Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Кто живет на Иванова,17
нужен совет,не могу решиться

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
галина S
Студент
Студент


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 1599
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 1:06     Ответить с цитатой

Skykin писал(а):
Taisha писал(а):
галина S писал(а):
Skykin писал(а):
У меня знакомые в доме живут - в самом доме приятно и хорошо.
А вот округа, тем более иванова 27... - :eek:

А что там?

Слышала, что на Иванова 27 (соседний дом с 17ым) в одном подъезде продают алкоголь, в другом - наркотики. А округа, действительно, соответствующая, жуткая. Толпы алкоголиков, асоциальных подростков, каких-то бандюганов.
Скорее бы уж съехать с этого района :o

На иванова 27 9 квартир на этаже. То есть 81 в подъезде... Вполне ожидаемо, что там будет ужас...
Только у вас не полные данные :haha:
В одном подъезде 2 спирт-точки, куча бомжей, которые расползаются вокруг с этим... Алкоголем... Часть "людей" покупают там же и пьют на лавочках поблизости.
Нарк-точки есть в 2 подъезде и еще не знаю в каком, не уточняла... В том, который во 2 - что-то варят, в другом - трава...
Дальше и рассказывать не буду... :haha:

:eek: Что то мне уже моя хрущевка нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джулия
Профессор
Профессор


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 5472
В дневниках: 167
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 1:37     Ответить с цитатой

галина S писал(а):
Джулия
Нет, я работала в Кольцово год, мне не понравилось там, деревенька, ни кого не хочу обидеть, а ездить в магазин в академ как то не хочеться, там насколько я помню только холлидей есть.


Видимо, Вы давно работали в Кольцово. За последние несколько лет поселок (после получения статуса "наукоград") бурно развивается и строится, деревенькой уже не назовёшь. Кроме Холидея есть Сибириада и Авоська.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 11:29     Ответить с цитатой

галина S
НУ это соседний дом :)
Хотя я бы там не стала выбирать жилье, именно из-за округи.
А про кольцово - все там уже развилось :)
Те же магазины, а до больших магазинов плана метро или ашан - все равно ехать. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dim_08
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2346
В дневниках: 63
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 2:52     Ответить с цитатой

мы жили на ВЗ. Там все нормально, только цены на квартиры бешеные.
Перебрались в Кольцово. Щ даже как вариант не рассматривали - уж лучше тратить 10 минут лишних на дорогу, чем жить на Щ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Маришка 2009
Заблокирован

Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 16:27     Ответить с цитатой

А ранше жила в Академи на Иванова 28, как раз на протев 17, видела как его строят и офигевала, по поводу ЛЭП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaStepki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 15:40     Ответить с цитатой

Skykin

Ну зачем вы запугиваете и наводите панику. мы снимаем уже третий год квартиру в доме №27 на Иванова. Да контингент тут не ахти, но не мне, ни мужу, ни, тем более, моему ребенку от этих людей ни холодно ни жарко. ну
пьют они - где не пьют, их постоянно увозит полиция - они, видимо знают, что таких тут навалом и им не дают расслабится. никто на лавочках не пьет, по углам не валяется! А по поводу наркотиков- их сейчас везде продают. Никаких толп страждущих купить эту отраву и обшабашенных ни разу не видела! Что касается соседей, то у нас в подьезде все очень приличные и даже преподаватели ведущих вузов города с семьями живут и их дети тоже со своими семьями. Так что не надо навешивать ярлыки.
по поводу ЛЭП - излучения сейчас и в квартирах хватает от всякой техники, я уже молчу про ремонт и мебель - сколько всего страшного-престрашного, что ж теперь в голых стенах жить (вопрос еще из чего они сделаны :) много знакомых на шлюзе живут там ЛЭП тоже. детки здоровы (тьфу тьфу) хотя родители там родились всю жизнь под этими ЛЭП бегали во дворе. Не надо забивать себе голову всякой ерундой, если квартира нравится, то и берите ее, чего тут думать то!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

только сейчас увидела, что год то 2010. ну все равно, надеюсь, кому-то мое мнение поможет выбрать квартиру и в этом районе :) Мы сейчас сами в поиске, и знаю, насколько это не просто, сколько всяких мыслей и сомнений.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pihta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 1:52     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Рассматриваем вариант покупки кв на Иванова,17. Хотелось бы почитать новые ,свежие)))) отзывы об обстановке в доме и вокруг. Спасибо. Буду ждать с нетерпением.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 17:41     Ответить с цитатой

живем 11 лет. парковки есть, магазины недорогие рядом и с выбором!!!! (и белорусская лавка, и торговая площадь, и мясной магазин, где все свежее, и несколько точек с фруктами) не то что на вз (мама живет и у нас предпочитает закупаться). От лэп проблем нет, она резервная и не работает. И главное люди, тьфу-тьфу-тьфу, нормальные. Мы приехали в 2007 до сих пор соседи многие здесь живут. Машины из салонов покупают, им явно есть куда съехать. Есть те кто снимает - это ИТ из ближайших контор.
Шум с улицы есть, но где его нет. Машины днем больше, ночью почти нет. Как везде. Скоро соединят бульвар Молодежи с Арбузова, трафик меньше будет.
А напротив до сих пор стоят бараки, кризис на руку - тихо и в окна никто не смотрит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дроля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.04.07
Сообщения: 3288
В дневниках: 19
Откуда: район автовокзала и..... Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 20:06     Ответить с цитатой

оооооооооооо!
Ладунька, откуда (по каким приметам) у вас информация, что Бульвар соединят с Арбузова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах