Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
СПА-салоны Новосибирска
Обзор "курортов на один день"

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 16:46    Заголовок сообщения: СПА-салоны Новосибирска Ответить с цитатой

Шансы понежиться на зарубежном курорте тают буквально на глазах, но кризис нужно переживать с удовольствием. Например, побаловать себя визитом в спа-салон, где вас встряхнут, расслабят и возродят к новой жизни. и вы сразу обнаружите, что жизнь-то налаживается!

На курорт без самолета

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)


Последний раз редактировалось: burya (Сб Фев 07, 2015 6:48), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataliaPalna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 22:35     Ответить с цитатой

Лотос-SPA на Галущака, мне понравилось
За 3 часа программы получила огромное удовольствие и полную очистку мозга от суеты и насущных проблем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 6:48     Ответить с цитатой

Up! Обновили! :love_sibmama:
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33266
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 16:18     Ответить с цитатой

А я фанат центра "Открытый путь" на Горском.
Термальная зона там, конечно, не такая огромная, как в Мире, например, но очень приятная. И хамам отличный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светусик_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 14:43     Ответить с цитатой

Лучшие специалисты все-таки работают в Samui Spa на Фрунзе 88. Это поистине островок Таиланда в городе Новосибирске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalia_V
Студент
Студент

На сайте с 20.12.09
Сообщения: 2051
Откуда: Академ, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 1:18     Ответить с цитатой

В самуи спа отправила мужа своим подарочным сертификатом на классический тайский массаж, вроде понравилось, но говорит было болезненно иногда, в общем не расслабляюще, но наверное так и должно было быть.
А мне тут очень понравился Секрет красоты в академгородке, правда я ходила на очень приятные процедуры шоколадное обёртывание и расслабляющий массаж, вообще супер расслабляет :give_heart: и сервис и персонал на самом высоком уровне :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Блондинка в законе
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.05.09
Сообщения: 1012
Откуда: Нск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 14:05     Ответить с цитатой

СПА салон Де Ля Прованс на Красном пр-те - рекомендую!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дорагуша
Студент
Студент

На сайте с 05.03.13
Сообщения: 1926
Откуда: Покрышкина, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 14:03     Ответить с цитатой

В плане отдыха и расслабления я просто обожаю Мира центр, особенно летом, когда мало народу. Может в Новосибирске есть еще такие же чудесные места за приемлемые деньги (это я имею ввиду 800 р за 3 часа в термальной зоне)?
Просто иногда не нравится количество народу и орущие дети. У них конечно есть новая зона релакс, но это же дороже((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерия Ф
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.16
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 20:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте. А кто-нибудь слышал о Флотинг-плавании?
Ссылка удалена модератором UmaTurman
Расскажите, если кто-то был или знакомая была, как это?
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dashulia2345
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.13
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 21:45     Ответить с цитатой

А я сегодня побывала в Спа-салоне "оазис-Спа" на Советской безумно все понравилось.
Пробыла я там 4 часа обслуживала меня девочка из Тая.
В общем за 4 часа мне сделали:
Хамам
Напоили имбирным чаем с сухофруктами и орешками
Скрабирование
Обертывание шоколадное
Массаж с маслами всего тела
Скрабированме
Маску для лица
Нанесли крем для лица
Очень располагающие девочки на стойке администратора, сама атмосфера очень располагает
Однозначно, рекомендую для НСКа это реально крутой Спа-центр, тк есть с чем сравнить была на Фрунзе 88 в Спа, на красноярской возле Гринвича в Спа-салоне и в Мирре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 12:13     Ответить с цитатой

Светусик_ писал(а):
Лучшие специалисты все-таки работают в Samui Spa на Фрунзе 88. Это поистине островок Таиланда в городе Новосибирске.

я, как любитель массажа и спа, обошла, наверное все спа-салоны уже в нашем городе :eek:
безумно счастлива, что тайские салоны открылись. отпуск бывает раз в пятилетку, хоть какая-то возможность отдохнуть!
самуи раньше нравились за неимением другого. но обнаружили тайрай (на орджоникидзе) -все..я их клиент навеки! там именно атмосферно..и интерьер,и музыка, и таечки там :give_heart: правильно назвали -Рай!! :give_heart:

в вот центр мирра разочаровал -стало грязно, суетливо и не особо вежливо


у нас в Академе -конечно же Секреты красоты -они молодцы. просто молодцы. всегда хорошо и всегда все на уровне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда969
Заблокирован

Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.07.11
Сообщения: 140
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 16:34     Ответить с цитатой

Девушки, всем привет. Увидела темку. Обязательно похвалю свой любимый Центр)
Хожу у себя в Нижней Ельцовке - Центр красоты и коррекции фигуры Эллада. Там и обертывания, и гидромассаж, и аппаратная косметология, и массажи всевозможные, депиляция, и всякие наши вкусности))) А самое главное, атмосфера... А музыка еще их релакс) Ммм... Там и бассейн наикрасивущий большой, и хамам-сказка, и сауна, и русская баня, и кафе, и бильярд, и гостиница и т.п. За час пользованием таким богатством - я отдаю 250 руб. Дети, по-моему, бесплатно. Надо уточнять (у меня уже большой деточка). Хожу сначало в хамам, потом иду на гидромассаж в Центр или на аппаратку, а потом уже и в сауну, и в бассейн))))) Кайф) Всем хорошего дня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах