Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Мамулечки Академ,Шлюз,Ельцовка-дом №25
;)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СолнечноеНастроение
Студент
Студент

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 2202
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 16:23     Ответить с цитатой

Ta_zvezda
ненене, у меня большое, на поворотном таком механизме (забыла) чтоб регулировать наклон.
Корейское. спинка не снимается.

во, нашла, LIKO
Скрытый текст:
https://www.kresla-market.ru/catalog/liko_baby/liko_baby_lb_309/
0-1-2 оно, до 7 лет. но на мой взгляд, до 5ти максимум, особенно с учетом зимней одежды


юсенька
да вот сыкотно совсем бюджетное. бюжетно можно было бы и бустером каким обойтись. Сегодня вот тоже бритаксы изучала :) ценники конские, конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastya_prs
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 2154
В дневниках: 25
Откуда: Академгородок
Карта № 090885
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 16:45     Ответить с цитатой

СолнечноеНастроение
У нас Maxi-Cosi, группа 2-3. Очень довольна. Справа одно брали, потом второе такое же. Думаю, дочка ещё пару лет в нем точно проездит.
Вот здесь брала https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1441429
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastya_prs
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 2154
В дневниках: 25
Откуда: Академгородок
Карта № 090885
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 17:57     Ответить с цитатой

Девочки, а подскажите, где рюкзаки детям в школу берете? Я тут в Фэмили присмотрела, спинка вроде хорошая, а вот лямки как-то не очень понравились. Может есть какие-то проверенные марки или места, где искать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СолнечноеНастроение
Студент
Студент

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 2202
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 17:59     Ответить с цитатой

nastya_prs
ага, пасиб! изучаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юсенька
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.06
Сообщения: 7296
В дневниках: 30
Откуда: академ ВЗ
Карта № 015167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 18:50     Ответить с цитатой

СолнечноеНастроение
с 7 лет сзади возить вообще только с ремнем уже можно
а бустеры идут по весу в основном 22 и выше кг, это где-то и есть 7 лет, ну если не богатырь конечно ребенок
То есть с 7 лет уже не сыкотно будет вообще без кресла, по нашим правилам так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuST
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.03
Сообщения: 4767
В дневниках: 412
Откуда: Н-ск, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 20:57     Ответить с цитатой

nastya_prs
Экко, херлиц - неубиваемые вещи. У ранцев херлиц жесткий каркас, в нем учебники меньше мнутся. Рюкзаки без каркаса (как у экко) легче. И надо подбирать по росту ребенку, если маленькая и носить сама будет.
СолнечноеНастроение
У младшей кресло Kiddy life pro, средняя до 8 лет в таком же ездила, в том числе в зимней одежде. Есть положение полулежа, но ребенка отстегивать надо, чтобы в это положение кресло перевести. Еще плюс - оно легкое очень.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Кстати, сходили мы сегодня на гимнастику, понравилось, на август абонемент взяли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
СолнечноеНастроение
Студент
Студент

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 2202
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 21:18     Ответить с цитатой

JuST
значит, пересекались :)

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

юсенька писал(а):

а бустеры идут по весу в основном 22 и выше кг, это где-то и есть 7 лет, ну если не богатырь конечно ребенок


ребенок вообще не богатырь, но рослая. в свои 4 в одежде и обуви 20 кг (этим летом в аэропорту взвешивались :) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юсенька
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.06
Сообщения: 7296
В дневниках: 30
Откуда: академ ВЗ
Карта № 015167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 21:34     Ответить с цитатой

Моя ровно на год старше 18 кг и 108 рост
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rigick
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 13953
В дневниках: 451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 22:35     Ответить с цитатой

nastya_prsрекомендую прям примерить. Мы брали с орто спинкой, весом 0,8. Учитывая сколько у них всего- прям критичный вес. В целом нравиться. НО! если сейчас бы брала, то однозначно не на молнии , а на клипсе-кнопке ( или как она называется). Ну и у нас между лямками перемычка. Так вот она давит на шей и Кира жалуется, что если долго носит рюкзак- у нее голова болеть начинает. Но в школе это редкость, там они доходят от класса к классу и там бросают. А вот домой да. Иногда нужно пару км. пройти. Но если у Вас такого нет, то я бы не заморачивалась насчет спинки, а брала самый легкий. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
nastya_prs
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 2154
В дневниках: 25
Откуда: Академгородок
Карта № 090885
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 8:35     Ответить с цитатой

JuST
rigick
Спасибо большое! Приняла к сведению :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Б
Студент
Студент


На сайте с 10.02.04
Сообщения: 2070
В дневниках: 76
Откуда: Ща, Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 14:53     Ответить с цитатой

Привет всем! Давно не писала, читаю только:)
А я вот еще темку закину: хочу своего дошкольника английским начать загружать. Но самостоятельно не осилю, тк произношение у меня... никакое
Может посоветуете чего нибудь для 6 летнего?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seseg
Профессор
Профессор

На сайте с 07.10.06
Сообщения: 6133
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 15:28     Ответить с цитатой

Ирина Б
мы не занимаемся, но знакомые (как раз 6-ти лет) ходят уже два года в Yes клуб на Ученых http://www.yes-club.biz
Им нравится
Знакомая преподаватель английского тоже этот клуб рекомендовала для детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Елена
Академик
Академик

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 13209
В дневниках: 1908
Откуда: Н-ск,Академ,Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 18:13     Ответить с цитатой

nata_m писал(а):
Ни у кого случаем подобная собачка без дела не лежит?(с магнитиками в лапках)

Потеряли на отдыхе, дочка скучает :-(

Наташа,у нас коровка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vivaldi
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 5747
В дневниках: 66
Откуда: Шлюз, Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 17:07     Ответить с цитатой

СолнечноеНастроение
у нас kiddy кажется какое-то...группа 1-2-3, Андрюха ростом сейчас почти 120 см., спокойно в него входит, удобно. У него невысокая посадка. Я думаю долго в нем ездитьбудем еще, написано вообще кажись до 36 кг оно...в него даже я упихаться могу при желании :haha:
у Маши рекаро тоже 1-2-3, оно как-то поуже, мне кажется и немного повыше.
там же вроде есть кресла категории 2-3 чисто...они по-моему вообще плоские и широкие...и самые бюджетные по цене, дешевле нулевок и однерок.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

seseg
пошла смотреть ) тоже подумываю своего англ учить, но я сама псих ))) мне нельзя )) надо чтоб кто-то другой объяснял )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seseg
Профессор
Профессор

На сайте с 07.10.06
Сообщения: 6133
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 17:52     Ответить с цитатой

Vivaldi
привет!
Вы собрались на будущий год уже в школу? Мы вроде ровесники же? Мы не идем :-)


Последний раз редактировалось: seseg (Ср Авг 01, 2018 20:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 15 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах