношению к миру, к людям, снизить категоричность в отношении других.

Основное различие между мамой и папой с сыном в том, что для Вас правила (расписания по жизни) не очень важны, а вашим мужчинам гораздо комфортнее, когда все структурировано, соблюдаются все правила приличия и поведения, выполняются обещания. Вы, по равнению с ними, более «хулиганистая», обещания свои можете и забыть, но, я думаю, они обязательно Вам о них напоминают. Ваши мужчины любят четкость, любят все держать под контролем.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Valensole

Мудрый, тонко чувствующий настроение и эмоции других людей человек.

Можете творчески, нестандартно подходить к решению вопросов, возникающих по жизни.
Окружающие склонны делиться (плакаться) разными проблемами с такими людьми. Необходимо научиться не «западать» (не залипать) в решения проблем людей.

Порой очень эмоциональный человек, можете ярко проявлять настроение, желания, которые присутствуют на данный момент.

Такие женщины пользуются успехом у мужчин.

Такие люди умеют понятно, простыми словами объяснить сложные вещи.
Такие люди умеют улучшать уже существующие процессы и системы. Видят и знают, что именно и как можно улучшить.

Люди с таким тестом склонны делать все рывками. Полностью отдался делу, устал, отдыхает (восстанавливается). Нет ритмичности и плавности. Легче будет по жизни, если через самодисциплину и самоконтроль прийти к плавному распределению собственных сил. Чтобы не было эмоционального и физического перегорания.

Малое количество физической энергии. Особое внимание следует уделить здоровью и восстановлению после перенапряжения. Неполезны такие занятия спортом, как кроссфит. Если занятия спортом, то лучше выбирать небольшие группы и заниматься йогой, тренажерные залы. Большое количество людей вокруг обесточивает и утомляет. Важно соблюдать режим дня, высыпаться.

Не стоит работать с наличными деньгами.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

Катя 1288


Вы любите говорить, Вам важно выговариваться. А муж молчун, из него слова лишнего не вытянешь, повторять сказанное не любит.

Изучение языка Вам очень полезно. Через разговоры может сниматься излишнее напряжение.

Только Вам важно снизить категоричность по отношению к себе (меньше стремиться к идеалу). (есть вероятность того, что и язык можете неплохо знать, но считая этот объем знаний недостаточным, молчать и не разговаривать, а это неполезно в вашем случае.) Старайтесь разговаривать как можно больше, не бойтесь ошибаться. Ошибки – это опыт.

Вам с мужем обоим очень важно соблюдать правила (чтобы все вокруг делалась по правилам) и быть в рамках дозволенного в конкретном месте (соблюдение субординации).
Такие люди любят четкость, любят все контролировать (иногда все это делается автоматически).
Такие люди порой очень сурово (строго) спрашивают не только с себя, но и с других.
Только вот иногда правила эти в семье не совпадают (у одного одни, у второго другие). И начинается противостояние. Каждый отстаивает свои устои, взгляды. Вот здесь и находит « коса на камень» и могут появиться претензии.
А в состоянии стресса все это обостряется. Если муж молчал о чем-то, что его раздражает, до отъезда, то теперь это может выплескиваться наружу.
К тому же у Вас есть склонность к упрямству и зачастую нет желания подстраиваться под других.

Важно научиться доводить начатое до конца, так так люди с таким тестом зачастую отступают от своей цели в шаге от успеха.

Куда податься?

Не знаю чем Вы занимались на Родине, от чего отталкиваться в рекомендациях.

Люди с таким тестом умеют понятно, простыми словами объяснить сложные вещи. Плюс Вам желательно работать там, где есть необходимость говорить.
Скрытый текст:
я знаю, что есть люди, которые уезжают за границу и там преподают (без образования) свой родной язык. Они преподают углубленный курс человеку, который уже говорит на их языке. При этом они почти не знают язык страны, в которую уехали.

Вам комфортно работать в системе, где все прописано, все по уставу. Серьезно относитесь к рабочему процессу, глубоко погружаетесь в изучение вопросов. Может быть медицина, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
olvik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 23:06     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Интересная методика, хотела бы узнать про сынишку Алёшу - 21.11.2016, хотя он ещё и малыш совсем. И о себе - 19.07.1987, заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 63 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах