Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Остеопаты в Новосибирске
координаты врача и ваше впечатление о нем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anzhelika24
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.18
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 8:37     Ответить с цитатой

маманивана
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KMaria
Академик
Академик

На сайте с 07.11.06
Сообщения: 42810
В дневниках: 1152
Откуда: Пересечение Немировича-Ватутина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 0:51     Ответить с цитатой

Anzhelika24
около 2000-2500 р за сеанс
точно не помню
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anzhelika24
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.18
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 19:12     Ответить с цитатой

KMaria
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vicula
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 3
Откуда: Кемеровская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 12:20     Ответить с цитатой

Anzhelika24
3500 р за сеанс, взрослый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksanok88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.15
Сообщения: 9
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 14:28     Ответить с цитатой

Юлия Скутер
Юлия здравствуйте. У нас такая же проблема у сына. Нам 3 года, зрр и т.д Как у вас дела? К кому ходили и кто помог?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalya_Dark
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 14:35     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста грамотного остеопата, дочь (12 лет) мучают головные боли и тошнота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улыбающаяся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 850
В дневниках: 3
Карта № 021849
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 23:49     Ответить с цитатой

Девочки, а кто былв центре Flyhands? не только у Литвиченко Е.М. но и у его учеников? скажите кому понравилост, результаты? к Евгению Михайловичу трудно попасть теперь очень и очень дорого... 4000 тыс. дети 5000 взрослые...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Т@нюш@_19.03.1986
Ясельки
Ясельки

На сайте с 22.07.11
Сообщения: 59
Откуда: г.Новосибирск Дзержинский район пр. Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 11:11     Ответить с цитатой

Написала Пешкичевой Т. Ф., чтобы записать ребенка на приём. Она ответила, что все плотно расписано пишите в конце месяца. Пишу в конце месяца, отвечает приём возможно только после нового года. Думаю ладно, хоть после нового года попадём к ней. А тут на неделе она мне сама написала, что есть время на воскресенье, мол приходите. Я довольная сразу согласилась и в последнем сообщении, когда договорились, что мы приедем она пишет, что прием будет вести ее коллега Александр. Вот теперь и думаю, а стоит ли ехать так далеко непонятно к какому врачу?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка73
Студент
Студент


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 1983
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 9:09     Ответить с цитатой

Т@нюш@_19.03.1986
странные они такие... вы же именно к ней хотели, столько ждать, чтобы попасть к коллеге. К коллеге Вы могли попасть давно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
плайя
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6446
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 17:22     Ответить с цитатой

Улыбающаяся
Хожу к Максиму Ивановичу в флай.Мне помог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halenka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 97
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 12:42     Ответить с цитатой

Интересно, почему нет ни одного отзыва об Архиповой. Невролог, остеопат из Санитас(Ласка), академгородок. Может, все-таки кто-то может рассказать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девора
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.07.11
Сообщения: 250
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 16:30     Ответить с цитатой

Добрый день. Кому интересно, к нам в город 2-4 раза в год приезжает из Москвы остеопат Каликин Вячеслав Александрович. Лучше него в Новосибирске я не встречала (была у троих кроме него, в том числе у Березцукой). После того, как мы побывали у него на приеме, теперь у него лечатся все мои друзья и знакомые, знакомые друзей и знакомые знакомых. Пройдя по кругу врачей, остеопатов, массажистов, барнаульских каких то лекарей, многие скептики из наших знакомых идут к нему и остаются с ним. Головные боли, боли в спине, кривошеии, варикоз вен во всех местах, опущение органов, грыжи, проблемы с челюстно-лицевым суставом и т.д. Это очень увлеченный своим делом человек, он постоянно учится, практикует новые методики, практики, знания, старается расширить возможности помогать людям. Именно последнее для него важно -- видеть эффект в помощи людям, именно поэтому он не останавливается. Он очень-очень-очень отличается от местных остеопатов (мне есть чем сравнивать, все наши показались мне абсолютно одинаковыми), возможно, потому что он может себе позволить постоянно совершенствоваться. Плюс к этому, он работает гораздо интенсивнее, поэтому больше успевает проработать сбоев в организме (например, реально полечить за сеанс шею, копчик, снять спазмы в животе, геморрой, приподнять опустившиеся органы, прокачать какую нибудь мышцу или сустав индивидуально и т.д. , при этом еще успеет "послушать" организм - но это уже не объяснить словами). Мы в семье в шутку зовем его "Шаманом", дети, несмотря на его достаточно необычный внешний вид, обожают и уважают его. Берет, естественно, больше, чем наши. Но и отличается разительно. Если кому то будет нужно, могу московский телефон для связи в ватсапе скинуть через личку, можно узнать о приезде и записаться заранее. В моем случае он действительно лучший остеопат.

Июнь 2019. Прошу прощения у всех, кому не ответила в личку за эти месяцы. Сообщений с одним и тем же вопросом очень много, отвечать просто нет времени и сил)), кроме того, ответить на некоторые вопросы вместо него я не могу, поэтому! Его номер телефона -- 8-926-378-64-08. Номер московский, но можно писать через ватсап -- записываться, задавать вопросы по поводу заболеваний, скидывать данные рентгенов и анализов -- без проблем, он все читает и отвечает.


Последний раз редактировалось: Девора (Сб Июн 15, 2019 23:01), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 19:56     Ответить с цитатой

Т@нюш@_19.03.1986
Хоть уже и поздно, но напишу, может кому пригодится)
Мы были у этого колеги из Питера Александра, нам он очень понравился
Скрытый текст:
даже больше, чем сама Т.Ф. :oops:

Все четко рассказал, что к чему и почему, а главное сын не только спокойно лежал на приеме, но и уснул к концу! До этого частенько были крики на приемах.
Конечно, ей стоило сразу Вам сказать, в этом я Вас понимаю :yes:
_______________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________

Дополню свое сообщение (16.01.19):

На днях я сама решила записаться на прием к Т.Ф. Написала ей, как всегда сутки нет ответа. У нее в статусе в ВСап стоит, что она на связи с 20-21, но трубку не берет. Тогда я спросила про ее коллегу, на что она наконец ответила! Так вот, коллега этот уехал в Питер на пмж, сюда не собирается. Тогда я уже напрямую спросила, запишет ли она нас к себе, на что опять двое суток молчание. Потом она все же написала, но мне этого времени хватило, чтобы понять, что я больше не хочу постоянно с такими трудностями записываться на каждый прием, и мы пошли к другому остеопату.
Резюме такое: в свое время она нам помогла, но больше мы к ней не пойдем и рекомендовать ее уже не буду.


Последний раз редактировалось: Мария St (Ср Янв 16, 2019 16:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boni77
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.12.07
Сообщения: 530
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 1:45     Ответить с цитатой

Я писала Пешкичевой в ватсап, она мне не ответила, ни перезвонила.🤔
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MartaM
Ясельки
Ясельки

На сайте с 08.08.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 18:40     Ответить с цитатой

Девора писал(а):
Добрый день. Кому интересно, к нам в город 2-4 раза в год приезжает из Москвы остеопат Каликин .
интересно, скажите координаты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 31 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах