Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВМН
Студент
Студент


На сайте с 18.09.10
Сообщения: 1837
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 20:18     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Я на форуме очень давно оставляла отзыв по поводу Аллы Васильевны. В ЛС мне многие пишут что бы я дала им ее координаты. Я устала отвечать, что это было слишком давно(на давность сообщения тоже нужно обращать внимания), я к ней уже и не обращаюсь. Могу предложить двух женщин на мой взгляд достаточно сильны, одна видит (как конкретно она работает узнавайте сами, мне даже вопросы не задавайте) зовут
Скрытый текст:
Ольга Михайловна 89069454574
, другая Алла она отливает, но отливка не такая как у всех, мощнее и совсем по другому делается
Скрытый текст:
89059292446
, тоже узнавайте все у нее.
Сразу оговорюсь, что это не реклама, просто устала отвечать на Лс. :love_sibmama: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лада@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.07.11
Сообщения: 879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 21:40     Ответить с цитатой

АлченокБ
Давно пора к Иоанне ... , и что она сказала вам, если не секрет поделитесь? Пугалки или реальное воздействие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Патисончик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 1336
Откуда: Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 8:21     Ответить с цитатой

АлченокБ писал(а):
Добрый вечер записалась на завтра к Ионне. Девочки может кто нибудь посоветует прям сильного мага.?
Вот опять . Это сегодня. Я после работы пришла. Капец. До этого карту на дверь пригласили. Туз Пик. Мне завтра камеру устанавливают. И в полицию я опять звонила

Она у Вас совсем больная. Изобразите стресс (хотя я думаю он уже есть), зафиксируйте это мед.карте. Это уже причинение вреда здоровью.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Патисончик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 1336
Откуда: Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 14:10     Ответить с цитатой

Может кому пригодится. Была у Зои Петровны с Шукшина 11, такого дешевого лохотрона не встречала ранее. До меня были двое, я третья была - все под копирку. Порча у всех нас, завистники :eek: , диагнозы мне стала ставить - все мимо кассы. Ни одной из существующих проблем со здоровьем не увидела. Расстроилась, но решила не сдаваться, нашла венец безбрачия. Удивила. Я в браке уже третий десяток.
Девочки, не ходите, не тратьте на это время. И пожалейте котов, в конце концов (она нам всем настоятельно рекомендовала лечиться котами, ибо у всех есть грыжи :aga-aga: ).
_________________


Последний раз редактировалось: Патисончик (Ср Июн 27, 2018 15:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 14:50     Ответить с цитатой

Патисончик
Живыми котами, надеюсь?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Таисия*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.12
Сообщения: 4306
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 15:01     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Патисончик
Живыми котами, надеюсь?
:haha: 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Патисончик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 1336
Откуда: Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 15:33     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Патисончик
Живыми котами, надеюсь?

Конечно. :lol: Кровожадности во время сеанса не было. Заинтересовал метод лечения? Это единственное из-за чего можно к ней сходить. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришка )
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.17
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 21:56     Ответить с цитатой

Мне не рекомендовала,расскажите про котов :kisa:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Патисончик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 1336
Откуда: Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 22:29     Ответить с цитатой

Иришка )
Интрига. Так как у меня кота нет, а соседским котом я отказалась лечиться, могу сказать только то, что она рекомендовала моим предшественникам. Все грыжи (далее их перечисление от позвоночных до паховых) легко снимаются, но нужен кот :eek: Необходимо проговорить специальные слова и совершать какие-то действия с продуктами, которые после ритуала необходимо положить в миску кота. Кот вылежит миску, тем самым происходит лечение. Мне показалось, что это уже перебор.Вам она что-либо доброе сказала?
_________________


Последний раз редактировалось: Патисончик (Чт Июн 28, 2018 9:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришка )
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.17
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 1:03     Ответить с цитатой

Тоже всякую чушь наговорила,но про котов молчала.У меня тоже есть грыжа на позвоночнике.Может быть я просто давно обращалась к ней, лет 5 назад.Тогда котов не было,но тоже давала нам всем одну и ту же распечатку на листике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Патисончик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 1336
Откуда: Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 9:11     Ответить с цитатой

Иришка )
А у меня и грыжи нет. Но она другого мнения. Сейчас дает целую пачку листов!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liana.P
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.16
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 1:20     Ответить с цитатой

Патисончик писал(а):
Может кому пригодится. Была у Зои Петровны с Шукшина 11, такого дешевого лохотрона не встречала ранее. До меня были двое, я третья была - все под копирку. Порча у всех нас, завистники :eek: , диагнозы мне стала ставить - все мимо кассы. Ни одной из существующих проблем со здоровьем не увидела. Расстроилась, но решила не сдаваться, нашла венец безбрачия. Удивила. Я в браке уже третий десяток.
Девочки, не ходите, не тратьте на это время. И пожалейте котов, в конце концов (она нам всем настоятельно рекомендовала лечиться котами, ибо у всех есть грыжи :aga-aga: ).

Я слышала, что она детей хорошо лечит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Патисончик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 1336
Откуда: Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 7:20     Ответить с цитатой

Liana.P
Ничего не могу сказать про это.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 18:49     Ответить с цитатой

Кто-нибудь гадал на Таро онлайн, поделитесь впечатлениями, сбывалось ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N@t@sh@_0110
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.18
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 15:05     Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Подскажите, кто был недавно у Марины (Бобы) на Взлетной, у нее номер не изменился? 8 961 986 1248?

Последний раз редактировалось: N@t@sh@_0110 (Ср Сен 19, 2018 9:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 50 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах