Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
ЭКО по ОМС в 2018 году часть 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 11:00     Ответить с цитатой

Cчастье2018
Я ходила. Я считаю что маме волноваться гораздо вреднее, поэтому обязательно ходила. Ну и как то обычно врач подтверждает свою работу узи -убеждается,что все в порядке на этом этапе. В общем я бы конечно сделала и сейчас и через пару недель,чтобы услышать сердцебиение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ксения14
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2345
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 11:42     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина
Я так поняла что после 6 августа будут выдавать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 12:28     Ответить с цитатой

Ксения14
Ясно.

Добавлено спустя 13 секунд:

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлина
Студент
Студент


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1515
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 17:13     Ответить с цитатой

Была у репродуктрлога! Узнала про иноферт!Она сказала что амг не снизится от него.....Но и чудодейственными силами не обладает! Говорит ходят к ним всякий раз разные фар компании.... Расхваливают! Но на ее опыте она не увидела ничего особенного! Бад, витамин! Хуже от него не будет сказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vernika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.16
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 21:24     Ответить с цитатой

Счастье 2018 через 2-3 недели сделайте УЗИ. Точно уже будет сердцебиение. Если мазни нет, УЗИ так не вредно. Потом купите Доплер и будите дома мониторить сердцебиение своего сокровища. Главное сейчас спокойствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ёлка27
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.15
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 1:16     Ответить с цитатой

elka25 писал(а):
Всем Здравствуйте !!! Скажите пожалуйста КАРИОТЕПИРОВАНИЕ кто делал бесплатно ? Кто выдавал направление мужчине ? И где делают ?

Я была на Киевской у гинетика 11 июля и мне сказали что бесплатные направления на кариотип пока не выдают((((квоты кончились(((((

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Cчастье2018 писал(а):
Дождались наконец-то ХГЧ, сдавала два раза, рост есть, теперь сказали сдавать раз в неделю до постановки на учет. Вот теперь решить не можем когда узи делать. Врач сказала можно после 3-й недели делать, но на этом сроке еще не слышно биение сердца, поэтому лучше в конце 5-й, ах как решить) Так хочется увидеть свою кроху быстрее)

Миллион поздравлений Вам, здоровья вам и малышу.Чихните на нас на всех🙏 заразите нас)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 8:05     Ответить с цитатой

Cчастье2018
Поздравляю! Сейчас главное спокойствие. Я делала узи в Аве сразу после трехзначного хгч. Доктор посмотрела наличие плодного яйца. Мне переносили двух эмбрионов. Также важно было знать кол-во прикрепившихся, их расположение. Также на узи смотрели как желтое тело себя ведет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tipulia
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 5061
Откуда: Ленинский р-он, Юго-Западный ж/м, Связистов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 11:23     Ответить с цитатой

Cчастье2018 писал(а):
Дождались наконец-то ХГЧ, сдавала два раза, рост есть, теперь сказали сдавать раз в неделю до постановки на учет. Вот теперь решить не можем когда узи делать. Врач сказала можно после 3-й недели делать, но на этом сроке еще не слышно биение сердца, поэтому лучше в конце 5-й, ах как решить) Так хочется увидеть свою кроху быстрее)


ттттттттттттттттттттттттттттттт на вас!!! Берегите себя и малыша! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
elka25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.18
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 13:20     Ответить с цитатой

Такие сообщения , так радуют и греют мое сердце ,что все обязательно получится , и не только у меня а у нас всех !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Суренков-Суренкова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.18
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 13:29     Ответить с цитатой

Девочки, есть у кого-нибудь выписка из амбулаторной карты заполненная. Киньте, пожалуйста образец заполнения 🙏 Чтобы получить шифр, я так понимаю, что не обязательно все анализы сдавать. Можно даже с того года взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения14
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2345
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 14:32     Ответить с цитатой

Суренков-Суренкова
Я когда подавала выписку все анализы должны быть свежими
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лула-ла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 566
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 14:46     Ответить с цитатой

Суренков-Суренкова писал(а):
Девочки, есть у кого-нибудь выписка из амбулаторной карты заполненная. Киньте, пожалуйста образец заполнения 🙏 Чтобы получить шифр, я так понимаю, что не обязательно все анализы сдавать. Можно даже с того года взять?


Анализы свежие, а вот гсг была 2015 года и гистеру вообще не делала ни разу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anjuta1993
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 639
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 15:00     Ответить с цитатой

Девочки привет, список анализов не изменился с 2017 г?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 19:05     Ответить с цитатой

Anjuta1993
Думаю, что нет, ведь сам приказ не изменился, который утверждает этот список. Вопрос в том, что из этого лично вас попросят сдать и пересдать, я, например, сдавала все, включая гистеру, кого-то ставят без нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shipachu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 98
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 19:07     Ответить с цитатой

Lisa1504 писал(а):
Всеми привет. В продолжении темы про Иноферт. Вчера была у репродуктолога, назначила по 2 пакетика в день для улучшения качества яйцеклеток. А на бебибуме читала, что некоторые пьют по 4 пакетика в день! Так что он не должен быть вредным, раз такие дозы назначают.

Привет. Мне тоже назначали по 2 пакетика (в инструкции указан один вообще). У меня на Иноферт выявилась аллергия. Доктор предположила, что на сам инозит. Сначала я и не поняла, на что реакция такая (красная мелкая сыпь по телу). Проводила эксперименты на себе :)) - отменяла и добавляла продукты и витамины, чтобы точно выявить аллерген. Оказался иноферт :eek: Поэтому, основываясь на своем опыте, лично я не могу утверждать, что он безвреден для всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 43 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах