Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Суперпроект Сибмамы Преображение 2.0
Послесловие. Что стало с героинями после проекта?

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 19:29     Ответить с цитатой

Это прежде всего внутренняя перезагрузка. Я реально вижу изменения в них. Глаза другие у героинь. Они светятся. Я бы и не хотела увидеть типо ток шоу что бы нос , зубы, одежда другая,, все меняли кардинально и люди стали неузнаваемые.
Удачи вам! Желаю не останавливаться на достигнутом! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Мамашка со стажем
Профессор
Профессор

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 6583
В дневниках: 141
Откуда: Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 13:07     Ответить с цитатой

Добрый день девочки. Хочу поделиться последними своими свершениями. Мой результат на сегодня с 90 кг прыгнула в приятные 74 кг. Вчера отметила свой 43 день рождения. Чувствую себя прекрасно. В новой профессии большие успехи. Через тяжёлую практику несу красоту людям. С лёгкостью создаю рокарии,миксбордеры,клумбы и альпийские горки.Сказочный подарок получила от дяди архитектора-дача 20 соток. Намереваюсь устроить там питомник собственных растений. Мои родные верят, что в новой профессии я достигну больших успехов. Скрытый потенциал проснулся.Проект для меня был как глоток свежего воздуха. Этим шансом я воспользовалась на 300%. Благодарю всех,кто со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах