Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Пластическая хирургия в Барнауле (\6) Коррекция груди
Все виды пластики груди, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
margo l
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 722
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 22:25     Ответить с цитатой

olesinia_k
Мямка-мнямка
Спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 22:26     Ответить с цитатой

Pollichka писал(а):
У меня две знакомых делали, одна у Е.С. 5 лет назад, вторая у А.В. 3 года назад. Все хорошо у них со здоровьем😂Это так же как отзывы о реабилитации, тоже читала, что чуть ли не пластом месяц лежали, боли адские и т.д. Все индивидуально, но не понимаю как титьки могут повлиять на кости и волосы🤷♀

А грудь у них такая же осталась красивая ?просто смотришь видио и фото как хирурги переделывают грудь от др.хирургов ,то у них обвисают одна лучше другой то имплант сильно выпирает как шарики...вот после Е.С надеюсь такого ни у кого не было!!!?просто через пол года планирую у него делать )охото правда больше узнать об этом как через 3-5лет они выглядят....
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 23:31     Ответить с цитатой

Я лично пока не знаю как будет, но как минимум 3 девочки сделали лет 5 назад и ничего такого не говорили, а я перед оп распрашивала. Так что думаю ерунда. А про реабилитацию действительно по-разному. Знакомая на стены лезла и ей муж колол уколы обезбадивпющие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 7:47     Ответить с цитатой

огонь и лед
Спасибо!

margo l
Поздравляем! 🤗 напомните, что поставили?😊

olesinia_k
Это скорее не из-за маммопластики, а реакция на наркоз и оперативное вмешательство в целом - у меня примерно так и реагирует организм на него, но это решается курсом витаминок😉 у меня за пол года 2 ОП под наркозом.. ничего, вроде не рассыпалась пока 😆ТТТ!
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 8:30     Ответить с цитатой

Екатерина2703
Не надейтесь, у него есть очень неудачные работы. Причём не всегда он соглашается переделать, надо ещё поуговаривать)

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Чем проблемнее исходник, тем тщательнее надо выбирать доктора. Хотя выбирать то в Барнауле не из кого :lol: и всегда надо быть морально и финансового быть готовой к переделке и коррекции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margo l
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 722
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 9:51     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Спасибо! Политех круги, 360.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 10:40     Ответить с цитатой

margo l писал(а):
ОранЖивая
Спасибо! Политех круги, 360.

Поздравляю,легкой реабилитации... Ждем в дальнейшем фотоотчетов)))
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margo l
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 722
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 10:41     Ответить с цитатой

Екатерина2703
Спасибо! Обязательно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 13:20     Ответить с цитатой

margo l писал(а):
ОранЖивая
Спасибо! Политех круги, 360.

О! Вы уже 3я на форуме с такими имплантами :haha:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margo l
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 722
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 13:26     Ответить с цитатой

ОранЖивая
;) я видела, что у вас такие же. Вот только ростом вы выше меня. Я всего 158 :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 13:30     Ответить с цитатой

margo l писал(а):
ОранЖивая
;) я видела, что у вас такие же. Вот только ростом вы выше меня. Я всего 158 :-(

Для моего роста можно и больше импланты)) вот ток грудная клетка у меня не пропорционально узкая - больше не вошло бы😅 у вас сколько ОПГ?
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margo l
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 722
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 13:54     Ответить с цитатой

ОранЖивая
75
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 22:15     Ответить с цитатой

ОранЖивая писал(а):
margo l писал(а):
ОранЖивая
Спасибо! Политех круги, 360.

О! Вы уже 3я на форуме с такими имплантами :haha:

А у второй девочки такие импланты и объём и у вас по другому тоже смотрится грудь?
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 10:18     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Наташа, я в августе поеду на консультацию, если ещё вдруг будешь в Барнауле, то я пофоталась бы у тебя 😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 10:26     Ответить с цитатой

Екатерина2703 писал(а):
ОранЖивая писал(а):
margo l писал(а):
ОранЖивая
Спасибо! Политех круги, 360.

О! Вы уже 3я на форуме с такими имплантами :haha:

А у второй девочки такие импланты и объём и у вас по другому тоже смотрится грудь?

Это Дарья Черных - в предыдущем томе она выкладывала фото, но удаляла потом фото, может что-то еще осталось😉
Ну да.. на ней чуть по-другому они смотрятся - у нее своих тканей было больше, ей и 400мл ставить ЕС предлагал - не рискнула, а надо было соглашаться😆 грудь очень красивая получилась в итоге - ни за что не подумаешь, что не своя, разве что слишком красивая для рожавшей😄
У меня чуть плотнее импланты встали, межгрудь уже, эффект пушапа больше, ткани сильнее натянуты) более шараобразные короче. А так по объему одинаково смотрятся и размер один носим😊

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

sibiryachka писал(а):
ОранЖивая
Наташа, я в августе поеду на консультацию, если ещё вдруг будешь в Барнауле, то я пофоталась бы у тебя 😉

Буду рада! Хотя мне бы скорее к мужу улететь хотелось :girl_cry2: на 2 недели прилетал в отпуск, сегодня улетел обратно (( думали уже с ним полечу.. но не судьба пока видимо, есть значит здесь у меня еще дела🤔
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 47 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах