Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
И снова Оперный
Опера | Балет

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 80, 81, 82  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4620
В дневниках: 534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 18:01     Ответить с цитатой

Кто-нибудь был на выступлении парижской оперы в новате? поделитесь впечатлениями
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47099
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 22:55     Ответить с цитатой

Текстилька, я была. Может поделюсь, но не в этой теме :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20802
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 22:58     Ответить с цитатой

Я не была, и прям это моя боль. В инстаграме смотрю ролики, там выкладывает НОВАТ.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47099
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 12:33     Ответить с цитатой

Вот развёрнутый отзыв.
Скрытый текст:
https://www.facebook.com/abestuzheva/posts/2013435768719373

Ровно половина уходила в рефреном "денег жалко", но это от неподготовленности.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4620
В дневниках: 534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 23:47     Ответить с цитатой

Dio Спасибо. :)

Скрытый текст:
Два из четырех я видела в оригинале, было интересно мнение наших зрителей.
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20802
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 23:54     Ответить с цитатой

За "сплетенье рук, сплетенье ног" мне бы тоже наверное казалось, что денег жалко и фи... Я за это и "Спартака" нового не любила.

Но все же мне жаль, что не попала я.. даже если половина бы и не понравилась, а половина понравилась - это уже много...
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47099
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 23:52     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
За "сплетенье рук, сплетенье ног" мне бы тоже наверное казалось, что денег жалко и фи...

Просто нужно было подготовиться, чтобы знать, чего именно ожидать. У меня такое впечатление, что на сайте оперного долго информацию не выкладывали и очень так завуалированно всё писали, чтобы народ не кинулся билеты сдавать. :haha:
Но, я думаю, что "Времена года" львиную долю недовольных слегка примирили с потерей денег.

Я же очередной раз убедилась, что балет - не моё.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13668
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 16:47     Ответить с цитатой

Forte
Золушка очень понравилась. Бесподобная постановка, декорации, хореография. Очень красиво! То что сделали со световыми эффектами - просто нет слов, настолько вперед шагнул технический прогресс - 3D картинка оживает не в кино, а на сцене театра с настоящими актерами. :yes:
Время пролетело мгновенно - настолько захватывает новая сказка от НОВАТ. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 17:31     Ответить с цитатой

Sun Travels писал(а):
Forte
Золушка очень понравилась. Бесподобная постановка, декорации, хореография. Очень красиво! То что сделали со световыми эффектами - просто нет слов, настолько вперед шагнул технический прогресс - 3D картинка оживает не в кино, а на сцене театра с настоящими актерами. :yes:
Время пролетело мгновенно - настолько захватывает новая сказка от НОВАТ. :give_heart:

Сильно отличается от Золушки с старом исполнении? И кто сейчас "Золушка", не Анна Жарова, надеюсь?
Прошлая постановка оставила самые неприятные ощущения, ушли после второго действия (года 4 назад).
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4620
В дневниках: 534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 22:31     Ответить с цитатой

Посмотрела "Ромео и Джульетта" и как-то слабовато. Анна Гермизеева в роли Джульетты само совершенство и на этом все, увы. И постановка не очень на мой вкус, может еще и с составом не повезло, в основном кардебалет, про синхронность исполнения им неведомо, с костюмами тоже перебор.
Но думаю на неискушенного зрителя спектакль произведет хорошее произведение - берут спецэффектами и как же без постельных сцен.... :aga-aga:
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4903
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 16:09     Ответить с цитатой

Добрый день,подскажите пожалуйста с 14 ряда партера хорошо видно сцену?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маргом
Академик
Академик

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 16648
В дневниках: 71
Откуда: стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 17:12     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста ,кто в теме.Сама не увлекаюсь театром и очень далека от этого.Готовлю подарок,хочу купить билеты,какие места лучше?желательно сразу ряд,место..Цена без разницы,не скуплюсь :oops: заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47099
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 18:05     Ответить с цитатой

Мама Карапуза, ну как в любом другом театре, зависит от того, насколько у вас хорошее зрение и какого роста вы сами и люди, сидящие впереди вас.
маргом, на оперу или на балет? Вообще лучшими местами считается высокий партер, но мне для оперы он кажется далеким слишком. А вот для балета нормально. Оперу мне нравится смотреть из партера, и чем ближе - тем лучше. Единственное "но" - субтитры наверху, над сценой, с первых рядов читать не очень удобно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Вс Окт 07, 2018 21:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4903
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 18:24     Ответить с цитатой

Dio
Спасибо, мы на балет планируем, скажите пожалуйста там есть возвышение с какого-нибудь ряда. Мы ходили на 7 ряд пару лет назад и я не помню..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11964
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 19:08     Ответить с цитатой

А ложи у вас есть в театре? Мне в последнее время очень ложи полюбились
Правда типа сбоку, но зато гарантированно никого нет передо мной (первый ряд в ложе беру).
Оперы вполне достойно, как на мой взгляд
А балет зависит от балета мне кажется, но балеты лучше с первого ряда балкона первого яруса, с центра смотреть ...
(зрение у меня не единица ...)
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 71 из 82 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 80, 81, 82  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах