Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Поговорим о пенсионном возрасте? Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы думаете, до какой цифры поднимут женский пенсионный возраст к 2020 году?
Останется, как было
19%
 19%  [ 24 ]
56-57 лет
4%
 4%  [ 6 ]
58-59
13%
 13%  [ 17 ]
60-61
28%
 28%  [ 35 ]
62-63
21%
 21%  [ 27 ]
Еще выше
11%
 11%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 123

Автор Сообщение
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 16:41     Ответить с цитатой

Пчелушка писал(а):
Ольгушка
Я краем глаза зацепила этот выпуск и скорей переключила на другую программу. В целях сохранения телевизора.
Ну и я краем уха, тоже переключила :haha: Но смысл оставшейся программы стал понятен, ничего другого то не могли показать по ящику, тем более по центральному каналу. Тем более у этого персонажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Marina@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 16:54     Ответить с цитатой

Ольгушка
Подождите, еще бюджетников ЕР сгонит на митинг ЗА повышение пенсионного возраста
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47041
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 16:57     Ответить с цитатой

Цитата:
тётки престарелые с пеной у рта орали, что они хотят работать.

Хотят работать, потому что деньги никогда лишними не бывают, работа хорошая и здоровье (или условия работы) позволяют.
Поди не дворники и не технички там выступали.

@Marina@ писал(а):

Подождите, еще бюджетников ЕР сгонит на митинг ЗА повышение пенсионного возраста

Сколько ни работала в бюджетных организациях - ни разу не гоняли. :aga-aga:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 17:17     Ответить с цитатой

Dio
Ну пусть работают, кто запрещает??? Моя тетка зав. отделением 70 лет, врач как работала, так и работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47041
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 17:33     Ответить с цитатой

Ольгушка, никто не запрещает, просто "хочу работать на пенсии" и "хочу работать дольше" не одно и то же. Ну и не для всех. Передёргивают, может эти тётки совсем не то имели в виду, ну а может озвучивали реплики по сценарию. Участие в этих шоу оплачивается, как я понимаю.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 199
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 20:09     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Adelvase
Я к тому, что не всегда такие объекты используются в дальнейшем и что будет жаль, если они придут в запустение.

Не обязательно в запустение. Сдадут площади в аренду, и получится очередной торговый центр.
А на какие ещё доходы отапливать и освещать стадион на 30 тысяч мест в Саранске, где всего 300 тысяч населения?
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Green eyes
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.07.08
Сообщения: 3331
В дневниках: 45
Откуда: Центр N-ska
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 20:12     Ответить с цитатой

Мне кажется наше Правительство просто издевается над нами, Гражданами.
Очередной бред Медведева: Дмитрий Медведев компенсирует иностранцам отдых на Алтае
Цитата:
Гражданам других государств, приезжающих в РФ, компенсируют часть стоимости туристической путевки. Приятных скидок скорее всего дождутся те, кто посетит Алтайский край. Сейчас кабмин прорабатывает этот вопрос. Субсидии могут быть предоставлены авиаперевозчикам и туроператорам, пишет "Российская газета" . Премьер-министр России Дмитрий Медведев считает, что нужно стимулировать въездной туризм через субсидирование стоимости путевок на отдых в России. Финансовую поддержку должны получить юрлица, обеспечивающие приток иностранных туристов. Вероятно, в ходе разработки мер стимулирования въездного туризма, будут выбраны страны, в которых заинтересована Россия. Также будут субсидироваться поездки в те места по РФ, где власти видят перспективу наращивания турпотока: Байкал, Алтайский край, Карелия. Ожидается, что мера привлечет туристов из стран, которые уже заинтересованы Россией. Это, например, Китай, США и Германия. Сейчас страной начинают интересоваться иранцы, жители Южной Кореи, Японии, а также Латинской Америки.

Т. Е на пенсии своим гражданам денег нет, а платить деньги иностранным туристам деньги есть???
Маразм крепчает.
Если честно, то от всего этого только плакать хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 7963
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 20:14     Ответить с цитатой

Green eyes
Угу, я на днях (позавчера??) услышала по радио о компенсациях иностранцам. Офонарела...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18578
В дневниках: 6456
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 20:15     Ответить с цитатой

Своим бы просубсидировали, люди хоть бы страну собственную посмотрели
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 7963
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 20:16     Ответить с цитатой

Про своих, кстати, пару лет назад мелькала инфа о возвращении НДФЛ по путёвкам внутри РФ. И как-то не слышно больше...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14422
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 20:21     Ответить с цитатой

Green eyes писал(а):
Мне кажется наше Правительство просто издевается над нами, Гражданами.

:eek:
Терпение может испытывают ?
_________________
Спорт.стенка 2000 руб.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1817904
Телескоп, дет.книги, Ю.химик, Лего https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 20:27     Ответить с цитатой

Green eyes писал(а):

Маразм крепчает.
Если честно, то от всего этого только плакать хочется.


вот точная формулировка ,прям отчаяние какое то( и теплится надежда,что "добрый царь" так пугает) особенно на фоне общего щастя победы футболистов :-(
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 21:09     Ответить с цитатой

Инга2007 писал(а):
Green eyes писал(а):
Мне кажется наше Правительство просто издевается над нами, Гражданами.

:eek:
Терпение может испытывают ?
Ну я думаю ничем не проймешь. Как в старом анекдоте.
Цитата:
Посетивший СССР президент Никсон спросил у Брежнева, почему советские рабочие не бастуют. Вместо ответа Брежнев повез Никсона на завод и там обратился к рабочим:
— С завтрашнего дня вам будет уменьшена зарплата! (аплодисменты) Будет увеличен рабочий день! (аплодисменты) Каждого десятого будут вешать! (аплодисменты)...
Но один рабочий тянет руку:
— А веревку свою приносить или профком обеспечит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 7963
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 21:20     Ответить с цитатой

Ольгушка
:eek: Вот я поболе Вашего (кмк) в СССР прожила, но анекдот про верёвку только сейчас "открыла".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчелушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.03.04
Сообщения: 713
В дневниках: 151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 21:26     Ответить с цитатой

ИМХО мы боимся бунта, революции. В какой-нибудь стране улучшилась жизнь после революции? Свергли правителя и сразу стали жить счастливо? У нас даже главу района не подвинуть. Все плотно повязаны. Глобальных народных волнений не будет. Пошумят 0.03% населения. Да про это даже в новостях не сказали, ни в инете, ни в газете ни одного упоминания.
Какая-то безнадёга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 54 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах