Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Репетиторы в Барнауле
Кошкин дом - 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 114, 115, 116  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул. Животные и растения, флора и фауна
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 20:41     Ответить с цитатой

Кошка в доме
:oops: :give_heart:
спасиб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MargoHellone
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 944
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 22:23     Ответить с цитатой

Не знаю туда ли влезла,но все же.Пристрою котенка. Милая.ласковая девочка.Кушает все,ловит мотыльков. Себе оставить увы не могу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34874
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 1:08     Ответить с цитатой

MargoHellone
Напишите на Доске объявлений
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Enigm@
Академик
Академик

На сайте с 23.05.11
Сообщения: 10934
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 11:06     Ответить с цитатой

Zukka писал(а):
Кошка в доме
Эти двое всегда кучей. Причем Шер Дюка ещё и намывает. А третья отдельно всегда, единоличница :-)

какая она у вас красавица :girl: только вот не представляю, как вы с шерстью боретесь, у меня короткошерстная и одна, так я живу с тряпкой в руках :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zukka
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.10
Сообщения: 5519
В дневниках: 85
Откуда: НСК ул Связистов
Карта № 004177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 13:13     Ответить с цитатой

Enigm@ спасибо :give_heart: и вправду красотуля выросла!
У меня трое :lol: двое шерстяных и девон-рекс. А с шерстью бороться помогает уже несколько месяцев робот-пылесос! Не представляю уже как без него обходиться! А в остальных местах липкие валики спасают. Чесаться любит только старший кот, остальные ни в какую
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Enigm@
Академик
Академик

На сайте с 23.05.11
Сообщения: 10934
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 11:00     Ответить с цитатой

Zukka писал(а):
Enigm@ спасибо :give_heart: и вправду красотуля выросла!
У меня трое :lol: двое шерстяных и девон-рекс. А с шерстью бороться помогает уже несколько месяцев робот-пылесос! Не представляю уже как без него обходиться! А в остальных местах липкие валики спасают. Чесаться любит только старший кот, остальные ни в какую

моя девица тоже чесаться не любит, но как говорится, куда денешься с подводной лодки :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zukka
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.10
Сообщения: 5519
В дневниках: 85
Откуда: НСК ул Связистов
Карта № 004177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 11:01     Ответить с цитатой

Enigm@
Тоже раньше чесала. А теперь, с появлением Жужика, разрешила им ходить и линять :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34874
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 17:40     Ответить с цитатой

Zukka писал(а):
Enigm@
Тоже раньше чесала. А теперь, с появлением Жужика, разрешила им ходить и линять :lol:

Ужос
А у нас шерсти нет, тра ля ляяяяяя
"У твоей кошки блохи бывают?
"Бывают, с горки покатаются и уходят"
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zukka
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.10
Сообщения: 5519
В дневниках: 85
Откуда: НСК ул Связистов
Карта № 004177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 17:41     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Ну да, всё проще. Теплую пузу поцеловали и дальше жить можно.
А у нас хардкор, шерстя кругом :lol:
_________________



Последний раз редактировалось: Zukka (Чт Июл 19, 2018 20:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34874
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 18:17     Ответить с цитатой

Zukka
эм
пущу?


ржу
упала сейчас со стула - да да, в буквальном смысле)) хотела отодвинуть (с собой) от письменного стола и упала вместе со стулом практически навзничь (синяки будут стопроцентно в разных места). Барахтаюсь, матерясь
Прибегают звери - реально прибегают из спальни, где возлежали на кровати, и садятся по бокам, как в мультиках, выворачивая головы
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zukka
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.10
Сообщения: 5519
В дневниках: 85
Откуда: НСК ул Связистов
Карта № 004177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 20:42     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Пузу, конечно.
Ну как так то? Прям рухнула? А животины хоть сверху не влезли? У меня такое было! Упала, запнувшись, лежу, блин больно, на меня кот взошел и лёг!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oxsana i
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.13
Сообщения: 32
Откуда: Квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 3:32     Ответить с цитатой

Здравствуйте! :giri: Изучаем тему кошек, шотландцы. Ищем профессиональных заводчиков, что бы взять здорового красивого котенка. Посмотрели объявления, поездили - оставляет желать лучшего, вроде ласковые, но какие то ошалелые, вид нездоровый. :sad_girl: Может быть у вас есть варианты знакомых? Что бы никаких помесей с бенгалами, британцами и т.д, что бы по возможности исключить агрессию. Не для разведения, для семьи, где есть дети. Хотели на выставку сходить, ближайшая в конце августа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 9:29     Ответить с цитатой

Oxsana i писал(а):
Здравствуйте! :giri: Изучаем тему кошек, шотландцы. Ищем профессиональных заводчиков, что бы взять здорового красивого котенка. Посмотрели объявления, поездили - оставляет желать лучшего, вроде ласковые, но какие то ошалелые, вид нездоровый. :sad_girl: Может быть у вас есть варианты знакомых? Что бы никаких помесей с бенгалами, британцами и т.д, что бы по возможности исключить агрессию. Не для разведения, для семьи, где есть дети. Хотели на выставку сходить, ближайшая в конце августа.

мудрое решение, сходите обязательно, понаблюдайте там за животными, наверняка там будут шотландцы, вот как раз и посмотрите их уровень, их поведение. Возможно найдёте то, что вам нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Рыжая Сибирячка
Студент
Студент

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 1521
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 024234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 20:45     Ответить с цитатой

А почему помесь шотландца и британца нехороша? Это же родственные породы. У нас киса от пары британка-шотландец, умнейшая и добрейшая особа.
Но я её брала из дома, где были маленькие дети, т.е. уже адаптированную, в 3,5 месяца.
_________________
ПРИГЛАШЕНИЯ и поздравительные ГАЗЕТЫ. Полиграфический дизайн, вёрстка. Обращаться в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 22:36     Ответить с цитатой

Рыжая Сибирячка писал(а):
А почему помесь шотландца и британца нехороша? Это же родственные породы. У нас киса от пары британка-шотландец, умнейшая и добрейшая особа.
Но я её брала из дома, где были маленькие дети, т.е. уже адаптированную, в 3,5 месяца.

давайте ещё бульдога с носорогом поженим
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул. Животные и растения, флора и фауна
Страница 86 из 116 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 114, 115, 116  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах