Новости сайта и форума Sibmama 
ОКТЯБРЬ - месяц повышения осведомленности о РАКЕ ГРУДИ >>>>
Куда себя деть после декрета?  

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кира1989
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.07.18
СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 16:20    Заголовок сообщения: Куда себя деть после декрета? Ответить с цитатой

Девочки выручайте Wink Почти всю свою сознательную жизнь проработала в промтехсервисе, а сейчас в декрет ушла. Так вот в чем загвоздка, когда я после декрета выйду на работу, мои знания будут просто не актуальны. Прошло только 4 месяца после родов, а уже появились новинки в сфере радиоэлектронных систем, можно представить сколько всего нового будет через год или три. Очень боюсь, что меня выгонят((( С горем пополам насобирала не большую сумму денег(с ребенком, это далось мне очень тяжело) подумываю ее вложить куда-нибудь. Я воспитываю дочь одна и совета спросить не у кого, вот решила вас по терзать. Нормально ли сделать себе не большую спасательную шлюбку в виде инвестиции, на случай увольнения? И если да, то куда? Confused Читала про курсы, но не знаю... Многие говорят о Закхайм и недвижке, но хотелось бы узнать мнение людей, которые уже проходили эти курсы или пробывали ее схемы Wink
Помогите, то я совсем отчаялась(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Томских мам и пап Часовой пояс: GMT + 7

Страница 1 из 1

Перейти: