Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Крым, часть 6.
Продолжаем разговор.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 104, 105, 106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВиртуальнаяЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 6537
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 11:51     Ответить с цитатой

О_лесик
Чтобы на катере покататься- доедьте до маяка, парни на дороге будут вас заворачивать, не соглашайтесь, они молодые и малоопытные. У маяка есть мужчины постарше. Морем дойдёте до тойже чаши. С человека 600₽, дети бесплатно, от 4ех чел на катере . Плывут аккуратно. Если попадётся капитан Александр, ещё и рассказывает интересно
_________________
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминая хорошее - никому не завидуйте.
Все, что небом Вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано -к лучшему, как бы не было сложно Вам…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7660
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 11:52     Ответить с цитатой

Лилиch писал(а):
В пуде сакское мороженое по 25 р.

У нас в Щелкино нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь Солнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3749
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Карта № 015151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 13:10     Ответить с цитатой

Я Н А
А мы ездили на один день в Ялту с сыном 6 лет. Нам очень понравилось. Совсем другие пейзажи после степной Евпатории, прям глаз радуется. Дорога достаточно долгая, местные нас пугали жуткими пробками. Но ни в одной пробке в итоге мы не стояли, а спокойно проехали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 14:05     Ответить с цитатой

osamarina писал(а):
Лилиch писал(а):
В пуде сакское мороженое по 25 р.

У нас в Щелкино нет

Один день была акция видимо. Сейчас по 40 уже
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
О_лесик
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 6506
В дневниках: 51
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 15:23     Ответить с цитатой

ВиртуальнаяЯ
Не могу сообразить где маяк)))
Это за церковью (мечетью) который или где?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я Н А
Студент
Студент

На сайте с 21.10.09
Сообщения: 1736
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 15:49     Ответить с цитатой

Дочь Солнца
Ну просто хочется конечно посмотреть на юбк, а то 3 недели на одном месте( я бы и в Гурзуф съездила. Интересно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 16:05     Ответить с цитатой

О_лесик писал(а):
ВиртуальнаяЯ
Не могу сообразить где маяк)))
Это за церковью (мечетью) который или где?

Я понял что это в Оленевке
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дочь Солнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3749
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Карта № 015151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 16:34     Ответить с цитатой

Я Н А
Возьмите экскурсию по Ялте из Евпатории. Там и с детским уклоном есть, с парками. Водички побольше, солнцезащитный крем, панамки , доче перекус. И всё пройдёт отлично ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 16:40     Ответить с цитатой

Дочь Солнца
С двухлетним ребенком?! Что ему делать на этой экскурсии?

На машине еще ну может быть. И то я смысла в такой поездке не вижу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Я Н А
Студент
Студент

На сайте с 21.10.09
Сообщения: 1736
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 17:26     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Мы на машине.то есть кроме как в Евпатории, нам не стоит никуда с ребенком съездить? :-(

Добавлено спустя 23 минуты 20 секунд:

Дочь Солнца
У нас сын :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 17:55     Ответить с цитатой

Я Н А
Тут по своему ребенку надо ориентироваться, если ребенку нормально в путешествии, если авто комфортное, то почему бы и нет? Скатайтесь, если цель (посмотреть Ялту - растительность, горы, может даже музеи) оправдывает затраты (время в пути).
Дети и родители разные все
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7660
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 17:59     Ответить с цитатой

Лилиch писал(а):
osamarina писал(а):
Лилиch писал(а):
В пуде сакское мороженое по 25 р.

У нас в Щелкино нет

Один день была акция видимо. Сейчас по 40 уже

Я его в принципе в нашем Пуде не видела
Заинтриговали, что вкусное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 18:09     Ответить с цитатой

Я Н А
Я бы не поехала, по своему ребенку сужу.
Мы из Евпатории в Ялту на неделе переедем в конце отпуска,и то я думаю, не зря ли это затеяла.
А одним днем... ну не знаю... это по два часа в одну сторону. Только бегом-бегом по самым значимым местам... мне кажется, не стоит оно того.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кизия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1015
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 18:14     Ответить с цитатой

ДоРеМи
как Вам в Евпатории?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Villarose
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.06.18
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 18:48     Ответить с цитатой

лора13 писал(а):
В итоге, руководство "Розы Ветров" проявило внимание к моей, внезапно возникнувшей ситуации и вопрос решился положительно для меня. Но советую всем внимательно читать маленькие буквы на сайтах, если бронируете через интернет, на все обращать внимания, особенно условия возврата денег при бронировании, чтобы потом не нервничать.


От имени руководства Виллы Роза Ветров, считаю полезным и необходимым для потенциальных отдыхающих и владельцев объектов отдыха, дать комментарий по произошедшему инциденту, инициированному участником данного форума "лора13":

Обращаюсь к модераторам с просьбой лояльного (не удаления) отношения к публикуемым ниже ссылкам по причине разъяснения инцидента с участником форума, а не рекламы нашего объекта.

22.06.18 Лариса А. (ник "лора13") обратилась к нам (на info@villarose.ru) с просьбой вернуть сделанный ею залоговый платеж за отдых в нашей вилле в размере 10% от стоимости отдыха (именно 3,300 руб.).
Залоговый невозвращаемый платеж при бронировании отдыха в Крыму - стандартная опция для подавляющего большинства объектов частного отдыха в Крыму, не требующая разъяснения причин её необходимости. Наши Правила бронирования незыблемы с 2009 года - вот страница наших Правил http://villarose.ru/правила-бронирования/

На наш ответ в этот же день о том, что согласно условиям бронирования, залоговый платеж является невозвратной заранее оговоренной суммой, от Ларисы А. в наш административный адрес (на емейл info@villarose.ru) с ночи 22 до утра 23 июня поступило 5 писем с требованием возврата залога и, мягко говоря, необоснованно оскорбительного и угрожающего характера, недостойными воспроизведения на данном публичном форуме.

В качестве угроз было обещано разместить негативные отзывы о нашей вилле в интернет (размещено, к сожалению, на отзовике и здесь, на сибмаме).

Мы потребовали от Ларисы А. удалить эти безосновательные отзывы для дальнейшего конструктивного общения или возврата аванса и снятия брони в соответствии с её исходным требованием от 22.06.2018.
В течение вчерашнего дня (23 июня), Лариса А. несколько раз общалась с нашим оператором Анастасией (по WhataApp) в результате, Лариса отменила свое требование и решила бронь оставить в силе и приехать к нам на отдых.

Мы удостоверились в том, что Лариса А. действительно отредактировала свои отзывы, удалив из них оскорбительную и необъективную критику в наш адрес.
Считаем произошедший инцидент спровоцированным, как она сама и объяснила нашему оператору Насте, болезнью ребенка.

Мы открыты для нормального диалога и человеческого общения и взаимопонимания, но не для односторонних необоснованных угроз.


Ждем в гости всех !

Всего доброго,
Игорь,
администратор интернет-проекта Вилла "Роза Ветров"
Россия, Крым, пос.Мисхор, Алупкинское шоссе д.38а
http://villarose.ru
info@villarose.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 69 из 106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 104, 105, 106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах