Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Никто замуж не берет…
Новая статья на нашем сайте

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 11:23    Заголовок сообщения: Никто замуж не берет… Ответить с цитатой

Ну кто не знает красивых, умных, добрых, хозяйственных девушек, которые никак не выйдут замуж, хотя, вроде бы, только и мечтают, что о семье и надежном мужском плече? А, может, вы сами из таких?

О том, почему судьба-злодейка не дает встретить суженого и как ее обмануть, рассказывает астропсихолог Руслана БАЮЛОВА.

Никто замуж не берет… Что делать, если одиночество «на роду написано»?

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Канзас
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.06.18
Сообщения: 450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 15:25     Ответить с цитатой

очередной перл психолухов, бедные наши женщины,со всех сторон готовы облапошить, научить уму разуму за денежку конечно же, и втюхать очередную супер методу по тому, как найти мужика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Tame@@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 426
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 23:08     Ответить с цитатой

Да, я тоже прочитала, мне показалась достаточно скудной статья.. Как-то не конкретно и очень размыто
_________________

Если у вас проблемы с детьми-заходите в днев! У меня много интересного:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36303
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 23:25     Ответить с цитатой

Цитата:
Важно: постарайтесь быть искренни в своих порывах. Если посещать пожилую соседку «из-под палки», размышляя, сколько же визитов еще придется нанести, чтобы купить у судьбы принца на белом коне, принц только задержится.

а че, у пожилой соседки принцы в подполье томятся?
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Лида (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 23:28     Ответить с цитатой

В общем-то верные правила, но излишне не надо усложнять
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 23:37     Ответить с цитатой

Понуждение себя творить добро в надежде на космический грузовик с пряниками, ведомый принцем, напоминает описание стадии торга у смертельно больных
Типа "я буду хороший" и выздоровлю...
В обоих случаях бесперспективно.
Да, добрый человек приятнее в общении чем злой.
А расширение социальных связей полезно. Да и делать добро, если можешь, неплохо.
Но вот корреляция с замужем всего этого ни разу не понятна
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (12)  
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11807
В дневниках: 1264
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 12:47     Ответить с цитатой

Придерусь:
Цитата:
На самом деле все просто: стоит начать отдавать, и к вам притянутся те, кто готов отдавать.

По опыту чаще всего наоборот притягивается большое количество готовых брать и брать. Проще говоря - желающих присесть на шею.
Цитата:
А перебирать мысленно чужих мужей, как платья в супермаркете, размышляя, какой больше подойдет к новым туфлям и сумочке – строго противопоказано.

Кто-нибудь когда-нибудь встречал женщину, всерьез выбирающую мужчину к цвету глаз? (утрирую, как и автор статьи, но). Я имею в виду что при богатстве выбора альтернативы-то нет, и чаще бывает наоборот - это под имеющийся (или намечающийся) боль-мень приличный вариант мужчины уже подгоняются аксессуары и цвет туфель. И чужой это муж или абсолютно свободный человек - какое это имеет значение? Автор немного отвлекся, мне кажется, и первоначальную мысль до конца не выразил, переключился на другое.
Цитата:
Тогда ведите себя так, словно он за вами наблюдает.

Вот эта мысль мне понравилась, и не только в контексте осуществления замужества. Это наверное вообще будет полезно, и постепенно можно будет научиться объективно видеть себя со стороны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 11:16     Ответить с цитатой

Ой какая хорошая статья!! Вроде просто все написано - а все в точку. Абсолютно согласна! Сколько раз видела одиноких женщин - вот именно какой-то из этих пунктов у них и страдает.
Единственное -я бы еще добавила очень важный момент - о самодостаточности, саморазвитии и повышении своей самооценки. Я бы это поставила первым пунктом - а потом все выше перечисленные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 13:58     Ответить с цитатой

Пункт номер 5 должен быть первым. Не злитесь, не обижайтесь на судьбу...Найдите себе занятие для души, в радость. Может, ваше предназначение спасть животных, лечить детей...А это требует очень много времени и душевных сил.Полюбите себя - и вас полюбят окружающие! Не все, но многие ( ну хотя бы некоторые, но в любом случае любить себя - приятно ).
Вот чего не стоит точно делать - рожать что бы привязать мужика. Да и для себя наверное тоже рожать не стоит ...неоднозначный это вопрос.

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

Tatty
Цитата:
Тогда ведите себя так, словно он за вами наблюдает.

Вот эта мысль мне понравилась, и не только в контексте осуществления замужества. Это наверное вообще будет полезно, и постепенно можно будет научиться объективно видеть себя со стороны.

Поддержу.
Фишка в том, что вести себя надо всегда так, как -будто вас в любой момент могут "щелкнуть", а потом где-нибудь выложить на посмотреть всем. Это ооочень здорово держит в тонусе. Точно в носу :oops: на улице ковырять не будешь ( периодически гуляют фото в сети где кто-то на заднем плане "попал" с пальцем в носу ). :lol: Да и привычная полуулыбка на лице автоматически поднимает настроение .

Проверено. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68833
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 14:39     Ответить с цитатой

А мне кажется, что так до невроз недалеко :oops: когда собрался в носу поковырять, а тут рррраааззз и представил, что сфотают и выложат в сеть :haha:
Что хорошего - то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 14:45     Ответить с цитатой

Дюша
блииин...вы ковыряете в носу?
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68833
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 14:55     Ответить с цитатой

ОлесяВова допускаю такую возможность :haha:
Еще много чего могу делать, например, маску, когда не готова я себя в таком виде куда-то выкладывать :haha:
Про нос это было образно выражение ;)
Ну, это же реальный и ничем не оправданы напряг : вести себя только так, как будто за тобой наблюдают :eek:
Вот уж счастья он прибавит и увеличит вероятность выйти замуж. Более бредовый рекомендации не слышала :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 14:59     Ответить с цитатой

Дюша
да это вообще не напряг...королева выше любых подозрений! ;)
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 15:26     Ответить с цитатой

За одну формулировку "никто замуж не берет" хочется сразу пинать ногами автора. Вообще-то, женщина - не залежалая вещь в магазине. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 15:32     Ответить с цитатой

Lirael, это цитата из песни
Скрытый текст:
Цитата:
Хороша, я хороша,
Да плохо одета.
Никто замуж не берет
Девицу за это.

Пойду с горя в монастырь,
Богу помолюся.
Пред иконою святой
Слезами зальюся.

Не пошлет ли мне Господь
Долюшки счастливой,
Не полюбит ли меня
Молодец красивый.

Коль не встретится такой,
Коль я не дождуся,
Пойду к быстрой речке я,
С горя утоплюся.

Уродилася я,
Что в поле былинка.
Разнесчастная я,
Божия кровинка.


А из песни слова не выкинешь :aga-aga: :haha:
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах