Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Поговорим о пенсионном возрасте? Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы думаете, до какой цифры поднимут женский пенсионный возраст к 2020 году?
Останется, как было
19%
 19%  [ 24 ]
56-57 лет
4%
 4%  [ 6 ]
58-59
13%
 13%  [ 17 ]
60-61
28%
 28%  [ 35 ]
62-63
21%
 21%  [ 27 ]
Еще выше
11%
 11%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 123

Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16119
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 20:03     Ответить с цитатой

helga64
Скрытый текст:
У меня предыдущий шеф был китаец. Китайцы очень работящие, и он тоже очень образованный и любящий работать. Но у него была идея фикс - он считал, что человек должен очень разносторонне развиваться. Поэтому на неделе он руководил отделом в банке, а на выходных преподавал в китайской школе и тренировал в созданной им школе кунг-фу, потом и свою китайскую школу создал. И он открыто говорил, что работать больше 4 дней в неделю и 6 часов в день смысла нет вообще, иначе некогда идеи генерировать и энергию восстанавливать. И настаивал, чтобы весь наш отдел на обеде в спортзал ходил. Потому что без здорового тела мозги здоровыми тоже не будут.
Когда я на работу устраивалась, меня очень удивило, какие вопросы он мне задавал: какие у меня хобби, чем я собираюсь заниматься на пенсии. И на работу он брал только тех, у кого было несколько образований в разных областях. Чтобы мозги разносторонние были.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 7826
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 20:08     Ответить с цитатой

Sol'ka
Вооот!!! Золотой шеф! :give_heart: Прямо-таки мудрец... недаром китайцем родился...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46901
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 22:47     Ответить с цитатой

Пчелушка писал(а):
Всё? Побухтели? Сколько человек пришло?

Ну больше, чем на митинги о смене часового пояса, но меньше, чем на митинг против повышения тарифов. Молодёжь была, но не слишком много. Мы под завязочку пришли, так, отметиться и подписать резолюцию.
Считая приходящих-уходящих вполне возможно, что и 500 было.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
@Marina@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 3864
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 23:38     Ответить с цитатой

Dio
Я тоже была с сестрой и сыном. Мы приехали к 19 часам, публика была разношерстная и разновозрастная, много мужчин было, что меня удивило. С количеством 500 человек соглашусь. Вообще организация оставляет желать лучшего, какой то винегрет из националистов, коммунистов( не Кпрф) , пенсионеров, профсоюзов. Выступающих то не слышно, то несут откровенный бред- это касается националистов, требования- сразу обо всем и не допустить повышения пенсионного возраста, не повышать НДС, снизить цены на бензин, отставка правительства... Ну хоть эти организовывают митинги. Где парламенская оппозиция: КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия? Видимо им пока добро не дали на народные протесты... Следующая сходка будет 12 июля в 18.30 у ГПНТБ. Какой для себя сделала вывод- ходить все равно надо, без особой надежды, даже с такими организаторами, а вдруг ....?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22601
В дневниках: 20300
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 23:40     Ответить с цитатой

_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46901
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 9:22     Ответить с цитатой

Ах, 12 июля у ГПНТБ? Тогда я не попадаю. Я дату 12 июля увидела, а вот место как-то упустила.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 10:57     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Понимайте, это же просто кошмар. Людям стыдно отстаивать свои права! Это же просто вбито в подкорку! Просто кошмар какой-то

Да, это ужасно...

Добавлено спустя 17 минут 42 секунды:

helga64 писал(а):
Sol'ka
Вооот!!! Золотой шеф! :give_heart: Прямо-таки мудрец... недаром китайцем родился...

Да. Только где таких взять?

Я на предыдущем месте работала. У нас была огромная куча свободных помещений в нашем же помещении. Я столько пыталась организовать тренировки в обед - бесполезно. Хотя и фитнес-тренер у нас среди сотрудников была. .И те, которые не против тоже были...
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46901
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 10:57     Ответить с цитатой

Люди просто нервы свои берегут.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 11:01     Ответить с цитатой

@Marina@ писал(а):
Где парламенская оппозиция: КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия? Видимо им пока добро не дали на народные протесты...

Нет у нас оппозиции. Только рот раскроют - им ВВП под зад. А они свои задницы берегут.
Так, тихо блеют. БояЦЦа царя-батюшку
_________________
Консультант-аналитик 1С
...


Последний раз редактировалось: Oksana-mama (Пт Июн 29, 2018 11:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Marina@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 3864
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 11:05     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Да понятно, риторический вопрос.
Марионетки все, спектакли только могут по телеку показывать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16096
В дневниках: 503
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 12:39     Ответить с цитатой

@Marina@
Даже по телеку не покажут. Недовольства среди населения нет, все за.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчелушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.03.04
Сообщения: 712
В дневниках: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 16:30     Ответить с цитатой

ANSO
В том-то и дело. Что 500 человек на 1,5 миллионный город? Всем некогда. Все за.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15817
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 16:53     Ответить с цитатой

Со всеми бывает)
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892


Последний раз редактировалось: Лелечка))) (Пт Июн 29, 2018 17:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46901
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 16:55     Ответить с цитатой

Лелечка))), какая третья часть? :eek:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14009
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 16:56     Ответить с цитатой

Одна трехтысячная часть. Как-то несерьезо, в рабочее время, я вообще не узнала бы, если бы не Сибмама, об этом митинге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 31 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах