Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Верх тупизма III. Нелепые ситуации.
Случается ли с вами такое? Продолжаем )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 20:32     Ответить с цитатой

Викуся:-) писал(а):
Пультом от телевизора в холодильнике наверно никого не удивлю :haha: Периодически его туда кладу :lol:

Дочь сегодня достала из холодильника мой телефон. Но у меня такое первый раз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 22:51     Ответить с цитатой

Nusha-Tanusha писал(а):
А мне за мою легковую Короллу прислали, по 25 рублей за лошадь. Она оказывается через 10 лет эксплуатации превратилась в грузовую :eek:

мне на мою тойоту маленькую по 40р еще 4 года назад посчитали :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28252
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 12:50     Ответить с цитатой

Год назад я поехала в НИИТО делать МРТ шейного отдела позвоночника.
Процедура закончилась, я подхожу к кассе и понимаю, что деньги, три тысячи рублей, остались дома. :aga-aga: Я даже увидела их мысленно, три бумажечки, лежат себе рядом с ноутбуком... На карте - ноль. Звоню мужу - недоступен. Звоню лучшей подруге - не берет трубку. Звоню сестре - ура - ответила.
- Наташка, - говорю, - быстро переведи мне на карту три тысячи!
Без вопросов:
-Ага, сейчас.
Через минуту прилетают деньги, оплачиваю МРТ.
Вечером отдаю ей долг, с объяснениями случившегося. :-)
Вчера поехала я делать ФГДС.
Дальше можно все повторить дословно. :haha:
Подхожу к кассе, вспоминаю, что деньги дома, на карте - ноль, муж недоступен, подруга не берет трубку, сестра переводит деньги.
Вечером объясняю ей случившееся, она говорит:
- Можешь не объяснять, я уже поняла, что ты к врачам без денег ходишь. :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (11)  
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19570
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 17:11     Ответить с цитатой

Шагане
:haha:
А мы однажды в санаторий без денег улетели.... Накануне отлета судили-рядили, куда их лучше спрятать положить, я предлагала пополам разделить и по трусам рассовать, муж сказал, что чуть позже решим. Прилетаем , пошли оформлять путевки, муж мне:" Деньги доставай....." Я:" Какие такие деньги?" Деньги остались дома на столе...... Благо, я оставила ключи от квартиры сестре, чтобы цветы поливала, она их нам перевела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5698
В дневниках: 1616
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 18:27     Ответить с цитатой

Шагане
Лена, ЖрдщзЖ :lol:
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28252
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 18:36     Ответить с цитатой

Angol
М-да, в санаторий без денег - это сильно. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 18:47     Ответить с цитатой

Шагане
Я вот раз попала, денег ноль, все на карте, а карта дома и телефон. Поверили, поехала домой, вернулась, оплатила. Благо город не большой, за пол дня обернулась.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 0:51     Ответить с цитатой

я как то на 30 градусном морозе осталась рядом с машиной у которой двери заблокировались. Завела машину, потом мне что то понадобилось сделать на заднем сиденье, вышла, полезла туда , сделала вышла, хлопнула дверью и все двери заблокировались. СУмка, телефон деньги все внутри машины. Машина заведена и стоит такая красивая светит фарами. )))
Пошла делать шенячьи глазки, сначала у мужчины рядом попросила телефон позвонила мужу. потом пошла в регистратуру , дело рядом с киевской было, позвонила спасателям, узнала сколько стоит вскрыть машину, перезвонила мужу, сказала такси дешевле будет - приезжай. Благо он уболтал коллегу она с его работы за барахолкой привезла его домой на пл. калинина за вторыми ключами и оттуда ко мне на левый берег. В это время я полтора часа сидела на батарее на втором этаже откуда видно машину . С тех пор муж таскает второй брелок с собой. А я выяснила, что иногда моя машина блокирует двери просто так, а не когда только я тронула в путь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36341
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 18:15     Ответить с цитатой

meolka
заведенная машина считает, что человек внутри
хлопнула последнюю дверь - человек внутри и машина двери блокирует

тоже так попадала
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12296
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 19:53     Ответить с цитатой

meolka
Мы свою вскрывали сами в аналогичном случае. Хотя бы потому, что спасатели ближайшие были в 200 км. Пришлось... вооружившись ютьюбом.... Я после этого сиииильно задумалась о безопасности машины на любой парковке.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 1:34     Ответить с цитатой

Шагане
:haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5227
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 15:24     Ответить с цитатой

Диминамама
Мне кажется в Вашем случае только смена фамилии поможет. Если реально так достают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 9:29     Ответить с цитатой

Расскажу историю, которая случилась со мной в конце 90-х. Работала я тогда на кафедре ВУЗа, коллеги - народ "от науки". :-) Ну, а за разговорами выясняли музыкальные предпочтения и прочее. Я была поклонницей группы "Чай вдвоем". Помните, "...ты - это я, я -это ты..."? РомантИк, в общем.
Наступает мой день рождения, коллеги подходят толпой, поздравляют и с довольным видом вручают мне диск "моей любимой группы" - "ЧАЙФ"! :shock: Включают, а там: "...какая боль, какая боль...Аргентина-Ямайка 5:0".
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 22:22     Ответить с цитатой

Сална
:lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 18:22     Ответить с цитатой

:mrgreen: :mrgreen: ой я сегодня тоже учудила, решила купить абонемент в бассейн, узнала куда ходит моя приятельница, спросила куда ходишь, она мне сказала, я поехала думаю вот как раз вместе будем ходить, еще спрашиваю где он находится? Она ну улицу не знаю, но недалеко от вокзала. А до этого пересмотрела кучу сайтов, в голове винегрет из названий. В итоге приехала на пл. Трубникова, купила абонемент, звоню довольная что все купила вместе будем ходить и высылаю фото карты клубной, и тут она начинает ржать! Говорит эээээ ну так то я в другой хожу :mad: :haha:
В общем этот тоже очень неплохой, говорю ну ладно, зато сравню! :mrgreen: :mrgreen:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 37 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах