Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ищу любовницу или просто молодую маму - 4
Вот и моя очередь наступила..

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай1980
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 05.09.12
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 23:20     Ответить с цитатой

Я тут )

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Но как говорит товарищ Бубнов "Важно знать ТТХ"

))
_________________
Работа по удаленке через интернет,подробности в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CrazyLoka
Студент
Студент


На сайте с 06.05.14
Сообщения: 1713
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 16:09     Ответить с цитатой

сейчас норм мужчина это редкость...как редкий исчезающий вид,в основном все балтуны и приспособленцы,ну как бы оптимистично не смотрела на жизнь а практика моих подруг холостых показывает именно это))

Добавлено спустя 58 секунд:

паэтому - дамы, не обольщаемся))

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

я его слепила из того что было)) апина даже в теме была патом что получилось то и полюбила,,,ну или как там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mixailo
молодой папа
молодой папа


На сайте с 06.03.14
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 13:42     Ответить с цитатой

Интересное умозаключение.. Оксюморон! "Нормальный мужчина - редкость", я имею ввиду. Даже если вынести за скобки относительность понятий - "норма" и "редко" (мой опыт подсказывает, что смысл в них люди очень разный вкладывают). Но по сути замечания - вы действительно считаете, что нормальные мужчины - редкость, а нормальные женщины - их полным-полно?

Надеюсь, что это вообще троллинг такой, потому что если так человек всерьез рассуждает - это очень грустно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
CrazyLoka
Студент
Студент


На сайте с 06.05.14
Сообщения: 1713
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 14:58     Ответить с цитатой

Какой тут троллинг
Сколько есть холостых подруг все как по сценарию одно и то же рассказывают-сначала конфеты цветы а заканчивается заглядыванием в её карман что у неё есть и что она поесть домой принесла. И сожительство на её территории.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Даже такое было: стою с подругой и её сожителем а он у меня на пиво денег стреляет я в шоке при чем не должна никому я была ничего и её сожителя первый раз видела
Патом он её караулил после работы и деньги стрелял
И не единственный случай такой
Я в шоке

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

И по поводу " нормальних женщин" сапог сапогу пара подбирается это раз.
И во вторых -какая бы не была женщина это не показатель пользоваться её слабостью и глупостью
Жить за её счёт и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
аталья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 719
Откуда: ж\д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 11:51     Ответить с цитатой

Да есть хорошие мужчины,я точно знаю ,сама видела,лично знакома,не нужно всех под одну гребенку грести,каких ищите-таких и находите,есть замечательные и мужья и отцы,ищите и найдете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Борзини
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.08.16
Сообщения: 99
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 17:41     Ответить с цитатой

Инженер_
я б откликнулась, но вы озвучьте сперва масштабы своей мстительности? :aga-aga:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1438519
хочется знать, что за чудо-юдо тут самопредлагается))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mixailo
молодой папа
молодой папа


На сайте с 06.03.14
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 15:13     Ответить с цитатой

CrazyLoka писал(а):
Какой тут троллинг
Сколько есть холостых подруг все как по сценарию одно и то же рассказывают-сначала конфеты цветы а заканчивается заглядыванием в её карман что у неё есть и что она поесть домой принесла. И сожительство на её территории.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

И по поводу " нормальних женщин" сапог сапогу пара подбирается это раз.
И во вторых -какая бы не была женщина это не показатель пользоваться её слабостью и глупостью
Жить за её счёт и тд



Вы сами-то поняли, что сказали? Я согласен насчет того, что подбирается пара "сапог сапогу" - но тогда проблема явно не только в том, что "нормальных мужиков" не осталось, но и в том, что с вашими подругами что-то "не так"..
Насчет второго тезиса согласен - с оговоркой, что пользоваться слабостью другого человека (независимо от пола) неэтично. С другой стороны, люди друг друга постоянно используют, собственно говоря, общение это вообще взаимное (как правило) использование друг-друга. И если обе стороны все устраивает, что в этом плохого, и почему нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
skype
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 214
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 21:34     Ответить с цитатой

В этой теме одни женатики ищут любовниц. Это еще вопрос о том, насколько хороший у них брак и отношения, что они бегают по любовницам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mixailo
молодой папа
молодой папа


На сайте с 06.03.14
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 11:51     Ответить с цитатой

skype писал(а):
В этой теме одни женатики ищут любовниц. Это еще вопрос о том, насколько хороший у них брак и отношения, что они бегают по любовницам)


Не вполне понял ваш посыл..
Вам, видимо, это неприятно - но что именно вызывает ваше негодование?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skype
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 214
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 12:54     Ответить с цитатой

Mixailo писал(а):
skype писал(а):
В этой теме одни женатики ищут любовниц. Это еще вопрос о том, насколько хороший у них брак и отношения, что они бегают по любовницам)


Не вполне понял ваш посыл..
Вам, видимо, это неприятно - но что именно вызывает ваше негодование?

Негодования нет, просто констатация) И зачем вообще нужен брак, если все равно все спят с кем попало..)(это риторический вопрос, можно не отвечать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Александрит
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.11
Сообщения: 384
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 14:11     Ответить с цитатой

skype
Брак придумали мужчины, что б гарантированно реализовывать базовые потребности своих двух извилин- секс и пожрать.
а продолжение рода и уютный дом - сказки для наивных девочек,
мальчики бла-бла, девочки слушают и верят, летят как бабочки на огонёк, веря в сказки.
_________________
Себя надо любить и хвалить.
Не поручать же такое ответственное дело чужим людям (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Mixailo
молодой папа
молодой папа


На сайте с 06.03.14
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 11:03     Ответить с цитатой

skype
Цитата:
И зачем вообще нужен брак, если все равно все спят с кем попало..)(это риторический вопрос, можно не отвечать))


Ну как бы брак вообще не для секса и не о сексе, а скорее об имущественных отношениях, и всяком прочем. Странно, что для вас это открытие.

====

Александрит

Цитата:
Брак придумали мужчины, что б гарантированно реализовывать базовые потребности своих двух извилин- секс и пожрать.
а продолжение рода и уютный дом - сказки для наивных девочек


Я вижу, вы невысокого мнения о мужчинах - но это дело ваше.
Непонятно только, на основании чего вы считаете, что мужчины меньше женщин ценят уют. И почему считаете мужчин столь беспомощными идиотами, что им для "пожрать и потрахаться" непременно нужен брак. И то, и другое - проще и дешевле получить по отдельности. Не говоря уже о том, что потребность в сексе женщинам тоже свойственна, а поесть они любят ничуть не меньше мужчин - так что вопрос о том, "кто брак придумал" и кто больше в нем заинтересован - как минимум дискуссионный. Я бы, навскидку, предположил бы, что все как раз наоборот - в браке заинтересованы в большей степени девушки, именно они бла-бла-бла в ушки наивным мужчинам. Понятно, что ситуации у всех разные, но я много именно таких дам знаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
восхитительная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.12
Сообщения: 140
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 13:34     Ответить с цитатой

Mixailo писал(а):

****
наивным мужчинам.
****

сказал женатик в теме "Ищу любовницу"
:haha:
_________________
со мною вот что происходит: ко мне мой старый друг не ходит; приходят разные не те в разнообразной суете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mixailo
молодой папа
молодой папа


На сайте с 06.03.14
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 13:58     Ответить с цитатой

восхитительная писал(а):
Mixailo писал(а):

****
наивным мужчинам.
****

сказал женатик в теме "Ищу любовницу"
:haha:


Иииии?
Что-то не стыкуется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skype
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 214
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 14:24     Ответить с цитатой

Mixailo писал(а):


Ну как бы брак вообще не для секса и не о сексе, а скорее об имущественных отношениях, и всяком прочем. Странно, что для вас это открытие.


В смысле, вступая в брак, мужчина думает только об имущественных отношениях, предполагая отношения для секса искать на стороне?) Конечно, открытие))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 103 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах