Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Срочная помощь форумчанам
что-то сломалось? не получается? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 19:39     Ответить с цитатой

таптышка, аватары тоже не видно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7963
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 15:25     Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы, я отправила репорты на удаление всех своих сообщений в одной теме. Но там много чужих сообщений со ссылками на мои, с цитатами, а также в мой адрес.
Каким образом можно отредактировать и их? Или это, увы, невозможно?
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соломейка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.13
Сообщения: 9646
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 19:14     Ответить с цитатой

Добрый день.
Ко мне обратилась моя УЗ с проблемой. Купила новый телефон (номер старвй) и на даче попыталась войти на сибмаму. Не пустило, пишет неверный логин или пароль. Создала новый пароль- не пускает. Вернулась домой и попыталась войти с компьютера- не пускает ни под каким паролем, ни старым ни новым. Девушка в панике. Она участник в нескольких закупках и переживает теперь. Что ей делать? Ее контакты и описание проблемы она написала мне в вотсапп, могу переслать модератору если нужно. Ник ее z.h.a.n.n.a.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 22:11     Ответить с цитатой

Соломейка, пусть попробует сделать следующее:
- удалить из почтового ящика все письма с темой "Активизация нового пароля"
- сбросить пароль на email ещё ровно один раз
- дождаться письма, пройти по активационной ссылке из него
- если пароль из письма копируется - нужно следить, чтобы в него не попадали лишние пробелы.

если не поможет - пусть пишет на адрес sibmama собачка sibmama точка ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Соломейка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.13
Сообщения: 9646
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 22:21     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо. Я переслала ей ваше сообщение в вотсапп.

Добавлено спустя 54 секунды:

И я еще написала в теме о проблемах с входом на сайт, удалите лишнее пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Никитина
Академик
Академик

На сайте с 07.11.10
Сообщения: 15475
В дневниках: 102
Откуда: Барнаул, Семенова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 23:13     Ответить с цитатой

alexok
Ashlen писал(а):
Добрый вечер
Скажите пожалуйста к кому я могу обратиться по такому вопросу: включила ноут, а у меня сняты пароли, как будто кто-то их удалил. Начала вводить - пишет мне, что неверно. Отправляю запрос на новый пароль, но и его не пропускает. На телефоне все хорошо сменилось! А вот на компе как будто блокировка именно его((( такое может быть?

Не могу выйти в темы и не могу никому написать, постоянно просит пароль
Спасибо!


это похожая ситуация, как у УФ Соломейка?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ashlen
Академик
Академик

На сайте с 18.06.10
Сообщения: 24549
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул-Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 23:17     Ответить с цитатой

Ольга Никитина
Сделала так же, согласно инструкции
Не получается :-(
_________________
Свечи восковые. ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия_Юла
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.03.11
Сообщения: 198
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 12:29     Ответить с цитатой

Добрый день! Прошу помочь моей знакомой:
"Сменила пароль на Сибмаме и забыла его. Профиль Лендося. Просьба сначала удалить учётную запись leja84, созданную мной же давно, а в профиле по нику Лендося поменять почтовый ящик на leja84@mail.ru
для того, чтобы самостоятельно получить новый пароль. Сейчас при попытке восстановить пароль по профилю Лендося система отправляет новый на почтовый ящик, который уже давно удален как неиспользуемый, а при попытке поменять его на действующий, система говорит, что он уже зарегистрирован под другим учетным ником."

Вопрос срочный. Знакомая участвует в закупках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42292
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 12:32     Ответить с цитатой

Юлия_Юла
Ваша знакомая должна написать запрос на удаление с того аккаунта, который она хочет удалить.
По поводу восстановления доступа пусть она напишет на адрес sibmama@sibmama.info
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
KриоНикa
Студент
Студент

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 2339
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 18:42     Ответить с цитатой

Девочки подскажите - можно как то исправить - отправила в асуз на выдачу заказы не с той сп.... случайно.. перепутала страничку с предыдущей сп.. что то можно сделать с этим ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyxa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 7062
В дневниках: 233
Откуда: Октябрьский р-он, ул. Выборная
Карта № 003268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 9:36     Ответить с цитатой

Второй день не могу попасть на форум под своим логином через браузеры хром и яндекс. через файрфокс зашла без проблем. Уже куки удаляла, пароль меняла 2 раза. В чем может быть проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 9:38     Ответить с цитатой

katyxa, проверьте, что браузер не подставляет старый сохранённый пароль - откройте в нём ссылку (скопируйте из сообщения в адресную строку):
  • для Хрома используйте chrome://settings/passwords
  • для Яндекс браузера используйте browser://settings/passwords
и удалите все пароли касающиеся Сибмамы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Korea-nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.18
Сообщения: 34
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 13:48     Ответить с цитатой

У меня из темы пропало два сообщения. :eek: Одно заполненное, с "витриной", второе пустое.
Сначала думала, что сама виновата, не сохранила, но после выяснения, оказалось, что действительно пропали.
На каждом сообщении ставился якорь, для внесения в дальнейшем ссылок в первый пост. И одна такая ссылка уже стоит там. И вчера она работала. Якорь закреплен #001, и таких сообщений было 7 (#002...#007). Так вот сейчас нет сообщений с якорями #001 и #002.

Можно как-то выяснить, куда же делись эти сообщения? Если были удалены, то кем и почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19944
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 14:13     Ответить с цитатой

Korea-nsk

я вернула в тему посты, приношу свои извинения.
Подправьте якоря, пожалуйста.
Мне сейчас не видно, были ли на них ваши репорты.
Пустое сообщение добавьте еще, если нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Korea-nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.18
Сообщения: 34
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 14:18     Ответить с цитатой

Suwolga, спасибо. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 14 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах