Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Персидские и экзотические кошки-3
Любителям плоскомордиков

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 10:47     Ответить с цитатой

Рамона
Лариса, наша новая киса (зовут ее Мейз) тоже очень хочет перейти на натуралку. Готова хлеб даже есть, но пока мы ей позволяем кушать только куриные шейки. Это мечта мужа была, в этот раз я ему позволила выбрать кису :give_heart:
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15587
В дневниках: 11744
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 10:53     Ответить с цитатой

Blondie
Наташа, а как ты шеи даешь? Она ее целиком грызет? Пуся не может грызть. Я крутила шеи и смешивала с куриным фаршем. Но сломала об эти шеи 2 блендера, пока не знаю, стоит ли 3-й ломать :haha: Живем без шей пока что. Как Мейз на змейку реагирует? Она живет еще у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 11:36     Ответить с цитатой

Рамона
Мы шеи целиком даем, заводчица посоветовала, чтобы зубы почесать))) а то она все грызет (стол, батарею и т.д.). Понятно, что перс-экзот никогда не пазгрызет. А Мейз то внебрачный ребенок леопарда, как назвал ее мой сын :haha: Поначалу когда давали шеи, она еще и рычала, как дикий зверь.
Змейка живет, Мейз ее не видела еще, но думаю будет пытаться поиграть с ней. Это ж как веревочка :haha: Она вообще бесстрашная, даже с пылесосом играет)
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бенгалка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.13
Сообщения: 3357
В дневниках: 7
Откуда: Калининский
Карта № 019385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 11:50     Ответить с цитатой

Рамона
Шеи можно на мясорубке покрутить, такая есть ручная алюминиевая. Блендер конечно не выдержит. :o

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Своих подрастающих бенгальчиков я тоже шеями кормила. Они грызли их целиком, потом подросли и стали от них отказываться. Надо попробовать им сейчас предложить.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Рамона
Цитата:
А вот на той натуралке, что лопает, тоже на подбородке аллергия. Грешу на курицу, но ее она ест лучше всего и сама.

курицу заменяют кроликом, или индейку попробуйте.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Совершенно гипоалергенна конина. Знаю, что её покупают для аллергичных детей и животных. Мой ориентал за конину меня готов на кусочки порвать, только дай. И не важно вареная она или сырая.

Добавлено спустя 43 секунды:

Орет дурниной если чует её, на другое мясо и рыбу не так реагирует.
_________________
Одежда женская, пристрой.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1800802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15587
В дневниках: 11744
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 11:58     Ответить с цитатой

Blondie
Да уж, перс-экзот только крышку ноутбука хорошо грызет :haha: На какие-то шеи не разменивается.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Бенгалка
Спасибо, про конину интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4062
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 12:16     Ответить с цитатой

Рамона писал(а):
Blondie
Да уж, перс-экзот только крышку ноутбука хорошо грызет .
:haha: :haha: :haha: :haha: так Ваша тоже..
Ума старый ноут весь сгрызла.. пацанов от нового гоняю))

Добавлено спустя 48 секунд:

Blondie
какая лапулечка!
мне кажется после флегматичного перса это ураган :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Рамона писал(а):
flaffi
Целовать и мучить! Хочется зарыться мордой в пузо! Но знаю, что вся буду в пуху!

так и делаю иногда, когда не могу удержаться..а мне так плохо потом. от Тоши. у меня нос распухает, в горле все отекает..глаза текут и тоже опухают..один может вообще заплыть прям...и чихаю и чихаю..а сопли льют и льют.. пока таблетку не тяпну.
младшего могу тискать хоть как-на него минимально. почихать чуток могу и все. для меня он не аллерген :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Blondie писал(а):
Тоже вонючие какахи были

ну вот если у Тошки не будет крови в моче , то я готова это терпеть.. :aga-aga: ну и анализы конечно еще сдадим..
как все с этими кормами сложно и индивидуально :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 12:32     Ответить с цитатой

Рамона писал(а):
Blondie
Да уж, перс-экзот только крышку ноутбука хорошо грызет :haha: На какие-то шеи не разменивается.


У нас Персик тоже подлокотник у кресла деревянный грыз :haha:

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

[quote="flaffi"]
Рамона писал(а):

так и делаю иногда, когда не могу удержаться..а мне так плохо потом. от Тоши. у меня нос распухает, в горле все отекает..глаза текут и тоже опухают..один может вообще заплыть прям...и чихаю и чихаю..а сопли льют и льют.. пока таблетку не тяпну.
младшего могу тискать хоть как-на него минимально. почихать чуток могу и все. для меня он не аллерген :aga-aga:


О, дак у Вас тоже аллергия :o У меня у мужа также. На Синди нет аллергии, на Персика была, если тискал его, но Персик не давал тискаться, поэтому можно сказать, что не было. А на эту малявку сейчас дикая аллергия. Насморк, глаза чешутся :eek: Если не тискает, то более менее, но он без этого не может. Есть подозрение, что у него аллергия только на некастрированных кошек. Надеюсь, все пройдет после стерилизации :o На Персика вначале тоже сильная аллергия была, а потом кончилась, видимо как раз после кастрации :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

flaffi
А по поводу урагана, это да :lol: не то слово ураган. Еще и вредная такая. Если что не по ее, встает передними лапами на обои и смотрит на тебя, типа ща драть буду :haha:
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15587
В дневниках: 11744
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 12:44     Ответить с цитатой

flaffi писал(а):
Рамона писал(а):
Blondie
Да уж, перс-экзот только крышку ноутбука хорошо грызет .
:haha: :haha: :haha: :haha: так Ваша тоже..
Ума старый ноут весь сгрызла.. пацанов от нового гоняю))



Blondie писал(а):
Рамона писал(а):
Blondie
Да уж, перс-экзот только крышку ноутбука хорошо грызет :haha: На какие-то шеи не разменивается.


У нас Персик тоже подлокотник у кресла деревянный грыз :haha:



Да грызуны они, просто выпендриваются!

Blondie писал(а):
Еще и вредная такая. Если что не по ее, встает передними лапами на обои и смотрит на тебя, типа ща драть буду :haha:


Ой, а у нас делает морду лица обиженную и язык высовывает. Ну просто сиротка-Ася. Сегодня, пока я собиралась на работу, мне проходу не давала - просилась на улицу. А сама-то дальше тамбура без истерики не пойдет, но проверить, чем там пахнет и все пометиь, это она первая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 13:41     Ответить с цитатой

Рамона писал(а):

Ой, а у нас делает морду лица обиженную и язык высовывает. Ну просто сиротка-Ася. Сегодня, пока я собиралась на работу, мне проходу не давала - просилась на улицу. А сама-то дальше тамбура без истерики не пойдет, но проверить, чем там пахнет и все пометиь, это она первая!


Вот у нас Синди такая же, да и Персик такой был. А Мейз совсем другая, с характером! Но мы ее пытаемся перевоспитать. Вот сейчас и идет борьба за звание Хозяин в доме :lol:
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Piv
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 6810
В дневниках: 15996
Откуда: Бердск, Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 15:13     Ответить с цитатой

дорогие форумчанки. Не знаю, по адресу ли я пишу, перенаправьте или поправьте если нужно (в ЛС).
К моей подруге приблудилась кошка, похожа на персидскую. Подруга не может ее себе оставить и ищет ей дом. (выгнать на улицу тоже не может, а ребенок аллергик)
Нужен совет куда б ее или прям хозяина найти.
Может здесь найдутся.

Киса неприглядная на вид и это она уже помыта и накормлена и даже ее проглистогонили уже. Вид жалкий, да.

напишите пжл в ЛС
_________________

J'aime... je suis aimée... Le monde est complet de l'amour
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кизимочка
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 14191
В дневниках: 2
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 18:02     Ответить с цитатой

Piv
вот сюда ещё напишите https://vk.com/poterjashkansk
_________________
Одежда для Больших мужчин
Услуги риэлтора, помощь в получении ипотеки ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Piv
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 6810
В дневниках: 15996
Откуда: Бердск, Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 20:28     Ответить с цитатой

Кизимочка
Благодарю! Написала. :give_heart:
_________________

J'aime... je suis aimée... Le monde est complet de l'amour
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4062
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 21:49     Ответить с цитатой

ДРАТУТИ! :-)



ну опять в темке тихо-тихо)) никто не показывает своих кысок :aga-aga: и ничего не пишет!
как дела у ваших персиков-экзотиков :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 21:53     Ответить с цитатой

flaffi
Божечки, ну хорошенький такой :in_love:
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4062
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 22:15     Ответить с цитатой

Blondie
:obnim: спасибо!
я мимо с трудом хожу чтоб не пожамкать.. часто не могу-только младшего тискаю..на старшего у меня что-то сильно проявляться стала аллергия :-( потискаю, а потом таблетку надо((( вот странно вроде два кота одного происхождения, а реакция организма разная :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 38 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах