Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Цвергшнауцер
самый маленький служебник

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 113, 114, 115  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какого окраса ваш цвергшнауцер?
черный
25%
 25%  [ 34 ]
белый
12%
 12%  [ 17 ]
черный с серебром
35%
 35%  [ 47 ]
перец с солью
24%
 24%  [ 32 ]
шоколадно-подпалый
1%
 1%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 126

Автор Сообщение
ТаняП
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.08
Сообщения: 1308
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 20:24     Ответить с цитатой

Рубиновая
Спасибо большое! Хотелось бы знать еще цену на мальчишек. Я понимаю, что на каждую конкретную собаку своя цена , но хотя бы понять , на какую цену ориентироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1373
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 20:34     Ответить с цитатой

ТаняП Да, цены разные.... В данный момент дешевле 25 т.р цвергов с документами практически не продают. Бывает дешевле, но значит что-то у щенка не в порядке или хотят просто побыстрее избавиться. Держать банду щенков нелегко.
_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняП
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.08
Сообщения: 1308
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 20:41     Ответить с цитатой

Рубиновая
За 25 мы еще потянем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1373
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 21:03     Ответить с цитатой

Я написала о минимуме. Не факт, что именно такие будут когда вы соберетесь покупать
_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняП
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.08
Сообщения: 1308
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 21:18     Ответить с цитатой

Рубиновая
Да , я поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения310807
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.18
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 4:02     Ответить с цитатой

Приобрету девочку можно без документов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1373
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 9:41     Ответить с цитатой

Ксения310807 Написала вам. :-)

Вот уже писала неоднократно. И в темке, и объявление висит про нашу Бати.
Почему не видно, что у нас продается замечательная девочка, недорого? Может надо писать огромными буквами или красным цветом?
Объявление есть и на сибмаме, и в других ресурсах..... ничего не понимаю..... или ходим разными путями.....
Это я рассуждаю. :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

И подпись у меня "У нас есть щенки" с указанием телефона :aga-aga:
_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ксения310807
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.18
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 15:16     Ответить с цитатой

Добрый день. Спасибо за информацию. Но хотелось бы получить ещё какие-то предложения. И не понимаю, почему мое объявление вызвало агрессию с вашей стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1373
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 16:21     Ответить с цитатой

Ксения310807 писал(а):
……... вызвало агрессию с вашей стороны.

:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
и с чего вы это взяли?
_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 16:56     Ответить с цитатой

Ксения310807

На самом деле здесь тема больше для владельцев, поэтому мало будет предложений. По вопросу покупки щенка лучше на авито посмотреть. Там сразу и пишут с документами или нет и по стоимости, каких то мыльных пузырей и несуществующих собак там нет. Если в Новосибирске не найдет, то можно и в городах-соседях посмотреть, может именно там ваш ждет ваш щенок))). Есть девочки соль-перец, но с документами, если интересно то скину контакты хозяйки.
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксения310807
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.18
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 18:40     Ответить с цитатой

Спасибо . Мы решили уже свой вопрос. Просто как то не очень понравилось общение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maluna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 78
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 17:08     Ответить с цитатой

ТаняП писал(а):
Рубиновая
Спасибо большое! Хотелось бы знать еще цену на мальчишек. Я понимаю, что на каждую конкретную собаку своя цена , но хотя бы понять , на какую цену ориентироваться.

Здравствуйте! Вы готовьтесь, что даже если Вы внесёте задаток, рынок этот собачий совершенно неконтролируемый, всё только на добром слове. Мне задаток вернули обратно (и на том спасибо), сказали, что решили данного щенка отдать куда-то в другое место. Но и слава богу, потому что в итоге я купила своего пса тут, у святого человека, можно сказать))) Которая во всём помогает мне и не только мне. И собаку свою на время отпуска и командировок смело отдаю в дом его мамы, он там реально как на курорте))Все его тискают, любят, с кошками гоняет, с сестрой и мамкой резвится. Просто верьте, что вам повезёт, гарантий никаких нет и не рассчитывайте на них особо. Про передержку обязательно заранее уточняйте, потому что мне вот тоже совершенно некому собаку оставлять, кроме как владелице его мамки).
Всё не так страшно, как кажется!У меня первая собака, вообще ничего не знала, но оказалось это не так сложно. И выставки тоже не такое страшное мероприятие, как кажется новичку, я без никакого опыта и то Юного чемпиона РКФ уже закрыла. Удачи Вам и самого верного пса!
_________________
Корову купим, жизнь наладится :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zeya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 10
Откуда: Иркутская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 11:56     Ответить с цитатой

ТаняП
Я бы вам не рекомендовала вносить задатки/авансы и прочее. Во-первых очередь на цвергов не стоит (что бы там заводчики не придумывали) и вполне хорошую или даже очень отличную собаку спокойно можно купить в 2 месяца без всяких авансов, просто приехав и купив. Во-вторых щенок растет и как именно ни один заводчик вам не скажет, не факт что на момент продажи этот щенок так же будет отвечать вашим требованиям как на момент внесения денег, а деньги редко кто из заводчиков соглашается возвращать.
Поэтому мой вам совет: читайте, звоните общайтесь, приезжайте смотрите, но не платите наперед за воздух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 13:04     Ответить с цитатой

Zeya

Но тут бы я так не утверждала, что можно в любой момент купить отличную собаку, допустим сейчас черную девочку в Новосибирске, или тех же белых. Поэтому часто пообщавшись с заводчиком покупатели заранее "занимают очередь". Согласна, что надо общаться, звонить, смотреть, но не факт, что нужный щенок будет в наличии в своем городе.
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zeya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 10
Откуда: Иркутская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 13:32     Ответить с цитатой

Ganny писал(а):
Zeya

Но тут бы я так не утверждала, что можно в любой момент купить отличную собаку, допустим сейчас черную девочку в Новосибирске, или тех же белых. Поэтому часто пообщавшись с заводчиком покупатели заранее "занимают очередь". Согласна, что надо общаться, звонить, смотреть, но не факт, что нужный щенок будет в наличии в своем городе.
Ой не смешите про очередь, белые сидят до победного так как мало кому интересны (причем это по всей стране смотрю такая ситуация), вон в том же Красноярске есть помет, ночь в пути - не расстояние, черных всегда море т.к. окрас самый распространенный, если у ваших друзей нет сейчас щенков значит ни у кого нет? А какой смысл то очередь занимать, ну родились щенки вы гарантируете, что они все доживут до возраста актировки - нет, вы гарантируете, что щенок будет иметь стандартный прикус/ опустятся семенники у кобеля - нет, желаемый для покупателя темперамент/нервную систему - нет, что уши не будут вертолетами, а хвост баранкой на спине - нет, так смысл вам платить за воздух и еще тратить свое время на бессмысленное ожидание, когда это время можно потратить на поиск собаки, а задаток на проезд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 87 из 115 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 113, 114, 115  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах