Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Розы - часть 18
Королева сада

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Камелия
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.03
Сообщения: 5429
В дневниках: 69
Откуда: п. Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 19:19     Ответить с цитатой

Баллуша, у меня одна хорошо рачтет, а две осенней посадки тоже тормозят. Я их уже и травяным настоем и гуматами кормила. :aga-aga:

Девочки, подскажите, можно ли вместе использовать Актару и Плантафон?
_________________
Продам ферментированный ИВАН-ЧАЙ, собранный в экологически чистом районе НСО. Подробности в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баллуша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 1222
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 19:44     Ответить с цитатой

Камелия
Спасибо, успокоили, а то уж думала, что чего-то накосячила. Дам я им ударную дозу конских вкусняшек, простимулирую к росту :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
damaF
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.04.11
Сообщения: 817
В дневниках: 33
Откуда: Дзержинск. Ост.Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 23:50     Ответить с цитатой

Баллуша
Из весеней посадки плохо развивается "леди оф шалот" слабо нарастает " Дарси Бассел" лучше всех набирает массу "поэзия" не знаю можно ли их кормить в начале роста, побрызгала только НВ-101.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olichka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.05.11
Сообщения: 3458
В дневниках: 209
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 1:13     Ответить с цитатой

damaF
У меня Леди оф Шалот ну очень не очень. Еле-еле листочки малюсенькие выпустила, блеклая стоит.Да и остальные особо не радуют. Осенние гораздо лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8156
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 8:12     Ответить с цитатой

Девочки, а где покупаете Тополовичей?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2771
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 8:30     Ответить с цитатой

Девочки, поздравляю всех счастливчиков с началом цветения :ura_ura: У меня сегодня зацвела принцесса Анна, завтра точно раскроется Дарси Б. На 2 недели, по сравнению с прошлым годом, задержались розочки :aga-aga:
Камелия
Актару и плантафол можно совмещать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olichka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.05.11
Сообщения: 3458
В дневниках: 209
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 9:59     Ответить с цитатой

А у меня Мунстед Вуд и Александра Кентская вот вот. И все остинки прям на подходе.Только какая -то зараза, долгоносик ,наверное, бутончики срезает.Обработала вчера, надеюсь прекратится это безобразие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackchette
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 5537
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 10:12     Ответить с цитатой

olichka
Это точно долгоносик. :-( Это у меня такая же картина. Порекомендовали в садовом магазине обработать Искрой-М - сказали, что этот препарат не только от гусениц хорошо помогает, но еще и от долгоносика.
Я в прошлые выходные тлю только потравила, а в эти уже гусеницы появились и долгоносик. :mad:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

lod82
В закупке по Региону и у Татьяны (абракадабра). Сейчас с осени начнется прием за4казов на новый сезон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камелия
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.03
Сообщения: 5429
В дневниках: 69
Откуда: п. Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 10:34     Ответить с цитатой

Натуса, спасибо, теперь буду знать. Вчера была не уверена и обработала только Актарой. Сегодня если дождя не будет Плантафолом пройдусь.
У меня первой наверно зацветет Голден селебрейшен, за ним Александра Кентская.
_________________
Продам ферментированный ИВАН-ЧАЙ, собранный в экологически чистом районе НСО. Подробности в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kasya160
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 8057
В дневниках: 238
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 10:49     Ответить с цитатой

damaF
olichka
вот мои Леди оф Шалот, обе из НД. Одна осенней посадки, вторая весенней :aga-aga:


Девочки, это ЧП уже буйствует? Не было у меня такого(розки ращу недавно), не сталкивалась. Полезла вчера на РБ читать, там пишут что во второй половине лета... Все розы обработаны Скором 10 дней назад, правда потом дожди были. Развивается просто стремительно эта зараза. Еще раз Скором пройтись или чем-то другим можно?
_________________
Я Ксения
продам новую горнолыжку р-р 58-60, подробности в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2969
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 10:50     Ответить с цитатой

Лариса
Ларис, прошлогодний штамбик? очень пушистый для второгодки) бутонов еще сколько, супер!

Баллуша
Вот точно, все смешалось, я даже не уверена что хочу видеть это буйное безобразие, наверное в глазах рябить будет когда все распустится одновременно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kasya160
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 8057
В дневниках: 238
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 10:51     Ответить с цитатой

извиняюсь за качество фото, надо с нормальным фотоаппаратом учиться работать, а все руки не доходят, так кажется быстрее :oops:
_________________
Я Ксения
продам новую горнолыжку р-р 58-60, подробности в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2969
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 10:53     Ответить с цитатой

kasya160
да, похоже на ЧП, мокро в этом году, может поэтому раньше началось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kasya160
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 8057
В дневниках: 238
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 11:08     Ответить с цитатой

iranew
На зиму обрезала все листья, весной обрабатывала после открытия, потом Скором, и все равно болячка пришла :aga-aga: Спасибо за ответ, пойду почитаю чем еще можно обработатьь :aga-aga:
_________________
Я Ксения
продам новую горнолыжку р-р 58-60, подробности в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лариса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.05
Сообщения: 2952
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 11:11     Ответить с цитатой

damaF
Розовая она), фото с телефона. Возможно, исказился оттенок

2 недели назад обрабатывала от нечисти всякой. И вот :mad:


Полностью лишён бутонов Hansaland :-(
И особенно жаль бутонов на Flametanz ...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

kasya160
можно попробовать Фитоспорином, Алирином или Гамаиром
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 78 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах