Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Как быстро приучить кошку к унитазу или про систему Уникот
НЕ РЕКЛАМА!!! Опрос

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 13:56    Заголовок сообщения: Как быстро приучить кошку к унитазу или про систему Уникот Ответить с цитатой

Давно мне скинули ссылку
О приучении кошек к унитазу

И вот наконец-то я созрела. Кто-нить пользовался такой? Или кто из знакомых.
Имеет смысл покупать или развод?

Исправлено модератором Джули
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 23:15     Ответить с цитатой

я в первый день, как кошку принесла домой, напоила ее молоком (так быстрее :-)
и стала ждать когда ей в туалет захочется))))

самое важное - не пропустить первый раз! и посадить ее сделать пи-пи в этом туалете,
даже если котик будет сбегать, его нежно нужно возвращать в кошачий туалет

если у вас получилось, место стало "помеченное". все, дальше наслаждайтесь кысой!
если нет, то беды вас ждут и отмывания жилища....
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 6:22     Ответить с цитатой

Спасибо. Учтем на будущее
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Helen_er
Профессор
Профессор

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 6429
В дневниках: 1953
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 7:25     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Мы кота практически приучили с помощью подобней системы, только называлась она citycat
Принцип действия одинаковый.
Процесс полного приучения занял 2 месяца-мы немного сокращали продолжительность каждого этапа 😊
По факту уже 2 года котик писает стабильно на унитаз, а какает туда через раз((
_________________
Дай вам Бог изменить то, что вы в силах изменить, смириться с тем, что вы не в силах изменить, и мудрости, отличить одно от другого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 9:20     Ответить с цитатой

Helen_er писал(а):
Oksana-mama
Мы кота практически приучили с помощью подобней системы, только называлась она citycat
Принцип действия одинаковый.
Процесс полного приучения занял 2 месяца-мы немного сокращали продолжительность каждого этапа 😊
По факту уже 2 года котик писает стабильно на унитаз, а какает туда через раз((

А вы уже взрослую кошку приучали или котенком?

Просто я думаю имеет смысл ее брать, если кошки у нас уже живут по 2 года
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 11:37     Ответить с цитатой

Я брала другой системы. Но суть та же.
Работает. У меня один кот (уже взрослый) приучился, второй не всегда, но пользовался. Т.е. тоже приучился бы явно. Но тут мы переехали, и в новом доме коты какое-то время жили без доступа к туалету. Ну и вообще было не до того. А потом комплект горшка растерялся. В общем, забили мы на это. Но практика показывает, что реально приучить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 15:16     Ответить с цитатой

Тамири писал(а):
Я брала другой системы. Но суть та же.
Работает. У меня один кот (уже взрослый) приучился, второй не всегда, но пользовался. Т.е. тоже приучился бы явно. Но тут мы переехали, и в новом доме коты какое-то время жили без доступа к туалету. Ну и вообще было не до того. А потом комплект горшка растерялся. В общем, забили мы на это. Но практика показывает, что реально приучить.

Подскажите, пж, где покупали и сколько стоит?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 21:08     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Покупала на Озоне. Цена ни о чем не скажет - дело было 3 с половиной года назад. Гляньте на Озоне. Точно знаю, что знакомые буквально месяца три назад там же брали. Название горшка гуглится. На коробке написано на фотке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 22:56     Ответить с цитатой

Тамири писал(а):
Oksana-mama
Покупала на Озоне. Цена ни о чем не скажет - дело было 3 с половиной года назад. Гляньте на Озоне. Точно знаю, что знакомые буквально месяца три назад там же брали. Название горшка гуглится. На коробке написано на фотке.

Посмотрела. В 3 раза дороже Уникота
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лучовая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.07.18
Сообщения: 101
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 10:32     Ответить с цитатой

Как владелица двух котов могу сказать, что все эти средства-только трата денег. Может, это мое личное мнение, но бывают и совершенно неподдающиеся товарищи ((( Со Степой полгода маялись, только к экстрасенсу не ходили. Воз и ныне там. Но борьбу продолжаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 20:46     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):

Посмотрела. В 3 раза дороже Уникота

Да. Но в данном случае, я посчитала, что оно того стоит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 6:33     Ответить с цитатой

Самый легкий 100% способ!
Возьмите в целофановый пакетик горсть использованного наполнителя в доме, где котенка забираете. Дома этот пакетик даже не высыпая можете поставить в емкость с наполнителем (скраюшку) и вуаля! Просто организуйте, чтоб котенок бегал рядом. Предварительно дайте ему понюхать вашу авантюру и ждите)
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79177
В дневниках: 10561
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 10:54     Ответить с цитатой

Русало4ка
а при чем тут система приучения к унитазу?

по теме- покупала тоже, в итоге через два года выбросила, без результатов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучовая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.07.18
Сообщения: 101
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 12:04     Ответить с цитатой

Раз на раз не приходится. Животное есть животное. Есть некоторые поумней людей иных, есть неподдающиеся. И винить их в этом незззя :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Debi
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 6677
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 20:10     Ответить с цитатой

Заказала похожую систему на Сималенде через СП за 165р + орг, пока еще жду. Если не получится, то хотя бы не будет жалко денег. Кот очень любит делать дела сидя 4 лапами на краю лотка, сам меня натолкнул на мысль об унитазе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах