Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Поговорим о пенсионном возрасте? Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы думаете, до какой цифры поднимут женский пенсионный возраст к 2020 году?
Останется, как было
19%
 19%  [ 24 ]
56-57 лет
4%
 4%  [ 6 ]
58-59
13%
 13%  [ 17 ]
60-61
28%
 28%  [ 35 ]
62-63
21%
 21%  [ 27 ]
Еще выше
11%
 11%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 123

Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16012
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 0:47     Ответить с цитатой

Sol'ka
Удачно замуж за того, кто в 65 на пенсию не пойдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 1:06     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Sol'ka
Удачно замуж за того, кто в 65 на пенсию не пойдет?

Просто удачно замуж - за любящего и обеспеченного. Тогда никакая старость не страшна.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16012
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 1:36     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
эльсинор писал(а):
Sol'ka
Удачно замуж за того, кто в 65 на пенсию не пойдет?

Просто удачно замуж - за любящего и обеспеченного. Тогда никакая старость не страшна.

Ох как Вы ошибаетесь. Старость всем страшна. И с любящим...и с обеспеченным...
Оглянитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 2:14     Ответить с цитатой

эльсинор
Оглянулась. Вижу, что с любящими и обеспеченными мужьями старость прекраснее, чем без них. Что в России, что в Канаде. Подозреваю, что и везде так.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16012
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 2:55     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
эльсинор
Оглянулась. Вижу, что с любящими и обеспеченными мужьями старость прекраснее, чем без них. Что в России, что в Канаде. Подозреваю, что и везде так.

Эта старость, не стабильность. С "обеспеченными мужьями".
Тебе! В старости! Пренадлежит то, что на тебя оформлено.
Я право не понимаю может, мужчину Вы имеете ввиду или его " обеспеченность" оформленную на Вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 3:04     Ответить с цитатой

эльсинор
При чем тут «принадлежит»? Я имею в виду любящего партнёра рядом, когда люди заботятся и поддерживают друг друга. И достаточно средств, чтобы сделать свою старость максимально приятной в плане качества жизни.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16012
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 6:11     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
эльсинор
При чем тут «принадлежит»? Я имею в виду любящего партнёра рядом, когда люди заботятся и поддерживают друг друга. И достаточно средств, чтобы сделать свою старость максимально приятной в плане качества жизни.

Ха-ха-ха :haha: :haha:
Что вы курите, возьми меня :lol: :lol: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16106
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 7:02     Ответить с цитатой

Sol'ka
Я наверное, не в той социальной прослойке живу. Все подруги, или с кем училась когда-то, вышли замуж скорее за любимых, но не за особо обеспеченных. В семьях оба работают, тянут ипотеки.
Многие девочки на работе, ищут обеспеченного, почти всем около или за 30, но что-то пока никак.
Я думаю, что сейчас более серьёзная проблема, просто выйти замуж за более или менее адекватного мужчину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 7965
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 7:48     Ответить с цитатой

ANSO
При этом и адекватные холостые мужчины имеются... в ассортименте ;(. Но потребность в браке, в постоянном партнёре падает...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 7:51     Ответить с цитатой

Ой, девочки, про перспективность мужиков не угадаешь.
Да и от женщины, которая рядом многое зависит.
Когда есть любовь и взаимопонимание деньги проще заработать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Пчелушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.03.04
Сообщения: 713
В дневниках: 151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 8:08     Ответить с цитатой

@Marina@ писал(а):
А я вот не согласна ни на год повышения, ни на день! Категорически!

Поддерживаю!
Мужчинам поднимать нельзя, т.к. и до нынешнего пенсионного возраста половина не доживают.
Женщинам нельзя, т.к. природу не обманешь. С наступлением климакса организм резко сворачивает свою работоспособность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 8:16     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Sol'ka писал(а):
эльсинор
При чем тут «принадлежит»? Я имею в виду любящего партнёра рядом, когда люди заботятся и поддерживают друг друга. И достаточно средств, чтобы сделать свою старость максимально приятной в плане качества жизни.

Ха-ха-ха :haha: :haha:
Что вы курите, возьми меня :lol: :lol: :give_heart:

Приезжайте. Что вижу, то и пою.

П.С. У нас, кстати, марихуану легализовали. ;) Так что народ сейчас изгаляется - то акции компаний, выращивающих марихуану, скупает, то сам о выращивании подумывает. И вам найдётся, чем на пенсии заняться, раз вам курить хочется. :haha:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16106
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 8:21     Ответить с цитатой

helga64
Для кого падает, думаю, девчонки повыходили бы замуж, может конечно в них самих затык? Но когда количество незамужних девушек почти бьется с их общим количеством, наталкивает на мысль, может и не в них дело?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 7965
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 8:34     Ответить с цитатой

ANSO
Скрытый текст:
У нас на работе мужчин больше, в тч молодых (точнее, молодые преобладают). Кмк, половина -- неженатые. И, боюсь, так и не соберутся. А ведь умные, здоровые, хорошо зарабатывающие...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16106
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 8:44     Ответить с цитатой

helga64
Скрытый текст:
Чем они это объясняют? Почему не женятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 94 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах