Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Бюстгальтер для кормления. Какой размер покупать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Argentin
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4728
В дневниках: 45
Откуда: Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 9:25     Ответить с цитатой

Я на свой 5-й купила Еву от Меделы (без застежки который) и меделовскую маечку с поддержкой - самое удобное из всего что есть!!!! держат прекрасно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Anjuto4ka89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.12
Сообщения: 63
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 19:25     Ответить с цитатой

Я купила обычный х/б бюст.И удобно,и телу приятно.Купила где-то в 27 недель 80С,был немного большеват,т.к чашка незафиксированна,а в 35 недель стал уже вполне по форме.Думаю купить еще парочку и побольше на размерчик)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yana_1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.15
Сообщения: 19
Откуда: Сестроецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 3:17     Ответить с цитатой

я брала на 2 размера больше чашки, мне так в женской консультации посоветовали. Вообще у меня 3-й размер, а купила 5-й, думала огромный будет. а родила, молока много было в самый раз пришелся
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 15:04     Ответить с цитатой

Викуля
У меня в закупке есть бюсты для кормящих на косточках :aga-aga: Примерить их, правда, до покупки не удастся, но зато цены гораздо приятнее, чем в магазинах :-)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Yana_1
А у меня оба раза всего на 1 размер грудь увеличивалась, а после окончания ГВ (с дочей) "сдулась" обратно :-( С сыном закончила ГВ, будучи глубоко беременной, размер не изменился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya-cute
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 180
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 10:02     Ответить с цитатой

я покупала бюстгалтер на Кирова в магазине Буду мамой. там на силиконовых косточках есть
_________________
Детская одежда из США и Азии. СП без оргсбора - мин.3000! Выкупы Carters и Сhildrensplace без комиссий - от одной вещи)) ссылка на группу - в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 12:56     Ответить с цитатой

А мне не повезло с бюстгалтером, купила после родов, потом резко похудела, и он болтается как тряпочка
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2361
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 9:11     Ответить с цитатой

Грудь на 1 размер увеличивалась оба раза, с В на С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 10:03     Ответить с цитатой

Я поняла одно - по интернету лучше не покупать. Я стооолько перемерила, прежде чем попасть в размер. :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 10:17     Ответить с цитатой

покупала на Ватутина, взяла на 1 размер больше чашки. С размером угадала
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Likusja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.15
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 22:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Шью красивые кружевные бюстгальтера для кормления по вашим размерам, цена от 750₽, отправка в регионы. Если вас заинтересовала пишите в личку!)



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 15:00     Ответить с цитатой

Я покупала во время беременности, размер груди после родов не изменился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах