Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Парфюмерная болтушка-10
"Осень не страшна,если в душе весна"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kopeva
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.14
Сообщения: 2919
В дневниках: 3439
Откуда: Нск,Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 20:31     Ответить с цитатой

Nuvola
на халяву флакон вам точно не отдадут ))
_________________
Закупка атомайзеров в дневнике , заходите ==> https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=560095
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 LusyM
Профессор
Профессор

На сайте с 14.01.10
Сообщения: 9140
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 20:33     Ответить с цитатой

Nuvola
Kopeva
На халяву это только в коммерческом распиве. в СП или КП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nuvola
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.08.14
Сообщения: 4190
В дневниках: 224
Карта № 023599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 21:34     Ответить с цитатой

Девочки, а что сразу нахаляву?) Я, конечно, знаю, что некоторые орги распивов ставят условие, что они сами хозяйки флаконов, но у Насти в килианах например у кого больше объем, тот и флакон забирает) Так написали, как - будто я 1 мл и флакон хочу) Даже неприятно как-то :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nancy
Парфюмерный Изыск
Парфюмерный Изыск

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 27068
В дневниках: 749
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 23:43     Ответить с цитатой

Nuvola
Немножко не так :-) Девочки-хозяйки флаконов сами разливают дольки.
Я могу помочь с разливом долек в первую очередь междугородним девочкам и девочкам из Новосибирска тоже, но это решается только через ЛС.
_________________
~~~~~~~~~~~
Недвижимость Сочи/Крым от застройщиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nuvola
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.08.14
Сообщения: 4190
В дневниках: 224
Карта № 023599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 0:33     Ответить с цитатой

Nancy
Я тоже самое пыталась написать) хозяйка флакона не всегда равно организатор распива, верно?)
Оргом я быть не могу, но хозяйкой же могу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nancy
Парфюмерный Изыск
Парфюмерный Изыск

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 27068
В дневниках: 749
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 1:04     Ответить с цитатой

Nuvola
Такое возможно иногда, и как правило в массовых распивах, когда распивается много ароматов одной марки.
Но вот специально открывать тему, и распивать флакон для другого человека, это вряд ли, смысл какой?
_________________
~~~~~~~~~~~
Недвижимость Сочи/Крым от застройщиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nuvola
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.08.14
Сообщения: 4190
В дневниках: 224
Карта № 023599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 1:29     Ответить с цитатой

Nancy
Может на два флакона будут желающие?)
В общем, я не знаю))) я просто спросила, а тут сразу в халявщицы записали 😂
Если не найдётся желающий, придётся 100мл брать и дочери отдавать в наследство потом 🙈
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mare-Astra
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.13
Сообщения: 4679
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 1:47     Ответить с цитатой

Nuvola
На самом деле, тут много тонкостей...
Хозяйкой Вы можете быть, но если ОРГ распива Вас возьмет в хозяйки, т.к. ОРГ отвечает за все, в том числе и за правильность и точность распива в Вашем флаконе.

Так что, по большому счету, у Вас 3 варианта:
1. купить флакон самой и делиться в Обменнике
2. идти в коммерческий распив. Там, правда, стоимость часто выше
3. терпеливо ждать, что кто-то захочет организовать большой распив LM и возьмет Вас в хозяйки...

А на девочек не обижайтесь... не Вы первая хотите долю с флаконом, не распивая самой, и не последняя, думаю :aga-aga:

Распив - это достаточно серьезное и не всегда легкое дело, поэтому пожелание подобное Вашему вполне может вызвать негативную реакцию у тех, кто понимает все сложности распива :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
ya-volshebnica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.05.14
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Карта № 023104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 10:50     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Valeri
Профессор
Профессор


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 9509
В дневниках: 230
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 12:46     Ответить с цитатой

Девочки, я уехала из Новосибирска, поездка неожиданно затянулась слегка, если кому- то чего должна, не теряйте меня, завтра уже должна быть дома, все долги оплачу!!! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5386
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 18:47     Ответить с цитатой

Девушки, скажите, а отпшикивать парфюм в шприц - это сильно долгое дело? Встала хозяйкой флакона, надеялась, что сниму верхушку и вытяну шприцем, а сюрприз) не снимается у диора пимпочка) вот думаю, за вечер успею распшикать 80 мл, или сколько надо, неделю себе отводить для этого)
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 LusyM
Профессор
Профессор

На сайте с 14.01.10
Сообщения: 9140
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 19:27     Ответить с цитатой

Глажу ежа
За вечер вполне реально)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nuvola
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.08.14
Сообщения: 4190
В дневниках: 224
Карта № 023599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 21:23     Ответить с цитатой

Девочки, а как попасть в парфпосиделки вконтакте? Запрос отправила неделю назад и тишина
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 LusyM
Профессор
Профессор

На сайте с 14.01.10
Сообщения: 9140
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 21:38     Ответить с цитатой

Nuvola
Вам рекомендации нужны,от участника группы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nuvola
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.08.14
Сообщения: 4190
В дневниках: 224
Карта № 023599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 1:43     Ответить с цитатой

А кто - нибудь может рекомендацию оставить? 🙈 я была на встрече, с Джо малонами)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 70 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах