Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Второй раз на те же грабли
Только уже в 36 лет

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25247
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 14:55     Ответить с цитатой

Tusia_77
Может лучше библию почитать? Чем трансерфинг... там так то поболе про лябоф и смирение написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ма-Лена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.14
Сообщения: 526
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 15:11     Ответить с цитатой

Tusia_77
Нужно четко понять что время лечит. И исключить зло и обиду. Есть такой прием. Каждый день говорите ему Спасибо тебе(хотя бы за печальный опыт), прости меня и я тебя прощаю. будь счастлив. Поставте за него свечку(за здравие). Реально помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 19:14     Ответить с цитатой

Хожу к психологу регулярно...отвлекаюсь, как могу...Но в последнее время ТАК "накрывает", что сил нет(((. Совершенно не могу смотреть на пару с маленьким ребенком...((( такая обида захлестывает...А еще почитаешь форумы и прочее, так вообще отчаяние берет((( 37 лет уже, а так хочется найти любимого мужчину, создать семью, ребенка еще одного родить((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 20:54     Ответить с цитатой

MargarettaS писал(а):
Tusia_77
тут уже и без меня много насоветовали... Я же Вам желаю женского счастья и удачи. У Вас обязательно все выйдет. И обязательно и семья будет и ребеночек еще один :holding:


Спасибо большое за поддержку...пока только слезы))), когда остаюсь одна, и полное разочарование в себе...книги, психолог, окружение - не помогает))), наверное правда должно пройти больше времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Владиславна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 3468
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 18:30     Ответить с цитатой

Tusia_77
Время лечит. Главное на себе крест не ставить. Жизнь продолжается. и на вашем пути повстречается другой мужчина. Главное этого хотеть, но не зацикливаться. Я от первого мужа уходила 5 раз (пятый окончательный). После каждого моего к нему возвращения думала, что что-то поменяется, но ничего не менялось Сейчас жалею о том, что надо было после первого раза не возвращаться. Только время потерялось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олимпиада14
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.01.14
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 20:47     Ответить с цитатой

Некоторые правила счастья:
- Нет никакого смысла беспокоиться о том, что еще не произошло. Большинство наших страхов беспочвенны.
То, чего мы боимся, никогда не происходит на самом деле.
- Чрезмерная привязанность к привычкам и к обстоятельствам мешает.
Трудно, но надо от нее избавляться.
- У большинства неприятностей есть как плохие, так и хорошие стороны.
- Нужно как можно меньше зависеть от чужого мнения. Все равно кто-нибудь осудит то, как ты выглядишь, что делаешь, во что веришь.

Один не разберет чем розы пахнут, другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному -на век запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет,

автор Омар Хаям







___________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
@Берегиня@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.01.13
Сообщения: 3382
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 18:27     Ответить с цитатой

Tusia_77
Есть у меня примеры из жизни, где мужчина на несколько лет младше женщины и отношения строятся по типу мама-сын, учительница-ученик. Обычно такие союзы заключаются когда мужчине нет еще 30лет. Мне кажется перспектива такого союза заключена во взаимном поддержании и выполнении этих ролей, и строится на каких-то условиях устраивающих обоих.
Но обычно после 30лет каждый нормальный мужчина приходит к стадии зрелости, он не хочет быть больше мальчиком, он хочет быть главой семьи, чувствовать уважение и главенство над женщиной и если женщина ему это чувство не дает - то конфликт неизбежен. Поэтому, на мой взгляд, в такой ситуации задача женщины взрастить мужчину изменив себя, стать более женственной, мягкой. Чем женственнее женщина становится, тем мужественнее становится ее мужчина. Как-то так...
Все совершают ошибки, чтобы чему-то научиться, желаю Вам найти своего мужчину, красоты, легкости и женственности :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мамаша-Маша
Студент
Студент

На сайте с 05.04.10
Сообщения: 2538
В дневниках: 203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 9:39     Ответить с цитатой

:aga-aga:
_________________


Последний раз редактировалось: Мамаша-Маша (Пн Янв 04, 2016 12:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 15:31     Ответить с цитатой

Девочки, кто что скажет? Психолог моя считает, что у меня острая фаза прошла. Психолог хорошая, мне ее здесь посоветовали. А я в последнее время о нем вообще всегда!!! Утром, вечером! Да, каждую ночь я говорю спасибо- и что прощаю его и желаю счастья... При этом у меня масса дел, НО - я все равно постоянно думаю о нем. Не помогают фильмы, книги и прочее, наверное и психолог не помогает(. А сегодня он смс прислал что ему очень тяжело, и стыдно что ушел, и глаз дергается, и плачет когда пишет эту смс, и скучает.... Что ему плохо. Когда я спросила- зачем было уходить? Раз всем плохо, ответил- я же тебе говорил... Я писала выше, говорил, что не любит больше. Девочки!!! Мне его так жаль теперь((((, но я ответила, что раз ты так решил, значит тебе так лучше. А сама ревууууууу))). Так вот- я безумно хочу чтобы он вернулся, ни на одного мужчину Вообше смотреть не могу... Но делать этого сама больше не буду... Как мне быстрее его отпустить? Не знаю- забыть (((, уже вроде же все пере пробовала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
счастье 2013
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.05.13
Сообщения: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 23:19     Ответить с цитатой

Tusia_77
Tusia_77
как у вас сейчас дела, удалось преодолеть тоску по этому мужчине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KolesnikovaA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.14
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 0:55     Ответить с цитатой

Мамаша-Маша

А что за динамические группы? можно поподробнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 0:09     Ответить с цитатой

Дд
Интересно как сейчас дела у автора...
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tame@@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 426
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 13:55     Ответить с цитатой

у меня у подруги тоже вот такая же ситуация, тоже к психологу ходит. насколько я понимаю, дело даже не в стадиях и фазах, а в готовности человека отпускать прошлое и выходить. в любом случае, со временем мысли и боль должны притупляться. жалко, что автор пропала, интересно как сейчас дела обстоят
_________________

Если у вас проблемы с детьми-заходите в днев! У меня много интересного:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Орлина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.18
Сообщения: 153
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 18:25     Ответить с цитатой

Tusia_77 писал(а):
Он не верит. И не хочет мне дать последний шанс на мое исправление.

Значит не любит. Если б действительно любил, терпел бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 23:15     Ответить с цитатой

2nuta писал(а):
Дд
Интересно как сейчас дела у автора...


судя по сообщениям- не плохо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 19 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах