Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Дачная беседка № 17
Сезон начался

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роксолана
Профессор
Профессор

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 9090
В дневниках: 257
Откуда: Барнаул, Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 20:50     Ответить с цитатой

Дачные зарисовки
Скрытый текст:
сижу за решеткой - это меня комары загнали в домик...

мульча-а-а


Атремис и Хот шоколад

ежевика цветет


- от эту остинку прямо хочется фотать и фотать, такая она романтичная, в теньке под яблоней сидит и цветёт неторопливо.

ромашка - цветёт где угодно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карибка
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 13007
В дневниках: 70
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 11:03     Ответить с цитатой

Роксолана
Розы такие классные у вас :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Амира22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.12.13
Сообщения: 961
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 11:12     Ответить с цитатой

Роксолана

Оксана, это ваша Купчиха, она шикарная :in_love:
Тут правда уже самых крупных ягод не хватает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лиcик_2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 4471
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 18:00     Ответить с цитатой

Роксолана
у меня тоже все в такой мульче, сразу под кусты, все меньше полоть, к осени от нее почти ничего не остается, еще открыла для себя сия*ние-2, рассыпать по весне под эту мульчу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лиатрис
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 6138
В дневниках: 34
Откуда: г. Барнаул пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 18:19     Ответить с цитатой

У меня тоже новосибирский чеснок страшненький, вылез весь, но как был из зимы желтый, так и остался, ни хелат железа ему не помог, ни азот :aga-aga:
а сейчас он как будто готов к выкопке - такого цвета зелень, особенно четко видна разница с моим, тот еще зеленый совсем.
Ох, помидоры бузуют , не успеваю пасынки обрывать, только в субботу нарвала горы, вчера приехали, опять заросли, хотя я их нынче не подкармливаю совсем, только завязью брызгаю, да бронексом от болячек дважды прошлась. Завязались уже прилично, скорее бы зреть начали, а то ни помидор, ни огурцов, ни кабачков, тоска зеленая, баклажаны рвем только помаленьку Бибо.
У нас тоже совы появились. Как же они нас напугали, уже спать укладывались, вдруг просто душераздирающие крики/визги/вопли прямо с нашей березы у самого дома и с липы тоже на нашем огороде. Кто, что :eek: душа в пятки, собака лает, муж выскочил, ничего понять не может, давай шуметь на них, бесполезно, пока сами не улетели. Думали про летучих мышей, дома уже нашла в интернете, что это совята молодые так родителей зовут с кормом. Хорошо, хоть всей семьей ночевали, а то одна бы я там всю ночь тряслась :haha: думала бы, что за вурдалаки орудуют.
Жара на огороде, сушняк, вчера два раза все поливала, вода вся ушла, как не было. У капусты цветной листья подгорели, помидоры листья скрутили, полила, распустили опять.

Добавлено спустя 54 секунды:

Роксолана
Оксана, у тебя как всегда - красота.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Вчера на жаре почти не было никакого гнуса, а сегодня -жуть мошкА глаза выбивает, сбежали оттуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Роксолана
Профессор
Профессор

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 9090
В дневниках: 257
Откуда: Барнаул, Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 18:41     Ответить с цитатой

спасибо всем за отзывы :give_heart:
Лиcик_2
а где берете это си*яние? столько про него слышу, а где все берут не понимаю... Я Байкалом кучи компостные нынче пробую поливать, это вроде тоже из серии?
Лиатрис
уже почти четвертое лето с беспрецедентным гнусом, а вот раньше все лето удавалось загорать на газоне... И в огороде спокойно работала.
У меня тоже нет огурцов... правда у меня нынче 4 кустика корнишонов и два китайских всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КомОл
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.13
Сообщения: 7957
В дневниках: 45
Откуда: г. Барнаул. Мои заказы во Флагман или Балтийский Базар.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 22:15     Ответить с цитатой

Роксолана
Оксана, в зелёном дворике на Шумакова 46 есть сияние.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

У меня кто-то в одном месте сожрал все огурцы, листья до прожилок. :eek: хорошо в трёх местах посадила. В теплице висит море завязей вторую неделю и не растут. :mad: на улице только китайских два куста начали бутоны вязать первые. Герман ни тятя, ни мама. Больше не буду его брать, третий год с них проку никакого. Даже уже не знаю какой сорт покупать. :eek:
_________________
ЗИМА - Монголки подростковые 1700 р.
Размер 36 (23,5 см.), черные, надеты два-три раза в сильные морозы, сост отличное, фото в дневнике.
.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 22:26     Ответить с цитатой

Такое ощущение, что и правда то ли ось земли сместилась, то ли парниковый эффект, то ли ледниковый период, но климат совсем другой стал.
Видели опять страсти, какой ураган прошёл по алтаю сегодня?
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ignaniri
Студент
Студент

На сайте с 13.07.12
Сообщения: 1575
В дневниках: 108
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 22:40     Ответить с цитатой

Аульчанка
Где ураган был? :o
Имхо, повырубили у нас леса, вот и стали торнадо образовываться, как в Канзасе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 23:49     Ответить с цитатой

ignaniri
Скрытый текст:
https://www.google.ru/amp/s/amp.alt.kp.ru/daily/26855.7/3897177/
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апрельская
Доброе сердце Алтая 2011
Доброе сердце Алтая 2011

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 19475
В дневниках: 2348
Откуда: Барнаул, Авиатор, мои заказы во Флагман или Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 11:35     Ответить с цитатой

Роксолана
Красиво! :in_love:
_________________
ЦВЕТОЧКИ ДЛЯ ДОМА И САДА :flowers: :kopai: :telega: :el:
________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ОК'сана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.13
Сообщения: 3446
В дневниках: 1278
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 12:52     Ответить с цитатой

Девочки подскажи, может знаете сорт. Виктория. Листья прям светлые. Ягода появилась последней. Розовая. Спеет прям долго. Хотя даже если сверху красная, снизу белая. Внутри бело-зеленая, сладкая. На вкус и запах как клубника полевая. Если помыть то расквашивается вся. Очень нежная.

Это самая мелочь, что осталась. Были и крупные ягодки.
_________________




Последний раз редактировалось: ОК'сана (Сб Июл 14, 2018 15:14), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КомОл
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.13
Сообщения: 7957
В дневниках: 45
Откуда: г. Барнаул. Мои заказы во Флагман или Балтийский Базар.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 13:24     Ответить с цитатой

ОК'сана
У меня такая есть. Ягодка грушевидной формы? Идентификация у меня не получилась - мне либо дала мне соседка (сорта тоже не знает), либо это пересорт (покупала королеву Елизавету, но по описанию не подходит). Сладкая, ароматная, не лежит даже 1 от часа. Мы её не собираем, а приезжаем и едим с куста. Только из-за вкуса и держим.
_________________
ЗИМА - Монголки подростковые 1700 р.
Размер 36 (23,5 см.), черные, надеты два-три раза в сильные морозы, сост отличное, фото в дневнике.
.



Последний раз редактировалось: КомОл (Сб Июл 14, 2018 13:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Блондинка*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.02.12
Сообщения: 3234
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 13:25     Ответить с цитатой

ОК'сана
У меня Пенелопа под это описание подходит
_________________
Кадастровый инженер.Оформление земельных участков, домов, дач, вынос границ, проекты межевания, раздел, представительство в суде, узаконение.
8-923-710-1ООО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КомОл
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.13
Сообщения: 7957
В дневниках: 45
Откуда: г. Барнаул. Мои заказы во Флагман или Балтийский Базар.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 13:57     Ответить с цитатой

*Блондинка*
Пенелопа другая. Она прекрасно транспортировку и мойку переносит.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Я не у тебя Пенелопу случайно брала года два назад? Едим и добрым словом вспоминаем. :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Сегодня сфотаю и ту и другую.
_________________
ЗИМА - Монголки подростковые 1700 р.
Размер 36 (23,5 см.), черные, надеты два-три раза в сильные морозы, сост отличное, фото в дневнике.
.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 81 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах