Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Интересные цены в Барнауле
Семейный психолог
в Барнауле

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 12:33     Ответить с цитатой

Девочки вопрос открыт. Может кто то поделиться в лс контактом хорошего семейного психолога...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nastaya
Студент
Студент


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 1899
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 18:45     Ответить с цитатой

Ни Разу Ни Фея
Все еще готова делиться контактами Яны Владимировны. Мне она очень понравилась. Я к ней ходила по нескольким вопросам. С семейным вопросом не успела прийти, хотя мы с ней дошли до этого. Последний раз я к ней ходила после смерти мужа. Она большая молодец, очень помогла мне. Причем бесплатно...
Сходите, может вам тоже понравится. 8-913-093-0672
_________________
Шкатулки, короба, купюрницы, ключницы и другое в технике декупаж https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=60238599#60238599
Провожу мастер-классы по декупажу для детей и взрослых. Ссылка та же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
annafe86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.07.18
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 20:31     Ответить с цитатой

Мы к Авдеенко ходили. Даже у мужа после первой встречи весь скепсис пропал ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastaya
Студент
Студент


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 1899
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 8:38     Ответить с цитатой

annafe86
это вы куда ходили?
_________________
Шкатулки, короба, купюрницы, ключницы и другое в технике декупаж https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=60238599#60238599
Провожу мастер-классы по декупажу для детей и взрослых. Ссылка та же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
annafe86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.07.18
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 14:05     Ответить с цитатой

к семейному психологу, на Красноармейском принимает. Через года полтора после родов дома ссоры начались какие-то с мужем, постоянное выяснение непонятно чего, короче натянулись отношения :aga-aga:
_________________
Счастье есть.... Я это точно знаю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 19:37     Ответить с цитатой

Я онлайн нашла психолога❤️. Берет очень недорого. С мая с ней общаюсь. У неё есть страничка в ИГ. Кому нужны контакты и т д могу поделиться. Грамотный специалист, опыт работы более 20л.
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах