Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
История участия форумчанки Золотая нить в реалити-шоу
Интервью с сибмамами

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 17:23    Заголовок сообщения: История участия форумчанки Золотая нить в реалити-шоу Ответить с цитатой

Галина Носова, которую на форуме Сибмамы уже шесть лет многие знают под ником Золотая нить, – человек увлеченный и увлекающийся. Если уж она чем-то занимается, то старается достичь в этом совершенства.

Решив стать участницей женского проекта, она тоже постаралась выложиться на все сто. Но за кулисами съемок все оказалось совсем не таким, как на телеэкране...

[Интервью с сибмамами] История участия форумчанки Золотая нить в реалити-шоу «Королевский сезон»

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Золотая нить
Академик
Академик


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4015
В дневниках: 11128
Откуда: Железнодорожная 8/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 10:03     Ответить с цитатой

Спасибо сайту за оперативность и приятное общение.

В этой статье Вы можете узнать много интересных фактов.
Например: как росла и развивалась моя личность в рамках проекта.
_________________
Хотя справедливость обязана опираться на заслуги, милость не ведает подобных ограничений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 10:34     Ответить с цитатой

Золотая нить
Я все прочитала, спасибо,очень интересно. Мы с дочерью читали и она сказала, что Вы очень красивая :-)
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 11:09     Ответить с цитатой

Галя, я в восхищении!
Молодец, как всегда.
Очень многогранна.
Желаю тебе дальнейшего развития. Уверена, что своего последнего слова ты еще точно не сказала.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Золотая нить
Академик
Академик


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4015
В дневниках: 11128
Откуда: Железнодорожная 8/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 17:59     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):

Я все прочитала, спасибо,очень интересно. Мы с дочерью читали и она сказала, что Вы очень красивая :-)


Спасибо, думаю скоро искуственая внешность вытеснит натуральную. Надо наверно закладывать в своих детей любовь к своей внешности.
.
Потому что красота зависит от уверенности и красивых мыслей ребенка, потом подростка, потом молодой женщины, затем зрелой. И даже в старости, у уверенной с красивыми мыслями бабушки - все морщинки точеные, ласковые и приятные взору. :give_heart:
.
.
.
Zmeika писал(а):
Галя, я в восхищении!
Молодец, как всегда.
Очень многогранна.
Желаю тебе дальнейшего развития. Уверена, что своего последнего слова ты еще точно не сказала.

.
.
Олечка спасибо :give_heart: !
.
Я даже 30% не сказала :haha: :haha: :haha:
Очень ограничиваю себя, иногда меня слишком много ;)
.
.
.
_________________
Хотя справедливость обязана опираться на заслуги, милость не ведает подобных ограничений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 23:26     Ответить с цитатой

Как-то у меня удивленно спросили, мол а что, у вас правда дома нет телевизора? )))

Как прекрасно знать, что я не одна )))

Скрытый текст:
Правда его нет в моей жизни уже более 15 лет


Реальная жизнь куда интереснее, ведь мы проживаем моменты жизни сами, а интернет это сплошная иллюзия событий, которые в нашем сердце не оставляют ничего...

Цитата:
Сейчас я понимаю, что у вселенной свои законы. Когда нет отношений - это одно. Но когда появляется дружба, близость, доверие, любовь - все совершенно меняется.


Это здорово! Понимание этого в корне меняет отношение к жизни, удачи Вам! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золотая нить
Академик
Академик


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4015
В дневниках: 11128
Откуда: Железнодорожная 8/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 8:16     Ответить с цитатой

Лёля

спасибо :give_heart:

Хорошо когда в окружении есть единомышленники)))

В какой-то момент понимаешь, что навязанные СМИ стереотипы, которые есть в обществе на тебя не действуют.
Это так приятно осознавать, что действуешь не шаблонно, следуя инструкциям картинки ТВ ящика, а согласно своей осознанности.
_________________
Хотя справедливость обязана опираться на заслуги, милость не ведает подобных ограничений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
SokolINNA
Профессор
Профессор

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 7144
В дневниках: 757
Откуда: Новосибирск
Карта № 016566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 23:26     Ответить с цитатой

Немного странно участвовать в реалити шоу и отрицать телевидение :oops:
*тапками не кидать*, просто удивило немного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Золотая нить
Академик
Академик


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4015
В дневниках: 11128
Откуда: Железнодорожная 8/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 7:57     Ответить с цитатой

SokolINNA писал(а):
Немного странно участвовать в реалити шоу и отрицать телевидение :oops:
*тапками не кидать*, просто удивило немного


я его не отрицаю)))
оно же есть, просто мне не интересно его смотреть)))

Я училась 2016г на телеведущую, могу работать на камеру, читать новости.
Месяц проходила практику корреспондентом на ОТС. Но новости, как не смотрела, так и не смотрю.

После участия в реалити, не могу слышать звучание любых реалити шоу.

Но если будет возможность работать на ТВ, то пойду.
Потому что делать ТВ и смотреть конечный продукт, разные вещи :give_heart:
_________________
Хотя справедливость обязана опираться на заслуги, милость не ведает подобных ограничений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Золотая нить
Академик
Академик


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4015
В дневниках: 11128
Откуда: Железнодорожная 8/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 8:32     Ответить с цитатой

Вот прошли съемки второго сезона Королевские игры, все участницы в восторге.
_________________
Хотя справедливость обязана опираться на заслуги, милость не ведает подобных ограничений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах