Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Первоклашки 2019
готовимся, ищем компанию, собираем отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 13:03     Ответить с цитатой

А кто-нибудь ведет деток на предгимназию в 22?! Думала, отложу школьный вопрос до сентября, но голова рукам покоя не дает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scally
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 649
Откуда: Барнаул (Поток, Бия)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 1:42     Ответить с цитатой

Привет, девочки! Хорошо, что темку сделали, отмечусь) в 31 школу собираемся по прописке, на предшколу ходить будем обязательно для адаптации.
_________________


Шеф-повар на дому (жми) Профессиональный повар обслужит домашний праздник Тема недоступна, пишите в ЛС или 89132341190 Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майская сирень
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.10.13
Сообщения: 887
Откуда: Барнаул Партизанская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 9:01     Ответить с цитатой

Привет, девочки) Действительно нужная темка :love_sibmama:
Мы собираемся в 79 гимназию по прописке, предшколу тоже будем посещать для адаптации, да и уровень подготовки в саду у нас нулевой, надо еще будет искать какие-либо хорошие занятия :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'k@
Студент
Студент

На сайте с 10.06.11
Сообщения: 1671
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 21:31     Ответить с цитатой

Привет, девочки! :love_sibmama:
Присоединяюсь к темке. Мы собираемся в 120 школу по прописке, школа, конечно, не выдающаяся, но зато во дворе практически, мне это не маловажно, т.к. водить/забирать ребенка не кому, да и на танцы туда ходим, почти местные там уже)))) В предшколу пойдем, тоже скорее из-за адаптации... Кто еще идет в 120? Есть какие-нибудь отзывы о учителях?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Букарашечка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.02.12
Сообщения: 6064
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 13:27     Ответить с цитатой

Мирабелла писал(а):
Букарашечка
Свет, если ты про ваш новый садик, то я слышала, что там хорошо занимаются. Хотя, конечно, от воспитателя зависит... А предшкола, танцы, еще и курсы, мне кажется слишком большая нагрузка будет :oops: Надюша у тебя и так сообразительная.
Я вот переживаю уже, что ребенок почти без выходных будет. 3 репетиции в неделю (не считая всяких концертов), 2 занятия в предшколе :eek: По старшему помню - тяжело им все-таки.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Крумка писал(а):
Букарашечка
Вообще очень много хороших отзывов от знакомых слышала про Аяшу. Но по мне ценник не очень гуманный :haha: :oops: :oops:

Тоже слышала хорошие отзывы. У нас девочка с танцев занимается там, родителям очень нравится. Прям говорят - в садике ей уже делать нечего))
Марина, да, неожиданно (в комитет сходила 😁) перевели нас в 188, я очень рада. Заведующая воспитателей в подготовишках хвалила. Посмотрим, как там у нас дело пойдет.
_________________
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми... (С)После 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 13:57     Ответить с цитатой

Привет, девочки. На предшколу идем. Только не решили еще в какую. В кадетскую или в 85 рядом с домом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cvetock
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.08.15
Сообщения: 438
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 10:10     Ответить с цитатой

Мы тоже идем в первый класс в 2019 году, планируем в 134, так как рядом живем, а по прописке можем пойти в 80 гимназию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tilibolya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 810
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 12:57     Ответить с цитатой

Привет, девочки! Мы тоже в 2019 собираемся в школу. Планируем в новую школу на Сиреневой. На предшколу водить хочу не из-за знаний,а для адаптации
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медицинка
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.10
Сообщения: 7117
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Горно-Алтайская - 80й гвардейской дивизии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 17:04     Ответить с цитатой

Всем привет. Мы собираемся в 59 школу, не по прописке. Поэтому точно будем на предшколу ходить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Ksyun'ya~
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.12.12
Сообщения: 104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 22:47     Ответить с цитатой

tilibolya
Куда планируете на предшколу водить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2582
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 19:09     Ответить с цитатой

Всем привет! Идем в 51 по прописке. Подготовки в школе нет, поэтому тоже в сомнениях водить в другую школу или нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tilibolya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 810
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 10:11     Ответить с цитатой

~Ksyun'ya~ писал(а):
tilibolya
Куда планируете на предшколу водить?

Вроде как школу к сентябрю должны сдать, жду,а там буду узнавать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 17:02     Ответить с цитатой

tilibolya
говорили что к декабрю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beata_V
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.03.11
Сообщения: 999
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул,Инд-ый р-он
Карта № 013432
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 21:45     Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы тоже планируем в предшколу походить в 123 гимназию.
Многие знакомые ходили в Аяшу, подготовка хорошая,но цены :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rodermel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.13
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 10:54     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Может кто знает учителей в 112 лицее, которые в этом году набирают деток на предшколу? Лапшова, Орехова, Киреева, Синицына, Худяшова. Кто что может сказать про этих учителей? Буду очень благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 2 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах