Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по Европе]
АВАНТЮРА ПОЛНОЙ УДАЧИ

По Норвегии (и не только) общественным транспортом с ребенком и палаткой

НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ! МНОГО ФОТО! Часть I Часть II Часть III
РД № 7 - информация о ценах, сервисе отзывы 2016-2018
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dadosha
Студент
Студент

На сайте с 22.09.13
В дневниках: 4
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 20:59     Ответить с цитатой

Karamelya14
По поводу тазового не подскажу.
Обменку подписывать после 3 скрина, точные сроки с какой недели на сайте у них есть. Вроде с 34 нед. Там все послеродовые хорошие. Считаю, что нет смысла. Если брать послеродовую, то одномест. Ну
мне было бы некомфортно, если к соседке будут приходить гости, а тебе то ребенка покормить, то сорочку, т.к. молоко вдруг прибыло и она мокрая стала, то прокладки достать из тумбы. Поэтому я не брала платную послеродовую. Very Happy

Всем Лучей Добра🤗

Столешницы, мойки, подоконники из искусственного камня. Кухни. Корпусная мебель.
@akril_mebel_nsk
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Anuta/
Ясельки
Ясельки

На сайте с 22.11.16
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 23:01     Ответить с цитатой

Karamelya14
Мне подписали без проблем после третьего скрина с тазовым предлежавшем, по прописке к ним не отношусь. С тазовым думаю рисковать не будут и предложат пкс. У меня малыш перевернулся и были естественные роды.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Любовь 22
Детский сад
Детский сад

На сайте с 23.04.14
В дневниках: 1
Карта № 019112
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 10:41     Ответить с цитатой

Karamelya14 писал(а):
Девочки. Подскажите, кто недавно рожал в 7ке. Стоит ли брать послеродовую платную или и так все прекрасно?
Подписывать обменную карту можно после 3 скрининга?
Возьмут ли меня туда с тазовым предлежанием, если не отношусь к ним?
И как вообще, наблюдает за состоянием мамы и ребёнка, если тазовое?

Рожала сама с тазовым.Отношение отличное, хоть платно, хоть бесплатно. Просто с вами будет чуть больше врачей на родах. Сил вам!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Anuta/ писал(а):
Karamelya14
Мне подписали без проблем после третьего скрина с тазовым предлежавшем, по прописке к ним не отношусь. С тазовым думаю рисковать не будут и предложат пкс. У меня малыш перевернулся и были естественные роды.

Я просила кс с тазовым, мне отказали. В итоге родила сама.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Anuta/ писал(а):
Karamelya14

в семерке даже с поперечным сами рожают без травм)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

weissfox
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.06.09
В дневниках: 29
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 15:40     Ответить с цитатой

Karamelya14
Возьмут с любым предлежанием, ребенок может перевернуться на любом сроке (у меня в 39 правильно лёг))). Если ждёте девочку пустят в роды и с тазовым, если мальчик - КС.
Отдельную палату можно и не брать - условия вполне приличные, особенно учитывая практику ранней выписки сейчас - 3 дня и домой, если все в порядке😊

НатальяЗ.
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.08.18
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 19:08     Ответить с цитатой

Девочки,добрый вечер!
Подскажите делал ли кто-нибудь недавно ПКС бесплатно?Как все прошло, все ли было хорошо после выписки?

Мне предстоит в конце августа или начале сентября.Подруге недавно делали и оставили часть плаценты ( точно такая же ситуация случилась с ней в 14 году,было ЭКС тоже в семерке и так же оставили часть плаценты пришлось делать чистку.Врач был один и тот же в обоих случаях). Теперь вот переживаю как все пройдёт...

Dadosha
Студент
Студент

На сайте с 22.09.13
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 20:38     Ответить с цитатой

НатальяЗ.
В мае было ПКС, все норм, бесплатно

Всем Лучей Добра🤗

Столешницы, мойки, подоконники из искусственного камня. Кухни. Корпусная мебель.
@akril_mebel_nsk

НатальяЗ.
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.08.18
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 20:54     Ответить с цитатой

Dadosha писал(а):
НатальяЗ.
В мае было ПКС, все норм, бесплатно

Спасибо за ответ!А помните фамилию врача?
Подругу Лоренц оперировал

Dadosha
Студент
Студент

На сайте с 22.09.13
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 21:57     Ответить с цитатой

НатальяЗ.
Вот к сожалению не помню.. женщина была. А вот мою подругу 2 раза Лоренц, причем второй раз брала спец,сервис выбор врача. Тоже все норм.

Всем Лучей Добра🤗

@akril_mebel_nsk

НатальяЗ.
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.08.18
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 22:18     Ответить с цитатой

Dadosha писал(а):
НатальяЗ.
Вот к сожалению не помню.. женщина была. А вот мою подругу 2 раза Лоренц, причем второй раз брала спец,сервис выбор врача. Тоже все норм.

Успокоили спасибо)

**Ольга
Ясельки
Ясельки

На сайте с 08.09.16
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 19:09     Ответить с цитатой

Мамочки, подскажите, пожалуйста, в какие дни и часы приема обращаться к глав.врачу, чтобы подписать обменку, если не отношусь к ним по прописке. Ну не могу найти информацию на сайте, может, не там смотрю. Наш роддом №2 вроде с 01.09 закрывается, чтобы не переживать, хочу ориентироваться на №7. Заранее спасибо!

Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
В дневниках: 4912
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 19:43     Ответить с цитатой

**Ольга
http://7roddom.ru/services/platnyie-uslugi
прокрутите вниз, там всё написано Wink

**Ольга
Ясельки
Ясельки

На сайте с 08.09.16
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 19:46     Ответить с цитатой

Ириска:)
Спасибо. В платных услугах не смотрела, действительно 😊

Богинька
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
В дневниках: 186
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 22:36     Ответить с цитатой

Девочки, решила и я оставить свой отзыв об этом роддоме. Рожала там недавно, все очень понравилось, особенно родильное отделение - там работают настоящие профессионалы. Но расскажу одну неприятную ситуацию, которая задела меня до глубины души. Когда я родила, то спросила ФИО акушерки и врача, принявших у меня роды.
И вот в день выписки я попросила мужа купить презенты, чтобы отблагодарить врача и акушерку. Муж все купил и привёз в отдел выписки. За мной и ребенком пришла детская медсестра и мы пошли выписываться, потом она торжественно вручила наше сокровище папе, мы в свою очередь, подарили ей цветы и торт, а остальные пакеты с презентами попросили её передать моему врачу и акушерке. Эти пакеты были подписаны для кого и от кого.
Ну и затем счастливыми уехали домой.
И вот, как-то раз гуляя с одной мамочкой, мы разговорились, и, оказалось, что она рожала у этой же акушерки по договорённости. И я решила взять номер телефона акушерки, чтобы ещё раз сказать «спасибо» и намекнуть, что если что, то приду опять😊
В общем, позвонила, напомнила кто я, ещё раз поблагодарила ее и сообщила, что с отделения выписки ей и врачу от нас должны были передать презенты.
Девочки! Никто ни ей ни врачу ничего не передал, а просто, видимо забрали себе 😡Представьте! Это просто наглость!! Я так хотела поблагодарить людей, давших жизнь моему малышу!
Подводя итоги, роддом №7 - на 5+, а выписное отделение - позор! Девочки, пожалуйста, будьте умнее, отдавайте все презенты не через отделение выписки, а лично в руки вашему врачу и акушерочке, если не хотите, чтобы они не остались остались не отблагодаренные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 1  

Karamelya14
Ясельки
Ясельки

На сайте с 19.05.18
СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 3:44     Ответить с цитатой

Спасибо вам, девочки, за ответы. Не умею ещё пользоваться этим сайтом - не судите строго.
А если тазовое, то заранее кладут в стационар под наблюдение? Ну там за 5 дней или неделю или вообще не кладут???

Dadosha
Студент
Студент

На сайте с 22.09.13
СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 8:11     Ответить с цитатой

Karamelya14
Решение о дородовой госпитализации принимает ваш врач из ЖК, он же выписывает направление на госпитализацию. С этим направлением, обменку, все УЗИ вы едите в приемный покой в будни ( вроде с 12 дня, т.к до 12 дня идет прием на госпитализацию, но лучше позвонить уточнить в приёмный покой) и записывайтесь сначала госпитализацию ☝️, когда вас запишут, в тот день приезжаете с вещами на госпитализацию. aga-aga

Всем Лучей Добра🤗

@akril_mebel_nsk

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 59, 60, 61  След.
Страница 53 из 61

Перейти: