Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Ищем врачей, советуем врачей!
только Новосибирск и Новосибирская область!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 205, 206, 207 ... 257, 258, 259  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4889
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 10:46     Ответить с цитатой

ishtarik
По поводу гепатита С - на базе инфекционной больницы, существует центр по борьбе со спид и гепатитом С. Если Вашей подруге диагностируют гепатит С, она должна там наблюдаться, посещать вовремя врача и сдавать спец. анализы, их берут только там. Геп. С много типов и стадий, в определенный момент без лечения не обойтись, лекарства в обычной аптеке не купить (они сугубо специализированные). Советую Вашей подруге обратится в этот центр и встать на учет.
Передается геп С через кровь/сперму при незащищенном п/контакте, через кровь банально - в стоматологии, маникюрном салоне.
Скрытый текст:
Извините, но верхом безответственности считаю знать про свою болезнь и ничего не предпринимать. А ребенка от беременности, во время которой диагностировали С, не обследовали? И врачи ничего не предприняли, не направили никуда с таким диагнозом?
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ishtarik
Студент
Студент


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 1559
Карта № 018977
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 13:17     Ответить с цитатой

Коляша
Спасибо большое за об'яснения.
Скрытый текст:
У мужа ее и старшего ребенка по анализам все чисто. Младшую обследовали, но вроде тоже не нашли гепатита, только прививок ей поставили от него в два раза больше, чем я своим детям ставила. Беременность и роды были в роддоме на Лежена, наверное направляли куда то, но на учёте она не стоит, уехала на несколько месяцев к родителям в Казахстан. А сейчас возвращается, я ей говорю, что надо лечится обязательно, надеюсь прислушается, а то говорит "сначала ремонт доделаем, потом деньги на лекарства тратить будем". Она хорошая очень, много лет дружим и мы и дети наши старшие и младшие, но к здоровью своему относится безответственно. Поэтому я и задала вопрос в форуме - как приедет, возьму ее за руку и сама в больницу поведу, теперь знаю куда. Спасибо!!!.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nati.akimiva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.18
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 20:50     Ответить с цитатой

Помоги найти Медведева Константина Станиславовича. Сейчас он в бионике не принимает. Очень нужна его помощь для грудничка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrinkot
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.18
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 23:07     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, высококлассного невролога. Беспокоят головные боли, нерв на лице, заранее благодарю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
i_malinka
Академик
Академик

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 31799
В дневниках: 339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 9:21     Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите пжл грамотного флеболога, консультация+узи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4889
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 9:28     Ответить с цитатой

i_malinka
Флеболог - Ялтонский, он сосудистый хирург, спец по узи - Тузова, работали раньше в Ронес, сейчас, по моему в Центре комплексной медицины на Крылова, 38
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245


Последний раз редактировалось: Коляша (Пт Июн 22, 2018 10:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
i_malinka
Академик
Академик

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 31799
В дневниках: 339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 9:30     Ответить с цитатой

Коляша
Благодарю за инфу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
An'chik!
Студент
Студент


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 1645
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 16:20     Ответить с цитатой

doc_sima
Добрый день!
Не могли бы посоветовать хорошего травматолога-ортопеда по вопросам пяточных переломов. Знаю что очень многое зависит от тактики врача, хотелось бы наблюдаться у грамотного и опытного доктора. У меня по КТ внутрисуставной перелом пяточной кости.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29260
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 22:30     Ответить с цитатой

Подскажите, наверное, иммунолога.
Девушка чешется сильно. Дерматологи каждый говорят разное. То чесотка, то псориаз, то вот атопический дерматит. Всё началось в феврале, развивается стремительно, вся в болячках, коростах, всё болит. Биохимию сдавала в апреле, всё было нормально. IgE был 123. Счас уже больше 2000. Гемоглобин падает, лейкоциты 14. Дерматолог только гормон выписывает, который немножко облегчает состояние. Есть подозрение, что это аутоиммунное. Сдаёт на всякий паразитоз.
Куда бежать человеку? Плачет целыми днями :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4889
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 22:42     Ответить с цитатой

Клюшка

Знаю неплохого иммунолога, фамилия - Леонова, работает в Клинике иммунопатологии, Залесского 2/1
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ishtarik
Студент
Студент


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 1559
Карта № 018977
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 12:04     Ответить с цитатой

Клюшка
У меня есть знакомая с подобной проблемой. Ей помог врач-гомеопат. Гомеопатией же и вылечилась. Определенного врача посоветовать не могу - знакомая из другого города. В Новосибирске я бы обратилась в Центр Гомеопатии на Кирова.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксаночка_Pearl
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.02.12
Сообщения: 266
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, ул.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 22:18     Ответить с цитатой

Вика2412
tttatiana

Добрый день, лет 10 назад избавилась от такой проблемы, у меня была резь в глазах в летнее время вроде бы только... Мучалась лет 8-9... Сходила к окулисту в Здравицу, взяли анализ из глаза, нашли стафилококк, назначили капли Тобрекс, проблема исчезла навсегда. Кстати, я также посоветовала знакомой, когда узнала, что у неё такая же проблема, она к врачу не ходила, а только прокапала эти капли, и также больше проблем с глазами не было у неё, а мучилась не знаю сколько лет.... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7201
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 9:03     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста оперирующего гинеколога.
_________________


Последний раз редактировалось: Камалиса (Пт Июл 20, 2018 13:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ishtarik
Студент
Студент


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 1559
Карта № 018977
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 22:33     Ответить с цитатой

Камалиса
Я много лет хожу к Дремовой Юлии Анатольевне, принимает в Авиценне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
i.sonata
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.10.12
Сообщения: 1409
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 13:55     Ответить с цитатой

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, в нейрохирургическом отделении клиники Мешалкина врача нейрохирурга.

Необходима консультация хорошего специалиста и последующее оперативное вмешательство - аневризма сосудов головного мозга.

Орлов К.Ю. в Мешалкина к сожалению не консультирует, только оперирует.

P.S. Слышала и здесь увидела положительные отзывы о нейрохирурге Ступаке, но нужно именно в Мешалкина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 206 из 259 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 205, 206, 207 ... 257, 258, 259  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах