Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Комплекты в кроватку
*Выбор

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
imp
Студент
Студент


На сайте с 15.06.08
Сообщения: 1536
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, ж/м Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 16:44     Ответить с цитатой

Вообщем я так и не нашла в Новосибирске это белье (кроме нати , но у них не все расцветки и дорого), купили через интернет в 1,5 раза дешевле. Гладится на самом деле плохо если до конца высохнет , а так очень приятное на ощуп и мне очень понравилось одеяло и подушечка и борта широкие и не свисают как что попало. Купили на половину кровати - мне кажется этого вполне достаточно, а то ребенок как в коробке будет сидеть )))
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotlyarova
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 1050
В дневниках: 4
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 2:18     Ответить с цитатой

тоже очень нравится это постельное белье, пока альтернативы ему так и не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
POnochka_28
Студент
Студент


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 1674
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 20:48     Ответить с цитатой

У нас тоже белье этой марки вот такой комплект
Покупала в интернет магазине. Качеством довольна, птички на белье очень яркие, переживала, что после стирки цвет может измениться и зря. Все как новое! Нет ни одной катышки, хлопок плотный. У меня еще есть два других комплекта ( российский производитель, средняя цена) - там вот после первой стирки оно все порылось катышками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
q4eryashka
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5983
В дневниках: 205
Откуда: Ленинский район, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 22:11     Ответить с цитатой

Мы покупали в НАТИ на маркса комплект "Жираф". Там была скидка и обошлось все в 4 т.р. или чуть больше. Качество действительно выше всяких похвал, но одеяло, на мой взляд, уж очень объемное, поэтому мы им пока не пользуемся :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamo4ka_13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.13
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 22:45     Ответить с цитатой

Девчонки, а подскажите в набор входит балдохин или нет? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
анфиса и умка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.15
Сообщения: 686
Карта № 023717
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 15:51     Ответить с цитатой

качество супер. мне сестра подарила-никакой золотой гусь в сравние не идет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя Ку (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 14:23     Ответить с цитатой

вопрос как бы о личном вашем вкусе, вы же уже выбрали, комплекты одинаковы почти. Может, кто и поклонник бортиков, но мы не пользовались - ребя должен по сторонам смотреть. Подушка им не нужна, а если будет нужна. так выбрать потооом, какая понравится, может даже из серии анатомических. Одеяло синтепоновое хоть и легкое, но большое, они ж их сбрасывают, а мы кутаем-кутаем. У нас деть не любит одеяла, я ему шила из флиса маленькое и то брыкался от него. А эта красота так, до первого обоссыка. За такую цену можно штуки три очень милого сатинового белья купить с мишками и проч. Ну смотрите сами, конечно. У каждого свой опыт. :aga-aga: .
Вернуться к началу
           
 
500 метров красной тряпки
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.12
Сообщения: 7813
В дневниках: 87
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 18:51     Ответить с цитатой

Одеяло так и не пригодилось.
Подушкой начали пользоваться гораздо позже, где-то ближе к двум годам :oops:
Бортиком пользовались с одной стороны, чтобы при засыпании уменьшить отвлекающие факторы.
Итого из комплекта пригодились простыни (штуки 2-3) и бортики ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 14:15     Ответить с цитатой

ЛучикМила
Мне больше всего последний вариант нравится -с зайкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rebellis
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.01.11
Сообщения: 391
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 20:13     Ответить с цитатой

А я выбирала-выбирала, в итоге накупила хорошего сатина и нашила кучу постельного, бортики и ещё ткани осталось на троих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Diana5
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.05.13
Сообщения: 746
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 18:42     Ответить с цитатой

Rebellis

Склоняюсь к тому же для своей племянницы! :aist-girl:
Только хочется сейчас найти яркую новогоднюю ткань, с красивым сказочным рисунком! :olen_krasiv: Может кто подскажет, где выбор есть, буду благодарна! В Логосе, например, новогоднего нет почему-то.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2019 17:44     Ответить с цитатой

А я вот сама шила все )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах