Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
*10 вещей базового гардероба на лето 2018
необходимый модный минимум

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8797
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 9:59    Заголовок сообщения: *10 вещей базового гардероба на лето 2018 Ответить с цитатой

Пересматривать свой базовый гардероб стоит в начале каждого сезона. Тогда на то, чтобы составить стильный образ в соответствии с самыми последними тенденциями, у вас уйдет не более пяти минут. В обзоре — главные составляющие базового гардероба на это лето.


Белая блуза с рюшами

Когда миром моды правит феминизм, неудивительно, что в список трендов входят женственные блузы с рюшами. Элегантные и нежные варианты, как в викторианскую эпоху, носите взамен привычных классических белоснежных рубашек, например, с юбками-миди, черными брюками, джинсами и платьями в бельевом стиле. Если все эти сочетания кажутся скучными, попробуйте еще один хит сезона — белый total look.








Поясная сумка

Если вы еще не поняли, то базовый гардероб 2018 года немыслим без поясной сумки. Летом стоит обратить внимание на модели ярких, пастельных и оттенков металлик.







Укороченные синие джинсы

Среди базовых вещей в гардеробе особое место занимают джинсы. Летом забудьте про скинни, клеш и прямые варианты. Самые универсальные и актуальные в новом сезоне — широкие и укороченные (да, подворачивать джинсы больше не модно). Чтобы такие джинсы подходили ко всему на свете, выбирайте темно-синие модели без протертостей, разрезов и любого другого декора.








Белые кроссовки

Нет никаких сомнений: в базовом женском гардеробе обязательно должны быть кроссовки. И обязательно белого цвета. Тем более, что этим летом они еще и самая модная обувь. К классическим образам можно подбирать вечные adidas Stan Smith, к футуристическим — нашумевшие Louis Vuitton. Что бы вы ни выбрали, такая покупка — выгодная инвестиция. Уверены, тренд останется с нами до поздней осени 2018.








Мюли

Модная альтернатива кроссовкам для тех, кто не любит спортивные образы, — мюли. Эта обувь на невысоком каблуке или вовсе плоской подошве не покидает трендбуки уже несколько сезонов подряд. Шелковые, атласные, кожаные и замшевые, со стразами и бахромой —говорите «да» любым.








Бежевый тренч

Как составить базовый гардероб без нюдового тренча? Это невозможно. Правда, летом 2018 года дизайн этого классического предмета гардероба претерпел изменения. Если хотите стать обладательницей самой модной модели, обратите внимание на прямые, однобортные oversize-варианты ниже колена.








Слитный купальник

Базовый гардероб для женщины немыслим без слитного купальника. Вместо бикини его выбирают в этом сезоне известные знаменитости от Ким Кардашьян до Кэндис Свейнпол (модель даже запустила собственный бренд с такими моделями). Какие слитные купальники выбрать? Однотонные: от классических черных до алых с вырезами по бокам.








Платье с цветочным принтом

Платье с цветочным орнаментом — модная константа, неподвластная времени, будь то 1957-й год и Одри Хепберн в картине «Любовь после полудня» или же 2018-й и его стритстайл хроники. Этим летом женственные платья с цветочным принтом предсказуемо вернутся в наши гардеробы. Мини, макси, сексуальные и элегантные — когда, если не летом, носить, пожалуй, самый романтичный предмет гардероба?








Соломенная сумка

Помните знаменитую соломенную сумку-корзинку Джейн Биркин? А принесшую всенародную любовь марке Cult Gaia в Инстаграме модель Ark в форме полумесяца? Уверяем, с приходом лета эти модные цитаты вы снова будете наблюдать на улицах городов, поэтому, выбирая для базового гардероба женщины сумку на лето, обратите внимание на соломенную. Вместительную, как пляжная, или маленькую, как belt bag, — в тренде и те, и другие.








Узкие солнечные очки

Уверены, что летом будете носить свои любимые вайфаеры или авиаторы, а может, классические круглые или квадратные оправы? Как бы не так. Это лето пройдет под знаком 1990-х, а значит, в базовом гардеробе должны появиться узкие солнечные очки. Они — самый эффектный аксессуар сезона, способный превратить даже самый скучный образ в ультрамодный.








Вот они — 10 базовых вещей в гардеробе женщины на это лето.


Код:
https://www.elle.ru/moda/fashion-blog/10-veshei-bazovogo-garderoba-na-leto-2018-id6764771/?from=chartbeat_hitlist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оптима
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.15
Сообщения: 115
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 21:55     Ответить с цитатой

Сумки-барсетки до сих пор встречаются у представителей "девяностых". Это был символ эпохи как малиновый пиджак. Рановато им еще возвращаться, многие еще понят оригинал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах