Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Поговорим о пенсионном возрасте? Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы думаете, до какой цифры поднимут женский пенсионный возраст к 2020 году?
Останется, как было
19%
 19%  [ 24 ]
56-57 лет
4%
 4%  [ 6 ]
58-59
13%
 13%  [ 17 ]
60-61
28%
 28%  [ 35 ]
62-63
21%
 21%  [ 27 ]
Еще выше
11%
 11%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 123

Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 8:23     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):

На самом деле это какая дешевая трагикомедия, то что творится сейчас по телевиденью. Такое неуважение к своему народу. Ну зачем так открыто считать людей за идиотов. Ну повышайте, но делайте это без такого фарса.

Вот именно. Медведевское "денег нет, но вы крепитесь" и то лучше было.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19584
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 8:47     Ответить с цитатой

Депутат Государственного совета Республики Татарстан Артем Прокофьев выступил против повышения пенсионного возраста на заседании комитета по социальной политике .

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 9:04     Ответить с цитатой

Цитата:
На самом деле это какая дешевая трагикомедия, то что творится сейчас по телевиденью. Такое неуважение к своему народу. Ну зачем так открыто считать людей за идиотов. Ну повышайте, но делайте это без такого фарса.
А почему бы и нет? Перепись недавняя показала их 76% :haha: Хотя конечно это не смешно... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
@Marina@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 9:33     Ответить с цитатой

Angol
Молодцы ребята из КПРФ так и режут правду-матку! gogogo! жаль что у нас в Новосибирске нету таких, взял бы Локоть да возглавил митинг, да на площади Ленина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 9:44     Ответить с цитатой

Что то и перед выборами было подобное, народ просто умолял нынешнеГо президента выдвигать свою кандидатуру на выборы. Сейчас же ещё противнее. Федеральные Канады вообще смотреть противно, если не Трамп, то посмотритекакплохонаукраине, теперь новый задвиг, как я хочу работать и не хочу на пенсию.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 11:04     Ответить с цитатой

Можно подумать, щас у нас пенсионерам работать запрещено. Кто хочет работать и имеет силы, работает. Кто не хочет или не может, на пенсию выходит. Прям вот благодетели наши, подняли пенсионный возраст, чтоб злые работодатели народ на пенсию не выгоняли...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 8009
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 11:29     Ответить с цитатой

maschustik
Цитата:
Это треш, это натуральные маски-шоу. Потом пришли две женщины с перетянутыми лицами.
Цитата:
Сейчас федиральные каналы смотреть смешно и противно. Зомбирование идет конкретное.
Если речь про 1й канал, то, как говорит Википедия на апрель 2013 г. владельцами компании были: Росимущество — 38,9%, ФГУП «ИТАР-ТАСС» 9,1%, ФГУП «ТТЦ „Останкино“» 3,0% (итого 51 %), частники - 49% (25% ООО «РастрКом-2002» («Национальная медиа группа») Юрия Ковальчука, 24% ООО—«ОРТ-КБ» Романа Абрамовича).

Телевизор я не смотрю, но у меня почти постоянно жужжит радио, самый что ни на есть федеральный канал "Вести ФМ". Т.е. это канал компании ВГТРК, являющейся Федеральным государственным унитарным предприятием. И на тему новых правительственных инициатив слышу там только критику. Крический, Михеев, Даниленко (предприниматель), Сатановский --- все только ругают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 11:38     Ответить с цитатой

helga64
Возможно по радио и ругают, но на телевидении, елей.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 8009
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 11:49     Ответить с цитатой

Роксалана
Какие каналы-то?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчелушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.03.04
Сообщения: 721
В дневниках: 151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 12:01     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Что то и перед выборами было подобное, народ просто умолял нынешнеГо президента выдвигать свою кандидатуру на выборы. Сейчас же ещё противнее. Федеральные Канады вообще смотреть противно, если не Трамп, то посмотритекакплохонаукраине, теперь новый задвиг, как я хочу работать и не хочу на пенсию.

Допустим перед выборами действительно большинство было за Путина. Моя реальность совпадала с ТВ.
Но по поводу пенсионной реформы я ещё не встретила человека, который бы сказал:"Не нужна мне пенсия, хочу работать!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 12:04     Ответить с цитатой

Да согласна первый и ВГТРК вообще невозможно новости смотреть, все у нас так хорошо и замечательно. Особенно понравилось, когда показывают учёных и врачей, которые после 65 работают и о пенсии даже не думают, вот пусть продавца или плотника бетонщики покажут как им нравится работать хотя бы после 55.
Радио слушаю только музыку без политики. Но вот недавно узнала на Радио 7, что теперь госпошлины увеличилесь - загранпаспорт 5000, права 3000. Это конечно к пенсионному возрасту не относится, но тоже показывает отношение президента к своему народу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
@Marina@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 12:16     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Да согласна первый и ВГТРК вообще невозможно новости смотреть, все у нас так хорошо и замечательно.

там не только новости смотреть нельзя... одни только бесконечные ток шоу чего стОят.. вправду кому то интересны их джигорхоняны-мишулины-шукшины со своим грязным бельем??? а политические ток-шоу: орущие и затыкающие рот другим полуграмотные ведущие, и без конца украина-сирия-трамп... СМИ должно формировать умы, вот они этим и формируют целевую аудиторию для ЕР... идет официальная политика отупления , деградации и зомбирования населения..

Я телек не смотрю, мне достаточно, что его мама смотрит и я фоном все это слышу... правда у нас есть еще ОТР (не путать с ОРТ!), РБК, Дождь, там более-менее объективная информация..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 12:53     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Sol'ka

Сейчас федиральные каналы смотреть смешно и противно. Зомбирование идет конкретное.

Вчера вон, возмущались две на всю страну. Одна - Мне было всего 55, а мне звонят из пенсионного фонда - приди и оформи пенсионное удостоверение! А в нем написанно, что что я старая :mad: . А я не старая! :mad: Я молодая и полна и энергии! А они все звонят и заставляют оформлять пенсионное удостоверение. Это издевательство над женщинами. Это садизм... Нет, мы не хотим на пенсию, мы не хотим чтобы нас считали старыми!



Идиодизм. И это федиральные каналы. Зомбирование идет по полной программе


Отказалась бы от пенсии, делов то :mrgreen:


Цитата:
Несогласованная акция протеста против пенсионной реформы прошла в Новосибирске.

Митингующие собрались на площади перед ГПНТБ, хотя власти не согласовали это место в связи с проведением там молодежного мероприятия.

Митингующие из партии пенсионеров собрались на пл. Пименова перед ГПНТБ, несмотря на то, что в мэрии им отказали в выделении этой площадки в связи с проведением там молодежного мероприятия. Об этом на своей странице в Facebook рассказал новосибирский фотограф Алексей Игнатович.

Работавшие на месте сотрудники полиции разгонять пенсионеров не стали, а попытались объяснить митингующим, что им нужно покинуть площадь. Итогом переговоров стал компромисс – пенсионерам разрешили повозмущаться на площади в течение десяти минут и без звукоусиливающей аппаратуры.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лара.Ru
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 1082
Откуда: Советский район,Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 13:20     Ответить с цитатой

Как регионы реагировали на повышение пенсионного возраста
https://www.fontanka.ru/2018/07/11/106/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 13:52     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Но вот недавно узнала на Радио 7, что теперь госпошлины увеличилесь - загранпаспорт 5000, права 3000. Это конечно к пенсионному возрасту не относится, но тоже показывает отношение президента к своему народу.

Бог с ним, с отношением... Я в первую очередь на фоне таких новостей думаю, что видимо, дело труба. Государство хаотично ищет, как заткнуть дыры и в чей бы карман залезть. Ну, не может быть, что одновременно на ровном месте запускается несколько проектов реформ, которые предполагают не дать народу, а взять.
Госпошлины, Меркурий, маркировка лекарств, повышение пенс.возраста, НДС. Что еще?
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 91 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах