Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Давайте меняться! Нужное на нужное
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 689, 690, 691  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Larsen
Студент
Студент


На сайте с 31.12.08
Сообщения: 1987
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск Первомайский, ст. Мачище 8-913-7ноль-11-8-44 номер карты 00 223322
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 9:15     Ответить с цитатой

Счастье2015
Добрый день! По работе, много отзывов слышу о Березке. И как раз большинству родителей родителей нравится именно то, что в Березке нет разгильдяйства и желают, чтоб их дети ехали именно в Березку.
_________________
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!!!
РЕМОНТ, ОТДЕЛКА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1858
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 9:41     Ответить с цитатой

Зря тут Березку ругают.
Лагерь хороший. Ребенок в нем уже второй раз и все нравится.
Дети постоянно чем-то заняты. Без присмотра не разрешают гулять (но в Пионере тоже не разрешали, а занятость была меньше), но они постоянно что-то делают. так что времени сидеть в корпусе нет
То что детей в палате много (хотя у моей 5 человек в комнате и ее это не напрягает) это скорее минус с точки зрения родителей

Я за Березку, однозначно!

Нравится еще Тимуровец
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Meri1.78
Студент
Студент


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 2030
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Карта № 005789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 13:37     Ответить с цитатой

Счастье2015 с таким настроем ..... Относитесь проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 17:07     Ответить с цитатой

А в Дзержинец никто не отправлял? Сын едет на третий сезон, боязно. отзывов бы :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 17:31     Ответить с цитатой

Meri1.78
какой может быть настрой после всего увиденного и услышанного
ну если персонал лагеря говорит что "я бы ни за что не отправил ребенка в концлагерь березка :mad:

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Milko
лагерь классный ,прям рекомендую!!
если вожатский состав прежний это здорово!! Они именно вожатые которые занимаются детьми, а не няньки как в концлагере Березка, проводили покушать спать уложили и сидят охраняют их.Жалею что не отправила ребенка этим летом туда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kose
Профессор
Профессор

На сайте с 06.12.07
Сообщения: 5056
В дневниках: 58
Откуда: Затулинка
Карта № 007952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 17:44     Ответить с цитатой

Счастье2015
Моя в этом году третий раз поедет в Березку, был выбор в другой лагерь, сказала однозначно в Березку, в этом году уже в 4 подружки поедут. Очень довольны.

Скрытый текст:

РS.
По секрету, дети из старшей дружины частенько ходят за забор.

_________________


Купи продукцию компании «NL INTERNATIONAL». Назовите мой id 007-4167237 в магазине или пиши мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 18:52     Ответить с цитатой

kose
то что дети ходят за забор и курят ,мы это видели и именно дети а не вожатые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Лого
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 4193
В дневниках: 2
Откуда: С Маркса я
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 23:33     Ответить с цитатой

Siolga
Мы едем. Но мы 11 лет отроду. В этом лагере были в позапрошлом году. Все хорошо и с питанием, и с охраной , и развлекушками, но были с тренером всегда в лагерях. В первый раз едем самостоятельно на 3 и 4 сезон. С этого года Юниор стал филиалом Тимуровца, вожатые должны быть тимуровские.
_________________
Была Настасья и Каролиша



Я логопед-дефектолог, левый берег. Владею техникой логомассажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7318
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 9:19     Ответить с цитатой

Счастье2015 писал(а):
kose
то что дети ходят за забор и курят ,мы это видели и именно дети а не вожатые

О, а я думала, что те времена давно прошли, когда мы в начале 2000 детей ловили курящих и бегающих за алкоголем в соседнюю базу :lol:
Хотя это немного пугает, я когда в Феодосии была в лагере, 2 ребенка отравились паленым алкоголем :-( Было очень страшно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Siolga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.02.12
Сообщения: 658
Откуда: Заельцовский р-он карьер Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 9:22     Ответить с цитатой

Настасья и Каролиша
Спасибо за отзыв, попробуем в первый раз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 10:44     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
Счастье2015 писал(а):
kose
то что дети ходят за забор и курят ,мы это видели и именно дети а не вожатые

О, а я думала, что те времена давно прошли, когда мы в начале 2000 детей ловили курящих и бегающих за алкоголем в соседнюю базу :lol:
Хотя это немного пугает, я когда в Феодосии была в лагере, 2 ребенка отравились паленым алкоголем :-( Было очень страшно....


Никогда не понимала, зачем отправлять в лагерь детей, которые уже курят и пьют, то бишь подростков :eek: Не думаю, что они сами просятся, играть им уже не интересно, режиму следовать неохота, подчиняться вожатым, которые не намного старше их -тем более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7318
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 10:54     Ответить с цитатой

Milko
:haha: Многие родители не знают, что их дети курят, пьют и т.п...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 11:21     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
Milko
:haha: Многие родители не знают, что их дети курят, пьют и т.п...


Не, ну если ребенок курит-пьет, значит ему лет 14-15 как минимум. Я про возраст, не про наличие вредных привычек. Ну нечего в таком возрасте делать в лагере, по себе помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7318
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 11:53     Ответить с цитатой

Milko
Да ладно, у меня как раз были только старшие отряды, ну есть что там делать.Приезжали они колючие, уезжали хорошие, с кучей друзей и положительных эмоций. Всяко разно лучше, чем дома будет болтаться неизвестно где или за компом сидеть.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Кстати некоторые и потом общались с вожатыми и есть несколько человек, кто бросил наркотики :oops: Не хвалюсь, это не я, но вот такие вот вожатые были...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Анна Т.
Студент
Студент

На сайте с 07.05.08
Сообщения: 2112
В дневниках: 6
Откуда: Никитинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 11:54     Ответить с цитатой

У меня старший в этом году отказался ехать. Кое как уговорила его на профильную смену на 5 дней. Не хочет жить по режиму.
В прошлом году отвозила детей в лагерь, была очень удивлена, что много 17-летних. Вот что им в лагере делать, было вообще не понятно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 95 из 691 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 689, 690, 691  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах