Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
ЭКО по ОМС в 2018 году часть 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalya_travel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 1173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 11:59     Ответить с цитатой

OL3600, вам раньше начала октября смысла нет идти вообще. После сентябьрьского обновления реестра пойдете в 29 кабинет за получением направлением на обновление анализов, в течение 3 месяцев вы их должны обновить и если повезет то в январе получите квоту и пойдете в протокол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна Zui
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 226
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 12:25     Ответить с цитатой

Если дадут дополнительные квоты то кто и по какой номер в очереди их получит???
Если дадут кому то, а направление выдают до сентября месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OL3600
Студент
Студент

На сайте с 30.03.11
Сообщения: 2306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 12:36     Ответить с цитатой

Спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 20:25     Ответить с цитатой

Жанна Zui
Смотря сколько квот дадут. Не помню, как было прошлый год, но, думаю, с доп квотами в этом году будет так: обновят реестр в середине сентября, уже точно из него должны будут убрать 800 человек, которых приглашали в январе, потом дадут (будем надеяться) доп квоты, если их будет 200, то получат те, кто в сентябрьском реестре будут с 1 по 200 номер. Так что, девочки, расслабились и ждем. Имеет смысл надеяться на доп квоты тем, кто в декабрьском реестре были с 801 по 1001 (если 200 доп.квот) ну и плюс человек 60-70, если из 800 приглашенных в январе все же кто-то отсеился.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

OL3600
Если вы в июньском 545, а приглашают по 285 номер, то в сентябрьском вы примерно будете 260, при хорошем раскладе и доп квотах не менее 200, можно надеяться на сентябрь-октябрь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна Zui
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 226
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 20:34     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина писал(а):
Жанна Zui
Смотря сколько квот дадут. Не помню, как было прошлый год, но, думаю, с доп квотами в этом году будет так: обновят реестр в середине сентября, уже точно из него должны будут убрать 800 человек, которых приглашали в январе, потом дадут (будем надеяться) доп квоты, если их будет 200, то получат те, кто в сентябрьском реестре будут с 1 по 200 номер. Так что, девочки, расслабились и ждем. Имеет смысл надеяться на доп квоты тем, кто в декабрьском реестре были с 801 по 1001 (если 200 доп.квот) ну и плюс человек 60-70, если из 800 приглашенных в январе все же кто-то отсеился.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

OL3600
Если вы в июньском 545, а приглашают по 285 номер, то в сентябрьском вы примерно будете 260, при хорошем раскладе и доп квотах не менее 200, можно надеяться на сентябрь-октябрь.

АССЯ реестр обновят доп.квоты получим а направление выдают до 30 сентября этого года. Или я что то не до поняла?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OL3600
Студент
Студент

На сайте с 30.03.11
Сообщения: 2306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 22:57     Ответить с цитатой

Девочки спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 20:37     Ответить с цитатой

Жанна Zui
Не помню по прошлому году, когда именно дали доп квоты, но точно помню, что были девочки, кто с направлением на руках в декабре еще не вступили в протокол, можно почитать прошлую темку, если очень интересно. Была на приеме в аве вместе с девочкой (это было конец ноября), у нее на руках было направление и на ресепшене ей сотрудница ответила, что, скорее всего, ее в этом году в протокол не возьмут, так как они до какого-то числа в декабре должны закрыть протокол и сдать отчет. Не знаю, была это доп квота или нет, но такая ситуация была. Думаю, раньше конца сентября ничего не прояснится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миллаграс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 964
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 22:19     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина писал(а):
Жанна Zui
Не помню по прошлому году, когда именно дали доп квоты, но точно помню, что были девочки, кто с направлением на руках в декабре еще не вступили в протокол, можно почитать прошлую темку, если очень интересно. Была на приеме в аве вместе с девочкой (это было конец ноября), у нее на руках было направление и на ресепшене ей сотрудница ответила, что, скорее всего, ее в этом году в протокол не возьмут, так как они до какого-то числа в декабре должны закрыть протокол и сдать отчет. Не знаю, была это доп квота или нет, но такая ситуация была. Думаю, раньше конца сентября ничего не прояснится.

ага, ещё и торопятся потом врачи, чтобы быстрее закрыть протокол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 11:28     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина
Доп квоты были выделены в октябре месяце,но если девочки решаются получить,то должны быть уверены что вступлению в протокол ничего не мешает,желательно уже заранее побывав на приеме у врача где собираетесь делать. Квоты ава закрывает в середине декабря,я очень пожалела что настояла на протоколе мы успевали,но все было быстро и многие моменты не были подстрахованы,в итоге пролет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миллаграс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 964
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 13:25     Ответить с цитатой

Анютка2508
Вот поэтому я не очень хочу доп квоту получить в октябре.
Лучше уж в январе тогда.
Я сейчас 613 вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 13:52     Ответить с цитатой

Миллаграс
У вас еще есть время подготовиться. Многие кто получтл доп квоты попали кто с непролечнным хр.эндометритом,уикого гистеры свежей не было,потом они переносили квоты на сл.год,а там тоже побегать надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ежиченочек
Студент
Студент

На сайте с 23.05.11
Сообщения: 2089
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 21:39     Ответить с цитатой

Я получала дополнительную квоту в ноябре. Но , протокол вступала только в феврале. Один, раз ездила обновляла квоту. В декабре не успели вступить, так пункция выпадала на 31 декабря)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 9:19     Ответить с цитатой

Анютка2508
Я 714 в июньском, если приглашают 285, то в сентябрьском буду 429, доп квоты, к сожалению, мне не светят, а я бы с удовольствием вступила в октябре-ноябре, мне это более удобно, чем в январе-феврале по ряду причин. Но...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalya_travel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 1173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 9:28     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, действительно ли действует правило, что после неудачного протокола по ОМС снова встать в очередь можно только спустя 3 месяца и с какой даты то считать эти три месяца?
Сегодня была в Аве, Белова сказала что сейчас вроде как рассматривается выделение отдельно квот на криоперенос, но она не знает будет ли это как отдельная очередь или единая такая же. Девочки, у кого будет возможность, уточните пожалуйста у Филиппович или Яны эти моменты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тата14
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.17
Сообщения: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 9:30     Ответить с цитатой

Natalya_travel
Подскажите, а Белова уже вышла из отпуска? Просто меня выписали от нее сказали, что она ушла на 3 недели в отпуск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 17 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах