Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Давайте говорить правильно - 12
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 17:17     Ответить с цитатой

И ничего, продолжайте, раз разница не очевидна для понимания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Talochka
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 21191
В дневниках: 95
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 18:02     Ответить с цитатой

Демоверсия
Где Вы насмешку увидели?
Человек искренне не понимает. Как впрочем и я. Где-то глубоко осознаю, что так может быть, но в реальности не понимаю.
Причины, течение и последствия различных заболеваний немного не из этого подфорума.
А нам тут хорошо, весело и уютно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Talochka
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 21191
В дневниках: 95
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 21:55     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксения я
Студент
Студент

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 2513
В дневниках: 1
Откуда: пл.сибиряков-гвардей цев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 21:55     Ответить с цитатой

Демоверсия
Скрытый текст:
Вы же сами довольно резки бываете в своих высказываниях. И часто. Почти всегда. Поучаете, считая, очевидно, себя умнее. Вот и сейчас. С критикой.
Не всем дано, даже имея мед. образование, ставить диагнозы "по интернету". Но даже если ты не просто безграмотный, а дисграфик, почему нельзя воспользоваться корректором грамотности?! :evil: Коль уж вылез с советами, упреками или еще с чем... Вот это и непонятно участникам данной темы, критикуют. :oops:
Но знаете, даже дислексик запомнит, что предложение начинают с заглавной буквы. Это вам не о-а, е-и. Вам нормально, а кому-то "фииии".


Форум разделен на темы, если вы заметили. Где-то общаются любители цветочков, животных...темы разные. Некоторых бесит безграмотность. Имеют право на отдельную тему и они.

Но это не смешно, да. Тут я с вами соглашусь.
_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
О. Хайям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28248
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 22:08     Ответить с цитатой

Цитата:
вырожу наверное мнение большинства нормальных мужиков: красава...))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17604
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 22:32     Ответить с цитатой

Шагане
Вот бы глянуть, как он будет вырожать :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 22:39     Ответить с цитатой

Глажу ежа писал(а):
Демоверсия
И что такого? Я реально не понимаю, как можно переписать слово с ошибками, смотря на это самое слово. Я не врач и имею право что-то не понимать. И высказывать своё право в данной теме тоже имею. Предлагаю на этом данное обсуждение прекратить и не флудить далее. Если уж на то пошло, то тут "насмехаются" с первого тома темы...

Неа, в первый том темы ТС приносила такие шикарные высказывания. И там были не банальные ошибки/опечатки...
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 22:53     Ответить с цитатой

ксения я
, все, что вы написали, характеризует и вас на все 100, так что не надо про меня писать, я тоже читаю, что вы пишите и как вы ругаетесь со всеми из темы в тему. Хотя о чем я, подобные ваши высказывания в адрес других я уже читала, и не раз. За своей манерой
общения следите тщательнее
Вылез? Вы вылезли сейчас зачем и откуда? Вам откуда знать запомнит дислектик или нет

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

С первого поста видны проблемы с русским, сколько еще лет будет идти перепись ее дисграфичных постов и высказывания своего фи, как можно такое писать, как можно без корректора. Это забавно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talochka
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 21191
В дневниках: 95
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 23:01     Ответить с цитатой

Демоверсия
Да, это забавно. Вкупе с ее слогом, это просто восторг.
Насколько я поняла из вашего экскурса в медицину, дислектики пишут, как бог на душу положит, а у нее одни и те же ошибки годами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 23:05     Ответить с цитатой

Ну забавляйтесь. Некоторые школу 8го вида закончили, еще смешнее пишут. Разницы ведь никакой над кем и чем смеяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16002
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 23:15     Ответить с цитатой

Я пишу с ошибками. Даже с знаками препинания. Что смысл меняется. :aga-aga:
Это ужасно. Борюсь всю жизнь.
Читаю с 4 лет. Говорю прекрасно. Ударения правильно. Больше скажу, у меня красивый голос и приятная речь. Предлагали на радио работать. Радио " Сибирь", может кто помнит.))))
Ещё память у меня так себе. С детства. Но я муз.работник и у меня память в другом.)
Психолог, очень давно, посоветовал диктанты писать, на форумах писать. Писать короче.
Я реально забываю как что пишется.
Мне этим надо регулярно заниматься. Не поверите, но я после школы, экзамены по русскому, сдала на 5. Но я зубрила.
По итогу, я не смеюсь над ошибками в письме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ксения я
Студент
Студент

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 2513
В дневниках: 1
Откуда: пл.сибиряков-гвардей цев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 23:25     Ответить с цитатой

эльсинор
Скрытый текст:
Мы все люди. Со своими недостатками.
Личного отношения же никто не отменял :give_heart:
Вам бы я никогда не сделала замечания об ошибках, будь их хоть сто в одном слове. Вы незлая и искренняя, как мне кажется.
Даже активные участники этой темы допускают граматические ошибки. Иногда :oops: Кто-то чаще. Но замечания делают не всем. Хороших людей не обижают. :aga-aga:
_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
О. Хайям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16002
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 23:36     Ответить с цитатой

ксения я
Спасибо за сообщение.)
Мне просто тема эта, сама по себе не приятна и не понятна.
Где смешно....
Но это мне видимо. Как говорится - Каждому своё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 23:43     Ответить с цитатой

ксения я
Я тоже ошибки делаю, бывает, и грамматические тоже, да :aga-aga:
А уж как у меня Т9 зажигает :lol:
Грешу на чаты в WA :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баба Маня
Арина Родионовна
Арина Родионовна

На сайте с 11.12.11
Сообщения: 10872
В дневниках: 2033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 23:44     Ответить с цитатой

Запросто делают замечания и тем, к кому прекрасно относятся. :oops: Я, лично, не обижаюсь. :aga-aga: Учусь! Зачастую ошибки бывают у тех, кто не перечитывают то, что сами написали.
И не обязательно употреблять слова, написания которых не знаешь, да еще смысла не понимаешь.

И, на самом деле, здесь смеемся не зло. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 90 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах