Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Всё об алиментах-3
Общая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карие глаза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 3959
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 15:30     Ответить с цитатой

Натали@Натали

26 июля 2018 года, с 14:00 до 20:00, в аппарате Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области и во всех структурных подразделениях состоится День единого приема граждан.
Прием граждан будет осуществляться руководителем Управления - главным судебным приставом Новосибирской области, заместителями руководителя Управления и начальниками отделов аппарата Управления по адресу: г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д.86/1.
Наряду с руководством Управления в оказании юридической помощи примут участие члены Общественного совета при Управлении.
Предварительная запись на личный прием к руководству Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области осуществляется по телефону: (383) 241-07-68.
Начальники, заместители и судебные приставы-исполнители городских, районных и межрайонных отделов судебных приставов будут осуществлять прием граждан в порядке общей очереди в указанные часы по адресам структурных подразделений.
Посетителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а представителям ещё и документ, подтверждающий полномочия.

Я жаловалась на президента, результата не было. Может на Руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области – главный судебный пристав Новосибирской области, Эрлер Виталия Ивановича , выходить с жалобой или его на его замов,это Оплачко Светлана Ивановна,Лебединский Анатолий Геннадьевич.
_________________
"Он не умел ни читать,ни плавать!" Так говорили о малограмотном человеке в Древней Греции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7394
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 14:08     Ответить с цитатой

Карие глаза
О, пойду схожу еще раз :haha:
Была я тут у пристава своего, так она мне сказала: "Он и так уже задавленный".... Это про должника :eek: :eek: финиш.... Я даже не стала ей ничего говорить. что человек живет и живет хорошо и в ус не дует долги закрывать,плевать он хотел на долги.видимо пришел, сделал жалобный вид, поговорил "по душам"... это он умеет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7394
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 20:01     Ответить с цитатой

Была я сегодня на приеме, предупреждать надо, что там будут такие люди, как Уполномоченные по правам ребенка в НСО и представители президента. Записалась к Плесовских, а там и Лебединский и еще 3 человека таких :shock: :shock:
Еще б Травникова пригласили. я б вообще б в обморок упала.... Разволновалась караул, шла Плесовских сказать, то толку никакого, в итоге получается сказала ему это при всех :oops:
Ну не знаю, будет толк или нет, но Лебединский очень подробно все расспрашивал....

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Кстати нашла сайт уполномоченной по правам ребенка, она была очень возмущена долгом ...
http://nskdeti.nso.ru/page/12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SCO
Студент
Студент


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 1825
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 20:22     Ответить с цитатой

Хорошо бы это все помогло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7394
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 20:44     Ответить с цитатой

SCO
:aga-aga: Да, я тоже не особо верю, но поняла одно. идти надо к Лебединскому, к Плессовских больше не пойду даже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5272
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 21:43     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
Кстати нашла сайт уполномоченной по правам ребенка, она была очень возмущена долгом ...

:haha: То есть она впервые от вас услышала, что долги по алиментам некоторые копят и ничего сделать особо не получается?) Вот так сюрприз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карие глаза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 3959
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 22:58     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
Была я сегодня на приеме, предупреждать надо, что там будут такие люди, как Уполномоченные по правам ребенка в НСО и представители президента. Записалась к Плесовских, а там и Лебединский и еще 3 человека таких :shock: :shock:
Еще б Травникова пригласили. я б вообще б в обморок упала.... Разволновалась караул, шла Плесовских сказать, то толку никакого, в итоге получается сказала ему это при всех :oops:
Ну не знаю, будет толк или нет, но Лебединский очень подробно все расспрашивал....

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Кстати нашла сайт уполномоченной по правам ребенка, она была очень возмущена долгом ...
http://nskdeti.nso.ru/page/12

Хорошо,что там был Лебединский,похоже он за всех приставов работает. У нас был толк после визита к нему. Мы очень ему благодарны. А за сайт уполномоченной по правам ребенка спасибо большое,надо ещё туда обратиться.
_________________
"Он не умел ни читать,ни плавать!" Так говорили о малограмотном человеке в Древней Греции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5272
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 1:10     Ответить с цитатой

Карие глаза писал(а):
Хорошо,что там был Лебединский,похоже он за всех приставов работает. У нас был толк после визита к нему. Мы очень ему благодарны.

Хм... а в не в День приема этот единый к ним как-то можно попасть? А то планируем скататься в Новосибирск, можно совместить.

Посмотрела последние ответы, мне отвечает в основном Иванова из управления. Ну ее подписи стоят. А когда-то было и от Плесовских, толку, действительно, как-то побольше было. И в датах не путались как сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36776
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 9:27     Ответить с цитатой

Катель_
там надо заранее записываться? или просто можно прийти в часы приема?
народу много?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7394
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 11:21     Ответить с цитатой

MargoM
Можно по тел записаться, к кому захотите. советую именно к Лебединскому. А то. что вчера были представители от президента, это видимо какие то акции у них, они там не всегда. в прошлый мой визит их не было. Запись по времени. народу хватает.
Подруге вчера рассказала, она говорит , что такое ощущение, что стояла скрытая камера с просмотром у президента :lol: :lol: :lol:
gemka
Не, вообще она такая резкая женщина, но чувствуется опыт, потому что она меня прям с полуслова понимала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5272
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 14:56     Ответить с цитатой

Катель_, кто из них?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7394
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 14:14     Ответить с цитатой

gemka писал(а):
Катель_ писал(а):
Кстати нашла сайт уполномоченной по правам ребенка, она была очень возмущена долгом ...

:haha: То есть она впервые от вас услышала, что долги по алиментам некоторые копят и ничего сделать особо не получается?) Вот так сюрприз.

Уполномоченная по правам ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24849
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 13:00     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
SCO
:aga-aga: Да, я тоже не особо верю, но поняла одно. идти надо к Лебединскому, к Плессовских больше не пойду даже....
кто все эти люди? :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Катель_ писал(а):
MargoM
Можно по тел записаться, к кому захотите. советую именно к Лебединскому. А то. что вчера были представители от президента, это видимо какие то акции у них, они там не всегда. в прошлый мой визит их не было. Запись по времени. народу хватает.
Подруге вчера рассказала, она говорит , что такое ощущение, что стояла скрытая камера с просмотром у президента :lol: :lol: :lol:
gemka
Не, вообще она такая резкая женщина, но чувствуется опыт, потому что она меня прям с полуслова понимала...

как жаль, что я не пошла :-(
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7394
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 16:09     Ответить с цитатой

VaMiTa
http://r54.fssprus.ru/rukovodstvo_upravlenija/document21247614/

Добавлено спустя 46 секунд:

http://r54.fssprus.ru/rukovodstvo_upravlenija/document22853638

Добавлено спустя 44 секунды:

VaMiTa
Эти фамилии знают только те, кто долго пытается добиться продвижения в своем деле :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Карие глаза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 3959
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 16:27     Ответить с цитатой

Более 1000 граждан получили помощь в День единого приёма

Скрытый текст:
26 июля 2018 года с 14:00 до 20:00 в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области и его структурных подразделениях состоялся День единого приема граждан.
В ходе приема граждане и представители организаций получили ответы на все спорные вопросы, входящие в компетенцию Службы. Судебные приставы оказали консультативную помощь, касающуюся исполнительного производства.
Приём осуществляли помощник Уполномоченного по правам ребенка в Новосибирской области Марина Потапова, Уполномоченный по правам человека в Новосибирской области Нина Шалабаева, и.о. руководителя Управления Эдуард Бабков, заместители руководителя Управления, начальники отделов аппарата Управления и структурных подразделений, председатель Общественного совета при Управлении Сергей Палухин, а также члены Общественного совета: Константин Колбасов, Виктор Визовых, Олег Ткач.
1125 граждан в этот день обратились к должностным лицам Управления по вопросам исполнительного производства. По результатам Дня единого приема, граждане, являющиеся должниками, оплатили задолженности на общую сумму порядка 300 000 рублей.
_________________
"Он не умел ни читать,ни плавать!" Так говорили о малограмотном человеке в Древней Греции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Страница 50 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах