Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Паттайя-2017
Болтаем, обсуждаем, делимся впечатлениями!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 10:45     Ответить с цитатой

Alena-NSK
Как раз нашим знакомым так и сказали, из корзины переложили в сумку и в ручную кладь, а мы как везли в пакете фрукты в ручной, ничего не сказали! Это уже перед самолетом в тае не пустили их! А так все контроли норм прошли!

Добавлено спустя 51 секунду:

Пс! Кстати они в самолете переложили обратно в корзину фрукты и в ручной так и провезли)

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Ganny
У нас друзья ездили без багажа, спортивные сумки брали и также фрукты брали, подарки и все провозили
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лисичка1079
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.11
Сообщения: 162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 20:32     Ответить с цитатой

куплю баты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 21:22     Ответить с цитатой

А кто-нибудь ездит самостоятельно в Паттайю? Взяли билеты на январь, планирую неделю в Паттайе. Раньше жили на севере и в центре, сейчас смотрю на Джомтьен, приглянулись апарты Люмпини, в самом конце Джмотьена. Но я на Джомтьене не была. Насколько удобное расположение, каждый день в центр не планируем, но хочется и в зоопарк съездить и в нонг-нуч, раньше такси с центра брали за недорого. Как с этим на Джомтьене?

Вот эти апарты
https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g3366878-d6521034-Reviews-Lumpini_Park_Beach_Jomtien-Jomtien_Beach_Pattaya_Chonburi_Province.html
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ВеликаЙа
Студент
Студент


На сайте с 23.08.13
Сообщения: 1615
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 20:46     Ответить с цитатой

Ganny писал(а):
А кто-нибудь ездит самостоятельно в Паттайю?
Я самостоятельно теперь буду.
S7 мой друг))
Но планирую центр, мы с сыном любим тусить и кипиш нам не мешает. Купаться всё равно на острова выбираемся.

Про Люмпини в каком-то блоге на ютубе смотрела. Хвалят. Но Джомтьен нам далекоооо.
Хотя, если супруг у Вас на мопеде катается, то расстояние не проблема.
Я водить мопед не умею...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 1:06     Ответить с цитатой

Ganny
До Нонг Нуча с Люмпини даже ближе. А зоопарк так далеко, что там по-моему не принципиальна стоимость такси, а экскурсия- отовсюду заберут. Туки в центр мимо Люмпини ходят.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Цитата:
S7 мой друг))

Мы недавно прилетели s7- тоже приятно порадовал. Новенький самолёт, отличный взлёт и посадка, в самолете розетки для зарядки и подставки под гаджеты, всем желающим хорошие пледы раздали, напитки-еда- все по вкусу пришлось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 9:39     Ответить с цитатой

ВеликаЙа
В том то и дело, что мы безмопедные(((, поэтому и интересна доступность этого места для общественного транспорта, и более-менее развитая инфраструктура. А то в прошлый раз забрались на самый север в отель Зигн, так там надо было идти до тук-тука через пустыри с собаками, днем то они спят, а вот вечером активно охраняют территорию, хорошо, что совсем недолго там были. Мне центр понравился для жилья, но едем с бабушкой, а она даже в Паттайе хочет моря немного и поменьше движняка)))).

Вилена
Спасибо, я прогулялась там по гуглкартам, вроде оживленное место. Правда не жили никогда в таких огромных апартах, там конечно здания огромные, но вроде и территория немаленькая, плюс пляж через дорогу. А выезды я запланировала Зоопарк, Нонг-нуч, и центр разок, что бы трансфер купить, и что-нибудь в магазинах посмотреть.
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 9:52     Ответить с цитатой

Ganny
Там туки рядом, если без пробок то минут 20 до центра, может и не один раз выедете😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВеликаЙа
Студент
Студент


На сайте с 23.08.13
Сообщения: 1615
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 19:38     Ответить с цитатой

Ganny писал(а):
ВеликаЙа
В том то и дело, что мы безмопедные(((, поэтому и интересна доступность этого места для общественного транспорта, и более-менее развитая инфраструктура. А то в прошлый раз забрались на самый север в отель Зигн, так там надо было идти до тук-тука через пустыри с собаками, днем то они спят, а вот вечером активно охраняют территорию, хорошо, что совсем недолго там были. Мне центр понравился для жилья, но едем с бабушкой, а она даже в Паттайе хочет моря немного и поменьше движняка)))).
Я уже нашла в Паттайе инструктора по вождению мопеда)))
3000 бат за 2 занятия по 3 часа каждое. Итого за 6 ч - 3000 бат. Пока не решила надо ли оно мне за такие деньги, т.к. столько много ездить я точно не буду и не окупятся эти занятия)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13436
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 15:33     Ответить с цитатой

Ganny
по чем билеты до Бангкока на январь взяли?
Смотрю в стророну Патаии на зиму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 18:55     Ответить с цитатой

Ялт@

На троих 2 взр + 1 ребенок вышло 83 тыс с вылетом 2 января, в целом если с 10-го смотреть то всегда есть такие цены, а вот на начало праздников периодически выкидывают. Дневной перелет без багажа, но мы уже привычные к ручной клади))).
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16322
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 19:47     Ответить с цитатой

Ялт@
декабрь у с7 есть недорого. Вчера взяла 10.12-25.12 с багажом ночной перелет 31,5 тр на взрослого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 20:09     Ответить с цитатой

А я сейчас не знаю какая выгодная цена на перелет, взяла на что денег хватило))), раньше в эру невысокого доллара за 20 взрослый с пересадкой брали, решила, что сейчас взрослый за 29 на прямой перелет нормально будет.
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13436
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 22:09     Ответить с цитатой

Ganny
да, норм. цена на нг праздники. Муж с пересадками как-то прилетал к нам на каникулы НГ в Тай и 42.5 отдавал, дешевле не было билетов. Помню
по 15 тыс летали в 2011 году было дело, когда Трансаэро был жив :aga-aga:
Насколько помню еще, особо на Бангкок цены у s7 не снижаются, интересно осенью, на распродаже с картами Тиникоф будет скидка. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВеликаЙа
Студент
Студент


На сайте с 23.08.13
Сообщения: 1615
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 19:09     Ответить с цитатой

Ялт@ писал(а):

Насколько помню еще, особо на Бангкок цены у s7 не снижаются, интересно осенью, на распродаже с картами Тиникоф будет скидка. :aga-aga:
Я ещё месяц назад смотрела: на конец октября - середину ноября цена на 2-х чел (взрослый и 10-тилетка) билеты без багажа были 55 тыс руб. Сейчас смотрю - те же даты (плюс-минус один день) за 44 тыс руб.

У S7 распродажи теперь только с картами Тинькофф? Так не делают распродажи, а? :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 9:32     Ответить с цитатой

ВеликаЙа

И без карт бывает у С7 распродажа, но вот не факт, что там будут распродавать это направление, да еще и на нужные даты, но и не факт, что держателям карт Тинькоф дадут это направление.
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 80 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах