Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Вросший ноготь - где лечить?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mihalna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.14
Сообщения: 1441
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 8:43    Заголовок сообщения: Вросший ноготь - где лечить? Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Нужна помощь, на ноге стал врастать ноготь и воспалился боковой валик, кто избавился от такой проблемы, есть ли специалисты (подологи) в городе? В домашних условиях не получается справиться, обычный педикюр в салоне тоже проблему не решил, в интернете пишут нужно ставить скобку - (ставит врач подолог). Плюс воспаление нужно убрать. Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 10:35     Ответить с цитатой

Mihalna
Клиника Антуриум, например:
Код:
http://www.anturium.ru/services/treatment-for-Ingrown-nails/

Добрый доктор:
Код:
http://www.gooddoctors.ru/index.php/spravochnik-patsienta/352

В Леге Артис лазером удаляют:
Код:
http://www.legeartis-barnaul.ru/services/traditional/lazerhirurg.php

И еще много контактов, если в поисковике ввести "удалить вросший ноготь Барнаул".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mihalna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.14
Сообщения: 1441
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 11:18     Ответить с цитатой

Сална
Да, смотрела конечно же, хочется к специалистам попасть, чтоб проблема не возвращалась, может кто порекомендует конкретного человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taranovav
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.16
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 14:52     Ответить с цитатой

Я делала в антуриуме 2 раза у хирурга. Первый раз болели пальцы на двух ногах, мне сделали надрез и потом все зажило. Но через год повторилось на одной ноге, тогда мне сделали надрез и выжгли лазером. Теперь все хорошо. Была у двух хирургов. Оба хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mihalna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.14
Сообщения: 1441
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 18:01     Ответить с цитатой

taranovav
Спасибо, буду звонить узнавать завтра, а скобку не ставят там? Ничего не говорили хирурги про нее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natashka-romashka
Академик
Академик


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 10682
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 10:54     Ответить с цитатой

Mihalna
В салоне зефир на шумакова принимает Ийя Вячеславовна, она мне помогла справиться с сильным воспалением и вростающим ногтем после педикюра у другого мастера. Насколько я знаю, она также ставит скобы, чтобы скорректировать форму ногтя, ну и вообще занимается проблемными ножками.
_________________
deux par deux, reima, kuoma, ecco, geox, adidas новые и бу https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1708944
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mihalna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.14
Сообщения: 1441
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 14:19     Ответить с цитатой

natashka-romashka
спасибо за информацию, позвоню и туда сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mihalna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.14
Сообщения: 1441
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 15:25     Ответить с цитатой

Друзья, я спасена ))) Побоялась идти на консервативное лечение к хирургам - для начала отправилась к Ийе Вячеславовне - она убрала воспаление за 2 дня и ничего резать не пришлось. Спасибо за рекомендацию natashka-romashka :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 11:03     Ответить с цитатой

Mihalna
Поздравляю Вас! А ведь хирурги действительно могли послать на удаление. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mihalna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.14
Сообщения: 1441
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 12:29     Ответить с цитатой

Сална
Спасибо, сибмама - помошница в любой ситуации :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.16
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 18:44     Ответить с цитатой

А сама себе делала из ваты валик , вставляла его под ноготь , когда ноготь отростал срезала его, не закругляя края. А чтобы снять воспаление от вросшего ногтя пока он отрастал обрабатывала хлоргексидином, делала солевые ванночки (они убирали красноту , нагноение и отечность)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
cveta ben
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.04.14
Сообщения: 1433
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 22:12     Ответить с цитатой

natashka-romashka
Спасибо огромное за совет. Я сходила к Ийе Вячеславовне. ОНА МНЕ ВЫЛЕЧИЛА НОГОТЬ!!!А ведь я уже к хирургу записалась, потом позвонила отказалась.У меня уже проблема больше года была, деформация пальца пошла! А Ийя Вячеславовна мне все вылечила буквально приемов за пять, я ей так благодарна, что обошлась без хирургов!У кого проблемы, честно рекомендую ее. Инструменты все стерильные!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Princhessa!!!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.11.12
Сообщения: 441
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 22:45     Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте, а где сейчас принемает Ийя Вячеславовна? Везде посмотрела уже нет такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 11:32     Ответить с цитатой

Princhessa!!! В инстаграме поищите. вчера буквально видела ее там. Балдина Ийя. Подология Барнаул
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 0:20     Ответить с цитатой

Девочки, помогите пожалуйста найти врача, Ийя уехала в Сочи. Очень нужен опытный врач. У дочки начал врастать, валик воспалился. К какому врачу обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах