Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
видеоняня
*

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga_Pi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.08
Сообщения: 3486
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск
Карта № 005120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 18:50     Ответить с цитатой

У меня квартира не большая, но если я на кухне и тем более течет вода, не слышно как плачет сынок...
С камерой спокойнее как то.

У меня муж в китае заказал камеру с вайфаем хорошего качества...плюс китайское приложение на телефон...если двинулся, а приложение не включено, приходит уведомление и мне дома через вайфай и мужу через инет.

Потом планируем использовать для охраны квартиры.
Камера ведет круглосуточную запись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 0:22     Ответить с цитатой

девочки однозначно видеоняня. Свою я брала на алиэкспресс за 3000 р. К сожалению она у нас упала и сломалась. Пришлось еще раз заказать. Вот жду с нетерпением. Без нее как без рук.

Добавлено спустя 49 секунд:

Olga_Pi
Какую вы модель купили поделитесь ссылкой
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katunchik
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 7877
В дневниках: 11
Откуда: Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 7:14     Ответить с цитатой

Olga_Pi
Тоже интересна модель. Можно ссылочку?
_________________


!!!ВЫКУПАЮ IHERB!!! В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_Pi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.08
Сообщения: 3486
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск
Карта № 005120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 17:29     Ответить с цитатой



Сфотала со всех сторон. Ссылки нет. Муж заказывал жавно уже.

Камерой довольна. Недостатков нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katunchik
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 7877
В дневниках: 11
Откуда: Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 16:36     Ответить с цитатой

creazione1
А у вас какая была и будет? Если можно, с отзывом
_________________


!!!ВЫКУПАЮ IHERB!!! В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Юлия@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 253
Откуда: Новосибирск Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 1:01     Ответить с цитатой

Видеоняня хорошая помошница! Ребёнок на балконе спит, а ты спокойно на кухне его услышишь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 16:27     Ответить с цитатой

Мы активно пользовались радионяней. Супер вещь! Брали Avent Phillips. Качество хорошее. Быстро срабатывает и прекрасно слышно все.
1. Дома: когда ребенок спал на балконе. Или спал в комнате, а мы в другой смотрели фильм. Да даже на Новый год. Ребенка уложил спать, а сам спокойно отмечаешь)
2. На даче: ребенок спит в доме в комнате, а я загораю)
3. На отдыхе: это вообще супер вещь. Отдыхали в Крыму, когда ребенку было 10 мес. Уложила его спать в номере, включила няню, а сама загорать к бассейну. Ну прелесть прям! 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Konopluanka
Студент
Студент


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 1911
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 10:29     Ответить с цитатой

Считаю все это чушь,аудионяни,видеоняни,я с рождением ребенка его очень хорошо слышу и чуствую,даже если он копошится,проснулся и т.д,если что-то произойдет,то и видеоняня никакая не поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 21:50     Ответить с цитатой

Если в другой части квартиры что-то делаю, ребёнка не слышу сразу, когда просыпается. Спасибо всем за отзывы! Пожалуй, тоже на али закажу. Почему-то считала, что видеоняни намного дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гусыня
Студент
Студент


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2124
В дневниках: 10
Откуда: дк горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 12:27     Ответить с цитатой

У меня была авент видеоняня - очень хорошая и нужная штука. У меня ребенок с 6 месяцев просыпаясь, без звука пытался сбежать с дивана (в кроватке не спал, только на груди засыпал со мной, перекладывать бесполезно). Так вот один раз ушел с дивана головой вниз. Сразу преобрели видеоняню. Если отходила от детя на кухню, то глаз не сводила с монитора. Только зашевелился - я бежала. Остальных падений избежали, но шансов было много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 3:10     Ответить с цитатой

Очень актуально когда находишься на отдыхе и нужно куда то отлучиться !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах